Закон о запрете курения на рабочих и в общественных местах

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:Правда, что некоторым бросить курить раз плюнуть


Фигня, как раз тот, кто больше всех кричит, что ему бросить курить, как два пальца... как раз такие люди на самом деле и не могут бросить... это отмазка, для себя...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Залетный
Я слыхала это от тех, кто уже бросил курить. Мол, вчера курила, а сегодня забыла, что это такое. Похоже, у некоторых людей зависимости не возникает.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Kanarsky
Yuhim
Да ладно, курят от хреновой жизни чтоли, а от хорошей не курят?
Ты с водкой перепутал... ;)
Просто в цивилизованных странах не дают такой беспредельной свободы производителям алкоголя и табака, как у нас... Власть сучья наша во всем виновата. Вымрем нахрен все скоро...

Курят как раз от хреновой жизни, потому что когда живёшь хорошо, то хочется так пожить подольше, да и в обществе где живут хорошо - курить это уже дурная манера.
Горожане
+ 1
Гражданин
Та ладно не согласен! Во всем мире курят,, и те кто хорошо живут и те кто плохо! и пьют тоже везде!!! может правда в других количествах и с разными целями!
Есть зависимость от табака и это доказанный факт!!! нечего тут бля-бля. :P
Знаю, что курить бросить очень даже не легко!Особенно для человека который курит хотя бы больше 2-3 лет... этого достаточного, что бы привязаться! Но это возможно, тоже не кто не спорит! ;)
Сам лично к большому сожалению - курю, :stupid: относительно долго,, говорить сколько не буду, стыдно если честно... :law: осазнаю что бросить мне очень тяжело, но возможно,, ну это уже другая история...
Во всем мире курят и бедные и богатые,, и счастливые и несчастные! кто то в этом видит смысл,, кто то нет... Что в России по статистике больше чем в других цивилизованных странах,,, объяснение на мой взгляд только одно,, дешёвый табак...!!! вот я уверен если сделать цену сигарет в 3-4 раза больше, курильщиков будет гораздо меньше! Если есть у кого то другие предположения, всегда рад выслушать..:) :P
Горожане
0
Залетный
Cогласна, что бросить курить не легко.... Я просто была вынуждена,так сложилось..... А вот мой муж уже несколько раз пробовал и срывался.... Но все возможно... Главное для себя решить, нужно ли это тебе лично....
Iya
Горожане
0
Проездом
katran, А можно с Вами подружиться...Предлагаю дружбу преданную в обмен на то чтоб отучить моих соседей откурения(замена уплотнителя на входной двери моей квартиры не эффективна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Я бы тоже не отказался бы. Но у меня другая ситуация, по закону не придраться. Человек курит на балконе этажом выше, дым и пепел у меня. Когда курит в туалете, дым тоже у меня.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
У нас тоже так, балкон в спальне, поэтому перед сном приходиться принимать чудные ингаляции.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Pak (03.07.2012, 09:49) писал:Но у меня другая ситуация, по закону не придраться. Человек курит на балконе этажом выше, дым и пепел у меня. Когда курит в туалете, дым тоже у меня.

как мне знакомо....меня это до ужаса бесит...дышать нечем...жара ...и приятные запахи сигарет...ладно тебе курить хочется кури у себя в квартире ..закройся и кури...зачем загрязнять возух? ведь воздух это не собственность курильщика! какого лешего выходят на балкон курят и весь дым у меня в квартире? почему ребенок мой должен этим дышать? я бы вообще курение запретила в стране! расстрел на месте!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

vinus (03.07.2012, 11:34) писал:как мне знакомо....меня это до ужаса бесит...дышать нечем...жара ...и приятные запахи сигарет...ладно тебе курить хочется кури у себя в квартире ..закройся и кури...зачем загрязнять возух? ведь воздух это не собственность курильщика! какого лешего выходят на балкон курят и весь дым у меня в квартире? почему ребенок мой должен этим дышать? я бы вообще курение запретила в стране! расстрел на месте!


любой курильщик Вам ответит - Вам нечем дышать, закрывайте окна и включайте кондиционер.
Мне все равно - курят мои соседи или нет. На площадке часто кто то выходит с сигаретой, потом шлейф запаха дыма с запахом женских и мужских духов. По мне, так лучше будет запах сигаретного дыма, чем какой либо варки ширки.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте