Наснится же такое!

0
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
21:37, 25.09.2015
pantazm, Я вам ответила на ветке " музыка настроения" так как вы настояли ,что тут не формат.
dan-violeta (25.09.2015, 19:57) писал:ваши песни унижают женщину как олицетворение домашнего очага,
В каком конкретном тексте вы увидели увидели чувство унижения женщины? Пример приведите . Может это песня посвященная Надежде Савченко " Девочка такая", которую вы мне помогали выкладывать на форуме , или песня посвященная погибшим воинам , или " Подписанты" или какая еще ?
dan-violeta (25.09.2015, 19:57) писал:это не патриотизм это издевка над символом чистоты украинского народа.
Тут тоже приведите пожалуйста пример по тексту. dan-violeta, Я понимаю ,что некоторые тексты очень шокируют 40 летних женщин своей откровенностью . Но на нашей афише четко написано - До 16 лет - осторожно " Пьяны Е белки ". Мы об этом честно предупреждаем. И давайте перенесем обсуждение на ветку " Музыка настроения " .
Горожане
+ 72
Старожил
Дина Калугина (25.09.2015, 21:25) писал: И давайте перенесем обсуждение на ветку " Музыка настроения " .

может не надо?
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 37
Старожил
Дина Калугина, без комментариев
Это было ошибкой с моей стороны вылаживать песню начинающих зезд
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
dan-violeta (25.09.2015, 23:23) писал:Это было ошибкой с моей стороны вылаживать песню начинающих зезд
Не получилось пройти мимо, хотя и хотел, - хохол просто охренел от такого знания языка вражеского государства...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина (25.09.2015, 21:25) писал: Я вам ответила на ветке " музыка настроения" так как вы настояли ,что тут не формат.
Здесь самый форматСердж, это не ошибка, такие песни именно вылаживают)))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
нижегородец
13:14, 26.09.2015
dan-violeta (25.09.2015, 19:57) писал:Дина Калугина, ваши песни унижают женщину как олицетворение домашнего очага, это не патриотизм это издевка над символом чистоты украинского народа.


dan-violeta, почему только украинского? Женщина - есть ЖЕНЩИНА, вне зависимости от ее национальной принадлежности. Самая красивая женщина, которую я встречал в своей жизни, была туркменкой, и было это в 1998 году в Петербурге.
Горожане
+ 16
Гражданин
dan-violeta, Вы совершенно конкретно высказались ,что в тексте песен присутствует чувство унижения женщины и , что патриотизм в песнях "пьяных белок" - это кощунство. . Я попросила вас привести пример . Вот текст песни посвященной Надежде Савченко "Девочка такая " в ней есть и авторское отношение к женщине и тема патриотизма. - эта та песня которую вы как вы пишете
dan-violeta (25.09.2015, 23:23) писал:Это было ошибкой с моей стороны вылаживать песню начинающих зезд


Припев
Вновь с экрана улыбнётся
Улыбнётся мне она.
Я смотрю в её глаза и понимаю -
Не прогнётся, не прогнётся, не прогнётся никогда
Ни страна моя. ни девочка такая.

Снова хлопцы со смертью танцуют,
Дышит время коварством и славой.
И гогочет в дурмане, ликует
Сучье племя свирепой державы.

Пока пламя в сердцах не остыло
Пусть ведут патриотов поступки -
Слово честное девочек милых
Твёрдость сердца в созданиях хрупких.

Припев

И никто не спешил быть героем,
И никто не хотел там остаться,
Но за синее над головою
Своё небо решили сражаться,

Чтобы просто - своею тропою,
Чтоб чужие и думать не смели -
По родному, по желтому полю,
По другому они не умели.

Припев

Так в чем ошибка с вашей стороны?
Горожане
+ 72
Старожил
Сердж (26.09.2015, 07:19) писал:
dan-violeta/25.09.2015, 23:23 писал:Это было ошибкой с моей стороны вылаживать песню начинающих зезд
Не получилось пройти мимо, хотя и хотел, - хохол просто охренел от такого знания языка вражеского государства...

Хотела "пройти мимо", но так засвербело экспромтом, что не могу удержаться Поэтического дара у меня вообще нет, так что не судите строго
может бесполезным
быть глагол "выкладывать"
лажу, друг любезный,
надобно "вылаживать"
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
amicus mihi Plato sed magis (26.09.2015, 16:36) писал:может бесполезным
быть глагол "выкладывать"
лажу, друг любезный,
надобно "вылаживать"
продайте начинающей поэтессе шлягерную рифмованную строфу и получайте свой прОцент с гонораров!))) ну или для затравки подарите! Стиль- речетатив, а чо, модно!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
нижегородец (26.09.2015, 13:12) писал: Самая красивая женщина, которую я встречал в своей жизни, была туркменкой, и было это в 1998 году в Петербурге.
Интересная у васнижегородец, реакция случилась - после прочтения ветки , где обсуждается пошлость репертуара "Пьяных белок"- вы вспомнили свою старую любовь - женщину о которой даже сейчас , спустя столько времени вы отзываетесь с такой теплотой. Значит наши песни ТРОГАЮТ за правильные места. Об этом следующая песня :

Я помню, как меня сводил с ума
Влекущий блеск в твоих глазах
Когда ты раздевалась не спеша
С улыбкой дьявольской сказав:

- Со мной не будет никаких проблем
Тебя живым не отпущу.
Не бойся - я тебя всего не съем,
Ну разве что-то откушу.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте