Посоветуйте хорошего уролога

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру

tka 06.06.2011, 21:13 писал:Принимает сейчас вроде бы в водолечебнице. Где-то был телефон - могу выложить или в ЛС.


Если можно, в ЛС, пожалуйста.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

tka 06.06.2011, 21:13 писал:Крат Роман Владимирович+1. Принимает сейчас вроде бы в водолечебнице.



так же принимает в "Европейской медицине"
Горожане
+ 10
Гастарбайтер

Anusik 06.06.2011, 21:00 писал:А пробовали обращаться в "Ваш доктор", который рядом с Арникой? По-моему они конкретно по урологии специализируются. Причем и по мужской и по женской.


+1
Моя оч. хорошая знакомая лечилась у многих. Помогли у них. (почти как реклама) :)
Были у Кулябы Юрия Владимировича. Разложил все "по полочкам": выяснили причину, прошла курс лечения, 2,5 года, как забыла о своей проблеме...
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

ALEX5555 08.06.2011, 09:19 писал:Если Вам советуют д-ра Крат- бегите подальше и не оглядывайтесь! Врач не может быть шарлатаном.А про этого доктора по другому не скажешь((((



А многим этот врач нравится... и я ему +1 добавляю
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
tka
Горожане
+ 21
Старожил
tka
12:06, 08.06.2011

Largo 08.06.2011, 10:36 писал:А я согласен с ALEX5555.



хм... я конечно не настолько компетентен, чтобы оценивать медицинскую подготовку врачей, но вот какое странное совпадение (на 08.06.2011):

ALEX5555

Проездом
Офлайн
Горожане
1 сообщений
Репутация: 0
Сообщение
Личные данные

и

Largo

Проездом
Онлайн
Горожане
1 сообщений
Репутация: 0
Сообщение
Личные данные

Приятно осознавать, что у нас настолько ответственные граждане, что они готовы регестрироваться на форуме ТОЛЬКО для того, чтобы уберечь других от некачественных медицинских услуг! Вот им мои респекты!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Gri, Largo, ALEX5555, вы все сидите на одном компе?

или в одном помещении?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
15:54, 08.06.2011
Три сообщения, от трёх якобы разных пользователей, написаны с одного компьютера.

Gri, Largo, ALEX5555 - ники забанены.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Прекратите всю ерунду не по теме, для этого есть личка и Флуд. Все не по теме буду удалять.
Горожане
0
Проездом
здравствуйте. не могу не прокомментировать эту тему. на счёт шарлатанства д-ра Крат я особо ничего сказать не могу.но процентов 40 из поставленных ним диагнозов оказались не верны. да и подход к пациенту у него несколько своеобразный - всё переводится в шутку. не знаю, может он больше специалист по мужским заболеваниям....что касается центра урологии возле арники....его вообще давно закрыть пора!!!!вот там действительно шарлатаны с большой буквы работают!и видела несколько результатов их работы, после которой человеку здоровье уграли 10-ками неправильно подобранных антибиотиков!!
неплохой уролог есть на на НПЗ. вот он и по мужским и по женским болезням. Телятник, по-моему, фамилия
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
IceSoul
23:39, 28.06.2011

brunetochka (22.06.2011, 16:48) писал:и видела несколько результатов их работы, после которой человеку здоровье уграли 10-ками неправильно подобранных антибиотиков!!


а почему не сотнями? :)
Какую, интересно, инфекцию лечат таким количеством антибиотиков, и что значит "уграли здоровье"??? Хотелось бы узнать и фамилию доктора(ов), которые занимаются таким безобразием, неужто все 4-ро по очереди лечили??!!
На счет Телятника - согласен, молод, но толков.
На счет Крата - подпишусь под всем тем, что говорили "забаненные" ники в удаленных постах :)
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте