Наснится же такое!

0
Горожане
+ 16
Гражданин
amicus mihi Plato sed magis, Спасибо что запомнили . И я вам буду очень признательна если вы все таки оставите напоминалку в "музыке" - Пьяные белки" благодарны вам за ваше драгоценное внимание.
Горожане
+ 72
Старожил
Дина Калугина,
зачем мне уже оставлять? Ваша напоминалка переплюнет на раз-два все мои возможные напоминалки. Удачи Вам и "белкам" на поприще втюхивания народу плохой, бездарной, примитивной и пошлой музыки! На Украине так много талантливых людей, а слава достанется вам. Жаль.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 37
Старожил
Дина Калугина, вы написали более расширенно то что я ответила вам месяц назад. Чем воду в ступе толочь, используйте ее по назначению
Вот, например слова Эклезиаста воплощенные в жизнь


Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 16
Гражданин
dan-violeta (24.09.2015, 21:55) писал: вы написали более расширенно то что я ответила вам месяц назад. Чем воду в ступе толочь, используйте ее по назначению
dan-violeta, Какая вода? Какая ступа ? Вы написали свой пост о мудрости , мне он показался примитивным , я предложила вам обсудить слова Екклезиаста - человека , которого весь мир людей признал вершиной мудрости - Вы ничего не отвечаете по существу касательно слов Экклезиаста , публикуете какие-то картинки с понятным только вам намеком и темой. А я " толку воду в спупе" ? Вы лучше покопайтесь в первоисточниках и ответьте , какие исторические события ,повлекшие за собой многие человеческие жертвы - Экклезиаст считал своей ВИНОЙ ? Как это повлияло на его мировосприятие ? В чем оно изменилось и т.д.
amicus mihi Plato sed magis (24.09.2015, 21:52) писал:Удачи Вам и "белкам" на поприще втюхивания народу плохой, бездарной, примитивной и пошлой музыки! На Украине так много талантливых людей, а слава достанется вам. Жаль.
Я и группа "Пьяные белки " вам благодарны за внимание. А насчет оценки своих "напоминалок" вы не правы- Вы неплохо пишете . Ваши "напоминалки" нам важны. amicus mihi Plato sed magis, Пишите обо мне и о группе "Пьяные белки" хорошо , плохо - только не путайте мое имя и название группы-, пишите что это
amicus mihi Plato sed magis (24.09.2015, 21:52) писал: втюхивания народу плохой, бездарной, примитивной и пошлой музыки!
Для автора плохо , когда его творчество остается незаметным - это значит ,что автор никого, ни чем не в состоянии зацепить . Ваше мнение про то ,что наша музыка - плохая ,пошлая и примитивная - это просто ваша оценка. Из которой вытекает ,что вы считаете себя не пошлой , а наверное одухотворенной высокой . Вы пишете ,что наша музыка - плохая. Значит вы считаете - что вы - хорошая . Вы пишете ,что наша музыка примитивная , получается , что вы - искусная, совершенная , интеллигентная !---Это я просто по атонимам прошлась. Я и группа "Пьяные белки" благодарим вас за ваше внимание и приглашаем вас на наш концерт. Приходите.-обсудим в чем сильные стороны "примитивизма" и в чем он всегда утрет нос возвышенности , совершенству и интеллигентности.
Горожане
+ 72
Старожил
Дина Калугина, перестаньте уже, наконец, морочить людям голову Вашими "белками". Нету у них ни музыки, ни текста. То, что Вы называете вашей музыкой - это похабщина, как есть - бездарная, примитивная похабщина. Печально, что кому-то такое может нравиться. Печально, что Вы не остановились на втюхивании гадальных услуг, а пошли дальше - занялись втюхиванием на музыкальной ниве. И ничем же Вас не прошибешь. Не в г..но, так в комсомол. Не тешьте себя, это не просто моя оценка, это констатация факта. Вменяемые люди после таких комментариев по идее должны задуматься и переосмыслить свое творчество. Да, и Ваши логические экзерсисы
Цитата:Вы пишете ,что наша музыка - плохая. Значит вы считаете - что вы - хорошая .
я так понимаю, мне нужно расценивать как "шпильку"? Типа, нашлась тут фифа? Чудачка Вы, Дина! Образно говоря, я могу, в силу непритязательности, купить в магазине вместо шоколада шоколадный батончик на растительном масле, но купить кусочек говна в прямом смысле слова, хотя бы и завернутый в красивую упаковку - это увольте. Вы занимаетесь тем, что заворачиваете в упаковку говно и пытаетесь за это еще и деньги с людей слупить. Нехорошо это.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
02:27, 25.09.2015
Цитата:pantazm[/b], Если вы так трепетно относитесь к деньгам к своим и чужим ,то приходите на концерт бесплатно , я вас проведуpantazm, ( пишите в личку),получите массу эмоций , новые туфли мы певице купили - вас ее обувь больше не будет раздражать. Концерт "Пьяных белок" состоится в Европе ,паб "Августин" в это воскресенье 27 сентября в 21 00.
все же,Дина, к снам Ваши творческие таланты на поприще втюхивания дурного вкуса отношения не имеют, пиар затеяный Вами в данной теме не уместен. Что касается сути предложения, то спасибо, но следует уточнить, что это тот случай когда извлечь выгоду от бесплатного абсурдно, т.к.трата времени на гринджоли версии 2015 стОит дороже и предлагать надо крупное вознаграждение за то чтоб посмотреть на новые туфли,которые надо полагать должны одинаково подходить либо к экстра миниюбке, либо к максимайке аля вышиванка, патриотизм в которой Вы обнаружили совсем примитивным образом- оказывается во время войны в спросе не любовь, а перепих, животная страсть и не продолжение собственного рода, а восполнение могилизированных патриотов.
Уверяю Вас, что я конечно согласна с Вами в том что публика ныне осталась без средств чтоб оплачивать качественный продукт, а так же лишена физической возможности приобщаться к более высокой культуре в связи с политическими реалиями, но заполнять пустующую нишу ширпотребом и открытым текстом говорить потребителям что их удел отныне уровня речевки националистов, то предусматривайте и открытые отзывы ввиде тухлых яиц и помидор за проявленное хамство в отношении к слуху обнищавшего материально обывателя. Т.ч.концертное платье реально патриотичное будет -вышитая бронежилетка.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
pantazm (25.09.2015, 02:22) писал:все же,Дина, к снам Ваши творческие таланты на поприще втюхивания дурного вкуса отношения не имеют,
Странно ,что вы даже не спросив меня, как у меня происходит творческие изыскания - делаете такое утверждение. У меня как раз самые яркие образы или строчки появляются во сне или в просоночном состоянии . Для этого нужна , какая нибудь сильная эмоция, которая меня беспокоила накануне. Вот например возьмем текст песни " Русские катюши" :
В воздухе застынет и не влезет в уши -
Бьют по Украине русские катюши.
Злая прихоть Вовы и Серёжа с Сашей
В Пэтю І Миколу с калашей е..шат.

Мирно жить не хочет русская натура
По контракту мочит укров десантура.
А мы десантуру ещё лучше ложим
И хоронят в шахтах Сашу и Серёжу.

Сколько вам кровищи надо ещё сколько?
В небо уже тыщи маршируют бойко.
И не лезет в уши, в воздухе застынет
- Русские катюши бьют по Украине.

Припев
Спасибо вам, ребята
За то, что с автоматом
Пришли в мой дом и учите нас жить.
Наехали, отжали. Кого завоевали?
За что готовы головы сложить?
Я просмотрела первое видео в интернете , где град выехал , выстрелил свои ракеты и уехал . Меня тогда это очень потрясло , я поверить долго не могла ,что это все реально. За этой песней нет патриотизма в ней просто отражен весь ужас ,который сейчас происходит на Украине. Вы знаете, я бы не хотела чувствовать эти эмоции , но это зависит не от меня. Вы живете сейчас в Иордании , а я живу в Украине , мы с вами в разных мирах. Эмоции бывают разные . Какая женщина к примеру не замечала взгляда своего мужа на прелести красивой женщины проходящей мимо. Мужчины бросают такие взгляды не осознано - это природа. Об этом дуэтная песня Ці цицяри

Гєй ля, диви яка на дворі весна
Дарма старий котяра у штанях дріма.
Гєй ля, диви яка телиця гребе.
Суниця й гарна циця гукають мене -

Друже, невже ти занедужав
Диви які цицяри!
Для ласого котяри - ці цицяри!

Приспів

Ці цицяри - для котяри.
Для котяри - ці цицюрюки.

А вот история любви в песне Отучи меня от Мальборо

Ты посмотри за стойкой бара кто там
Пьёт не вискарь, а тянет лимонад.
Поднял глаза - и будто апперкотом
Чуть с ног не сбил прямой и жёсткий взгляд.

Он подошёл пружинистой походкой,
Сказал - Зачем, девчонки, пьёте водку?
Я уронила в шоке сигарету,
Все рты открыли - у нас не было ответа.

Припев
А я сказала
- Отучи меня от Мальборо,
Приобщи меня к плаванью.
Вижу парень ты правильный
Вдруг такого я полюблю.

Надоели наскучили
Вечеринки с мажорами,
А с тобой - хоть на край Земли
Даже в зал с тренажёрами.

Смотрю тусовка напряглась невольно.
Одна подружка нервно хохотнула,
А он смотрел в глаза мои спокойно
И я тонула, девочки, тонула!

Одни пытались дёрнуться - А ну-ка,
Кто там на наших пялится девиц?!
Взглянув на них, он будто правым хуком
Ухмылки стёр с надменных наглых лиц.

Припев

Вот наконец улыбка растопила
Черты его сурового лица,
И я забыла всех, с кем что-то было,
Готовая на всё и до конца.

Я поняла в тот миг, как он мне нужен
И оставляя тихо навсегда
Сутулых и прокуренных подружек,
Обняв его, шепчу на ушко я

Припев .
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина (25.09.2015, 16:50) писал: У меня как раз самые яркие образы или строчки появляются во сне
железобетонная привязка к теме!
Дина Калугина (25.09.2015, 16:50) писал:В воздухе застынет и не влезет в уши -
Бьют по Украине русские катюши.
Злая прихоть Вовы и Серёжа с Сашей
В Пэтю І Миколу с калашей е..шат.

Что зависнет и не влезет, забыли существительное вставить?
Дина Калугина (25.09.2015, 16:50) писал:Мирно жить не хочет русская натура
По контракту мочит укров десантура.
А мы десантуру ещё лучше ложим
И хоронят в шахтах Сашу и Серёжу.
По документу мочит десантура или по заданию? Из Катюш мочит десантура?
Дина Калугина (25.09.2015, 16:50) писал:Сколько вам кровищи надо ещё сколько?
В небо уже тыщи маршируют бойко.
И не лезет в уши, в воздухе застынет
- Русские катюши бьют по Украине.
русские катюши со стороны украины бьют по бывшей подконтрольной украине? Так ведь и снайперы на майдане бойко в небо отправили сотню из ствлов не украинского производства... Я не говорю даже про смысл текста, который поддерживают далеко не все. Ваш каламбур конечно и записан спросонья, т.к в литературном смысле это кабаковый шансон без претензии на лингвистику.
Дина Калугина (25.09.2015, 16:50) писал:Мужчины бросают такие взгляды не осознано - это природа. Об этом дуэтная песня Ці цицяри
на какой контингент рассчитано? На гопников из подваротни? А про любовь: прям мелодрама для сутулых подружек- их скурившаяся лохудра бросила бухать даже, её так пристыдили, что она готова на последнее- стать матерью? До того оказывается не до спорта и тренажеров было, цицяры для котяры носила....
Дина, право, я не критик в поэзии, но поверьте, через год Вам будет стыдно за этот ширпотреб или непотреб....Вроде ж не просто книжки читаете- откуда такое падение морали? Вроде махновщина не только в политике, но и в культуре зачинается((( Вот думаю что аншлаг у Вас будет не в Европе в воскресенье, а в ИТК и еще среди маршрутчиков на РАФах....

Дина Калугина (24.09.2015, 21:36) писал: В Европе дошли слухи о брутальности наших текстов , поэтому некоторые "особо" откровенные тексты песен пришлось "Причесать".
не задались вопросом- почему? Наверное планка интеллектуальная завышена или какие Вы там антонимы применяли? И что за прогиб такой- причесывание шедевров?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 72
Старожил
Дина Калугина (25.09.2015, 16:50) писал:Странно ,что вы даже не спросив меня, как у меня происходит творческие изыскания - делаете такое утверждение.

Фридрих Вильгельм Ницше / Так говорил Заратустра
О поэтах

Цитата:Они для меня недостаточно опрятны: все они мутят свою воду, чтобы глубокой казалась она.
.......
Ах, как устал я от поэтов!

У него же:
Цитата:Тщеславие поэта

Дай мне клею, я из мысли
Что угодно получу!
Рифмы парные осмыслить
Не любому по плечу!

Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 37
Старожил
19:57, 25.09.2015 №180
+ 1
Дина Калугина, ваши песни унижают женщину как олицетворение домашнего очага, это не патриотизм это издевка над символом чистоты украинского народа. Мне жаль людей которым нравится ваше творчество.
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте