Наснится же такое!

0
Горожане
+ 72
Старожил
нижегородец (26.09.2015, 13:12) писал:Самая красивая женщина, которую я встречал в своей жизни, была туркменкой, и было это в 1998 году в Петербурге.

нижегородец, представляете, у нашей дворничихи - я, конечно, не знаю, то ли она туркменка, то ли таджичка, то ли узбечка - такое утонченно красивое лицо. Причем она уже немолода, но эта породистая красота сразу бросается в глаза. Вот судьба - восхитительно красивая женщина, и метет петербургские дворы. Я ее все время представляю в каком-нибудь красивом платье.

pantazm (26.09.2015, 17:16) писал:
amicus mihi Plato sed magis/26.09.2015, 16:36 писал:может бесполезным
быть глагол "выкладывать"
лажу, друг любезный,
надобно "вылаживать"
продайте начинающей поэтессе шлягерную рифмованную строфу и получайте свой прОцент с гонораров!))) ну или для затравки подарите! Стиль- речетатив, а чо, модно!

Та Вы шо! Я ж не претендую! А насчет подарить - легко!
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 16
Гражданин
amicus mihi Plato sed magis (26.09.2015, 18:46) писал:нижегородец, представляете, у нашей дворничихи - я, конечно, не знаю, то ли она туркменка, то ли таджичка, то ли узбечка - такое утонченно красивое лицо. Причем она уже немолода, но эта породистая красота сразу бросается в глаза. Вот судьба - восхитительно красивая женщина, и метет петербургские дворы. Я ее все время представляю в каком-нибудь красивом платье.
Как вы думаете amicus mihi Plato sed magis, Как вы думаете - почему вы своим постом постарались снизить сексуальный градус в воспоминаниях о прошлом у Нижегодца ? А именно акцентировали свое внимание , на женщине , которая занимается не уважаемой работой - (дворничихи) и хоть женщина эта красива - но уже не молода и то ли узбечка, то ли туркменка ) ( т.е. такая женщина нежеланна и не воспринимается сексуальной) . Ваша реакция заставляет задуматься . У вас тоже после обсуждения пошлых песен "Пьяных белок" реакция случилась. Только Нижегородец вспомнил о женщине , которая его до сих пор волнует, а вы ощутили сильную сексуальную неудовлетворенность , которая присутствует в вашей жизни . И это песни " Пьяных белок" вас заставили задуматься о вашей сексуальной жизни. Вы почувствовали себя красивой , но неудовлетворённой , стареющей женщиной , которая как "дворничеха" прометает свою жизнь! Не тужите ! Пришло время задуматься над этими непростыми вопросами, что-то переосмыслить , допустить в свое сознание тему возможных перемен. А для повышения на ветке градуса сексуальности следующая песня:

Спиною вдруг чую, что ты не одета
И хочешь чтоб я оглянулся скорей
Картинку такую и выходку эту
Забыть не смогу до скончания дней.

И я оглянулся, потупившись скромно
В костёр вожделенья шагнуть не спеша,
Но ты улыбнулась улыбкою тёмной
Сказала негромко - твоя до утра

Припев
И заворожённый бесовской красой
Смущённый бесстыдной твоей наготой
Ж-на:
Да ладно чего там, скажи ещё что
Ловушек таких не встречал ты ещё.

Как будто из меди умелые руки
Мне нравится очень загар твой морской
С осанкою леди, с улыбкою шлюхи
- Скажи, как ты хочешь - я буду такой
Горожане
+ 72
Старожил
Дина Калугина (26.09.2015, 21:55) писал:
amicus mihi Plato sed magis/26.09.2015, 18:46 писал:нижегородец, представляете, у нашей дворничихи - я, конечно, не знаю, то ли она туркменка, то ли таджичка, то ли узбечка - такое утонченно красивое лицо. Причем она уже немолода, но эта породистая красота сразу бросается в глаза. Вот судьба - восхитительно красивая женщина, и метет петербургские дворы. Я ее все время представляю в каком-нибудь красивом платье.
Как вы думаете amicus mihi Plato sed magis, Как вы думаете - почему вы своим постом постарались снизить сексуальный градус в воспоминаниях о прошлом у Нижегодца ? А именно акцентировали свое внимание , на женщине , которая занимается не уважаемой работой - (дворничихи) и хоть женщина эта красива - но уже не молода и то ли узбечка, то ли туркменка ) ( т.е. такая женщина нежеланна и не воспринимается сексуальной) . Ваша реакция заставляет задуматься . У вас тоже после обсуждения пошлых песен "Пьяных белок" реакция случилась. Только Нижегородец вспомнил о женщине , которая его до сих пор волнует, а вы ощутили сильную сексуальную неудовлетворенность , которая присутствует в вашей жизни . И это песни " Пьяных белок" вас заставили задуматься о вашей сексуальной жизни. Вы почувствовали себя красивой , но неудовлетворённой , стареющей женщиной , которая как "дворничеха" прометает свою жизнь! Не тужите ! Пришло время задуматься над этими непростыми вопросами, что-то переосмыслить , допустить в свое сознание тему возможных перемен. А для повышения на ветке градуса сексуальности следующая песня:

Спиною вдруг чую, что ты не одета
И хочешь чтоб я оглянулся скорей
Картинку такую и выходку эту
Забыть не смогу до скончания дней.

И я оглянулся, потупившись скромно
В костёр вожделенья шагнуть не спеша,
Но ты улыбнулась улыбкою тёмной
Сказала негромко - твоя до утра

Припев
И заворожённый бесовской красой
Смущённый бесстыдной твоей наготой
Ж-на:
Да ладно чего там, скажи ещё что
Ловушек таких не встречал ты ещё.

Как будто из меди умелые руки
Мне нравится очень загар твой морской
С осанкою леди, с улыбкою шлюхи
- Скажи, как ты хочешь - я буду такой

эка Вас понесло! Бедолага. Совсем худо? Дина, а Вы только здесь эпатируете или кроме нас есть еще несчастные?
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
нижегородец (26.09.2015, 13:12) писал: Самая красивая женщина, которую я встречал в своей жизни, была туркменкой, и было это в 1998 году в Петербурге.
Восточные женщины очень красивы. Не в большинстве и не по славянским меркам, но есть особи очень обворожительные. Глазища очерченные изящными контурами бровей придают даже мимоходным взглядам бездонную выразительность, порой не нужно слов чтоб понять что хочет женщина просто по взмаху ресниц или взлету бровей. А если увидеть еще и жестикуляцию рук с грациозной осанкой, то понятно почему хочется иметь три жены))))
amicus mihi Plato sed magis (26.09.2015, 18:46) писал: Я ее все время представляю в каком-нибудь красивом платье.
я знакома с подобной женщиной в Кременчуге лет так 20. Не близко, чисто шапочно. Но столько же лет имею мысль её приодеть и поработать с лицом. Прекрасные черты, хорошая фигура, но её окружение не дало ухода и возможностей. Кроткая и скромная.
Дина Калугина (26.09.2015, 21:55) писал:, а вы ощутили сильную сексуальную неудовлетворенность , которая присутствует в вашей жизни
наснится же такое!
Дина Калугина (26.09.2015, 21:55) писал:Вы почувствовали себя красивой , но неудовлетворённой , стареющей женщиной , которая как "дворничеха" прометает свою жизнь!
по моему Вам явно не хватает самца. Вы об этом чувственно выражаете свои эмоции в стихах. Это желчь и не меньше.
Дина Калугина (26.09.2015, 21:55) писал: А для повышения на ветке градуса сексуальности следующая песня:
наша песня хороша- начинай сначала!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 72
Старожил
pantazm (26.09.2015, 22:48) писал: Это желчь и не меньше.

pantazm, это не желчь, это диагноз. Безнадежно.
pantazm (26.09.2015, 22:48) писал: Восточные женщины очень красивы. Не в большинстве и не по славянским меркам, но есть особи очень обворожительные. Глазища очерченные изящными контурами бровей придают даже мимоходным взглядам бездонную выразительность, порой не нужно слов чтоб понять что хочет женщина просто по взмаху ресниц или взлету бровей. А если увидеть еще и жестикуляцию рук с грациозной осанкой, то понятно почему хочется иметь три жены))))

Я теперь понимаю персидских поэтов.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 16
Гражданин
pantazm (26.09.2015, 22:48) писал:по моему Вам явно не хватает самца. Вы об этом чувственно выражаете свои эмоции в стихах. Это желчь и не меньше.
pantazm, вы когда что-то оцениваете для начала оригинал прочитайте . В стихах нет скуления о несчастной женской доле , в них про любовь, про раскованный секс , наслаждения от близости и т.д. Желчь всегда связана с гневом , тоской и обидой - а это не мой чувственный ряд. Вот Виолета правельно заметила , что в стихах "Пьяных белок" нет даже про женщину хранительницу очага . Я когда ее строчку про " очаг" прочитала , у меня сразу ассоциация с БУРАТИНОМ возникла. Мне непонятны женщины ,которые считают ,что висящая в их мозгах картинка очага - это дверь открывающая счастье. Мне непонятны женщины ,которые добровольно возлагают на себя роль Буратино- бесполого деревянного существа. Вы знаете таких женщин потом часто оперируют и что характерно по гинекологии.
amicus mihi Plato sed magis (26.09.2015, 23:35) писал:Я теперь понимаю персидских поэтов.
Вы конечно на время можете себя успокоить , тем что "понимаете персидских поэтов" ,на какое то время вас и философия Ницше может отвлечь , но долго от проблемы сексуальной неудовлетворенности отмахиваться не удастся . Уже даже в текстах ваших ответов на форуме проступает. Берите ноги в руки и рулите в ближайший бар в Питере , снимите мужика и получите наконец удовольствие. Начните с малого и счастье постепенно к вам подтянется.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина (26.09.2015, 23:57) писал:. В стихах нет скуления о несчастной женской доле , в них про любовь, про раскованный секс , наслаждения от близости и т.д.
нет скуления- есть радость от залетного осеменителя, что не есть гарантией постоянства и надежности, создания семьи.
Дина Калугина (26.09.2015, 23:57) писал: Желчь всегда связана с гневом , тоской и обидой - а это не мой чувственный ряд.
почему не Ваш? Как раз и чувствуется, что удовлетворенность именно по случаю, поэтому и в омут с головою...
Дина Калугина (26.09.2015, 23:57) писал: Мне непонятны женщины ,которые добровольно возлагают на себя роль Буратино- бесполого деревянного существа.
эта мысль требует пояснения.
Дина Калугина (26.09.2015, 23:57) писал: но долго от проблемы сексуальной неудовлетворенности отмахиваться не удастся .
не просто желчь, а агрессивная желчь. Вы как будто ищите подходящий объект, который её впитает, а не отторгнет.
Дина Калугина (26.09.2015, 23:57) писал:Берите ноги в руки и рулите в ближайший бар в Питере , снимите мужика и получите наконец удовольствие. Начните с малого и счастье постепенно к вам подтянется.
Вы думаете именно в баре привалит счастье, прям и стихи об этом навеяло, наверное днем переживаете эмоции, которые потом под утро приходится из снов воплощать в стихи?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 72
Старожил
Дина Калугина (26.09.2015, 23:57) писал:
amicus mihi Plato sed magis/26.09.2015, 23:35 писал:Я теперь понимаю персидских поэтов.
Вы конечно на время можете себя успокоить , тем что "понимаете персидских поэтов" ,на какое то время вас и философия Ницше может отвлечь , но долго от проблемы сексуальной неудовлетворенности отмахиваться не удастся . Уже даже в текстах ваших ответов на форуме проступает. Берите ноги в руки и рулите в ближайший бар в Питере , снимите мужика и получите наконец удовольствие. Начните с малого и счастье постепенно к вам подтянется.

Дина Калугинауймитесь, бога ради, не то меня сейчас стошнит.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
08:45, 27.09.2015
Дина Калугина (26.09.2015, 18:20) писал:Я помню, как меня сводил с ума
Влекущий блеск в твоих глазах
Когда ты раздевалась не спеша
С улыбкой дьявольской сказав:

- Со мной не будет никаких проблем
Тебя живым не отпущу.
Не бойся - я тебя всего не съем,
Ну разве что-то откушу.
Дина Калугина, это не стихи. Это по смыслу - банальная пошлость с попыткой зарифмовать нерифмующееся...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 16
Гражданин
amicus mihi Plato sed magis (26.09.2015, 22:16) писал: Дина, а Вы только здесь эпатируете
Я не эпатировала , я просто пару раз написала о сексе и опубликовала на форуме пару невинных текстов песен описывающих любовь между мужчиной и женщиной с откровенным разговором о сексе. Сексуальная жизнь нам дана природой , она естественна. Но посмотрите какое вдруг на ветке проявление ханженства в теме секса вскрылось. Это показывает как на самом деле у нас женщины относятся к сексу. Получается ,что откровенный разговор о сексе женщин шокирует . А ведь ханженское отношение к сексу со стороны женщин ничего кроме не удачи в построении семьи не принесет. Именно из-за этого многие женщины сталкиваются с проблемой неверности мужа , тяжело это переживают , становятся перед выбором закрыть на неверность мужа глаза или остаться одной . Многие выбирают сохранение "очага" например ради детей , или из-за выгоды,или из-за страха одиночества. Все это тяжелой ношей ложится на их души , затем начинается разрушение здоровья. Зная это я решила заняться проектом "Пьяные белки". Мне хочется шоком и откровенностью выбить ханженство . Это обязательно приведет к тому , что кто то из ханжей изменит свое отношение к сексу , а это возможно избавит их от многих проблем.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте