Посоветуйте хорошего уролога

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру

tka 06.06.2011, 21:13 писал:Принимает сейчас вроде бы в водолечебнице. Где-то был телефон - могу выложить или в ЛС.

Если можно, в ЛС, пожалуйста.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Проездом
Anzelika1205
09:10, 18.04.2013
Katya77, Я прошла почти всех урологов нашего города. Советую Крата Романа Владимировича (Европейская медицина или водолечебница) и Телятника Анатолия Анатольевича (медсанчать нефтехимик). Последний единственный из врачей который не сдался и не отказался от меня. Из-за Сукиасяна я 12 лет уже не могу вылечиться...
Горожане
0
Проездом
wild River
22:29, 21.12.2013

Ori_on (21.12.2013, 14:26) писал:В Арнике принимает очень хороший уролог Ковалева Алла Михайловна

Если меня не изменяет память, Ковалева ,- детский уролог.

KaroЛина (21.12.2013, 11:00) писал:Почему претензии не предъявили--тут Вы правы! Дело в том, что лечился мой муж, а он вбил себе в голову, что лучше специализированного центра никто вылечить не может

Претензии необходимо предъявлять, если врач пытается вас лечить - без обследований. И если назначается лечение при отсутствии уточненного, окончательного диагноза,- которая базируется на данных: жалоб пациента, объективного осмотра и результатов лабораторных и инструментальных обследований. Все зависит от того, от какого недуга пытались избавить Вашего мужа. Если это, какие - то хронические заболевания, то в некоторых случаях, приходится лечить достаточно длительный период, и возможно не одним курсом. И не важно где вы проходите лечение, в частной клинике или гос. учреждении.

KaroЛина (21.12.2013, 11:00) писал:Это уже потом, когда деньги начали кончаться

Неужели доктор занимается вымогательством? Я не оправдываю врача, прости интересно ….
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt.
Sua cuique fortuna in manu est.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
20:36, 16.12.2015
Карина Ларина (16.12.2015, 19:26) писал:Я была не впервые на приеме, лечила цистит долечили до хронического.... может в Вашем случае он помог, мне пока нет.
О циститах я прочитал много. Как такового "хронического цистита" у женщин не бывает: есть различные проявления воспаления мочевого пузыря, протекающие то в латентной, то в острой форме. Могу дать полезную ссылку Хронический цистит.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр

Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте