Наснится же такое!

0
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
нижегородец
09:32, 27.09.2015
Дина Калугина (26.09.2015, 18:20) писал:нижегородец (26.09.2015, 13:12) писал:
Самая красивая женщина, которую я встречал в своей жизни, была туркменкой, и было это в 1998 году в Петербурге.
Интересная у васнижегородец, реакция случилась - после прочтения ветки , где обсуждается пошлость репертуара "Пьяных белок"- вы вспомнили свою старую любовь - женщину о которой даже сейчас , спустя столько времени вы отзываетесь с такой теплотой.

Дина Калугина (26.09.2015, 21:55) писал:Как вы думаете amicus mihi Plato sed magis, Как вы думаете - почему вы своим постом постарались снизить сексуальный градус в воспоминаниях о прошлом у Нижегодца ?


Дина Калугина, откуда Вы взяли всю эту чепуху. Я говорил о красоте ЖЕНЩИНЫ, а не о выдуманном Вами "сексуальном градусе" и менее всего хотел обсуждать "пьянобеличьи" пошлости.
В 1998 году я привез в Петербург своих детей. На Невском мы взяли автобусную экскурсию в Петергоф, в автобусе мое место оказалось рядом с девушкой из Ашхабада. Разговорились, мне было интересно узнать чем и как живет Туркменистан. Все оставшееся время в Петергофе мы проводили вчетвером. И все.
Если из каждой моей встречи с красивой женщиной делать выводы, подобные, сделанным Вами, я превратился бы в сексуального монстра.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина (27.09.2015, 08:57) писал:опубликовала на форуме пару невинных текстов песен описывающих любовь между мужчиной и женщиной с откровенным разговором о сексе.
откровенные разговоры об интимном на открытом форуме? Лично я даже с близкими подругами не обсуждаю то что для семьи есть святым.
Дина Калугина (27.09.2015, 08:57) писал:Получается ,что откровенный разговор о сексе женщин шокирует .
Извините, но откровенно разговаривать с неизвестной женщиной, которая не является сексопатологом, а разложит по буквам каждое слово,выискивая зачем-то проблемы и без особых оглядок на сокровенное,то кто ж тут станет делиться даже радостью?
Дина Калугина (27.09.2015, 08:57) писал: А ведь ханженское отношение к сексу со стороны женщин ничего кроме не удачи в построении семьи не принесет.
для решения проблем, если они есть обращаются к специалистам.
Дина Калугина (27.09.2015, 08:57) писал:Мне хочется шоком и откровенностью выбить ханженство
Вам самой надо пройти тренинг прежде чем брать роль целителя. Называя ханжеством нелестную к себе реакцию ,Вы тем самым хотите оградить себя от порицания собственного бескультурия и распущенности, аморальности и оправдать усилия по созданию низкопробного проекта.
Дина Калугина (27.09.2015, 08:57) писал:Это обязательно приведет к тому , что кто то из ханжей изменит свое отношение к сексу , а это возможно избавит их от многих проблем.
и добавит новых. Сифилиз например.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 72
Старожил
Дина Калугина (27.09.2015, 08:57) писал: Мне хочется

Дина Калугина, Здесь приличное общество.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 16
Гражданин
pantazm (27.09.2015, 09:38) писал:откровенные разговоры об интимном на открытом форуме?
Если вас шокируют откровенные разговоры об интимном зачем вы в них вступаете? А что нам тут на форуме сесть носки вязать?
pantazm (27.09.2015, 09:38) писал:Извините, но откровенно разговаривать с неизвестной женщиной, которая не является сексопатологом, а разложит по буквам каждое слово,выискивая зачем-то проблемы и без особых оглядок на сокровенное,то кто ж тут станет делиться даже радостью?
Форум открытый ,тут все высказываются и открыто публикуют свои мысли , отвечают на то что нравиться или не нравиться . Можно просто не участвовать в разговоре если он напрягает. На этом форуме есть несколько открытых тем посвященных сексу и организаторы форума их сами сделали открытыми. Если вы участвуете в разговоре вы должны быть готовы к тому ,что вам что-то не понравиться. Все люди разные , у каждого сформирован свой взгляд на мир.
pantazm (27.09.2015, 09:38) писал: Называя ханжеством нелестную к себе реакцию ,Вы тем самым хотите оградить себя от порицания собственного бескультурия и распущенности, аморальности и оправдать усилия по созданию низкопробного проекта.
А здесь вы ошибаетесь , к нелестной к себе реакции на этом форуме я давно привыкла. И именно по этому здесь и решила проверить как отреагируют женщины на откровенные песенные тексты "Пьяных белок" . И что я могу сказать - я не ошиблась. Я была уверена , что мужчины отнесутся к текстам спокойно - что доказала реакция Нижегородца и Сержа , а женщины бурно воспримут тематику секса в штыки. Для любого песенного проекта плохо когда у людей нет никакой реакции. А хорошо когда есть бурная реакция. То что реакция со стороны женщин сейчас отрицательная не о чем не говорит ,главное ,что она есть. А всплеск ханжества в теме секса говорит о том ,что украинская нация нуждается в оздоровлении . Посмотрите на сколько здоровее американское общество. Я недавно посмотрела 2 американских фильма : "Девушка без комплексов " и "Любовь без обязательств" - посмотрите какие интимные вещи проговариваются , с какой откровенность и открытостью - намного более интимным образом , чем в текстах "Пьяных белок".
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Дина Калугина (27.09.2015, 11:06) писал:Я была уверена , что мужчины отнесутся к текстам спокойно - что доказала реакция Нижегородца и Сержа
Мадемуазель, ну это если не принимать во внимание того, что Сердж слегка офигел от Вашей попытки выдать пошлость за творчество в стихах...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 72
Старожил
Дина Калугина, я, конечно, понимаю, что сегодня день X, и Вам нужно попиариться напоследок. Я только не могу понять с чего Вы взяли, что Вам дозволено пиариться путем ковыряния в нижнем белье окружающих. Очень сильно надеюсь, что после сегодняшнего концерта Вы, наконец, заткнете свой сальный фонтан. Ну а если будет совсем невмоготу, то огромная к Вам просьба - не рассказывайте нам о наших "проблемах", рассказывайте о своих. Выкладывайте свои личные фантазии, этого Вам никто запретить не может. Может, оно Вас и попустит.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина (27.09.2015, 11:06) писал:Если вас шокируют откровенные разговоры об интимном зачем вы в них вступаете? А что нам тут на форуме сесть носки вязать?
есть отдельные темы в разделах, но никак не в тех, где вы пытаетесь раскрепоститься при чем за счет чужих откровений.
Дина Калугина (27.09.2015, 11:06) писал:И что я могу сказать - я не ошиблась
Вы очень стараетесь многократно повторять название чтоб его крепче запомнили, но Вы ошиблись понятиями- это даже не троллинг, это вампиризм. Наверное именно сейчас Вам нужна хорошая подпитка и никакого другого способа Вам не известно кроме как оскорблять не известных лично Вам женщин причем таким низьменным способом, пытаясь задеть их отношения с мужчинами. Вы избрали не то что не верный путь, он скорее пагубный для Вас.
Дина Калугина (27.09.2015, 11:06) писал: Посмотрите на сколько здоровее американское общество.
чем же оно здоровое? Например тем, что два парня выиграли суд с мин.образования в том что добились смешанных туалетов чтоб не было разделения по половому признаку и два парня могли ссать в женских уборных? общество, где дети убивают родителей, которые отлучают их на час от компьютеров?
Уймитесь уже, готовьтесь к аншлагу и позже ждем Вас с описанием экстаза среди поклонников и большой гастрольной программы в рамках козельщинского района.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
15:42, 27.09.2015
amicus mihi Plato sed magis (27.09.2015, 12:04) писал:не могу понять с чего Вы взяли, что Вам дозволено пиариться путем ковыряния в нижнем белье окружающих.
pantazm (27.09.2015, 13:45) писал: Наверное именно сейчас Вам нужна хорошая подпитка и никакого другого способа Вам не известно кроме как оскорблять не известных лично Вам женщин причем таким низьменным способом, пытаясь задеть их отношения с мужчинами. Вы избрали не то что не верный путь, он скорее пагубный для Вас.
Почему вы от себя в своих постах к другим людям не требуете такого корректного отношения. Вы свои посты в отношении хотя бы в разговорах со мной перечитайте. Там столько и оскорблений и попытки унижения и переходов ниже пояса и т.д. Я себе подобной грубости в отношении Вас не позволяла никогда. Я согласна что есть вещи , которые действительно нужно обсуждать тет-а-тет. Но тогда зачем публично вываливать свое нижнее белье на форуме ? Я не понимаю почему человек ,который сначала сам открыто идет на оскорбление другого человека , то почему он надеется , что тот человек в адрес которого проявляется подобная агрессия, сможет проявить полную корректность? Прошу прощенья если вам , что то показалось не корректным.
pantazm (27.09.2015, 13:45) писал: готовьтесь к аншлагу и позже ждем Вас с описанием экстаза среди поклонников и большой гастрольной программы в рамках козельщинского района.
А за эти строчки спасибо , сама на это надеюсь.
Горожане
+ 72
Старожил
Дина Калугина (27.09.2015, 15:14) писал: Там столько и оскорблений и попытки унижения

Если до сих пор непонятно, то обсуждалось Ваше творчество, а не Ваша личная жизнь. Вы перешли все границы.
Дина Калугина (27.09.2015, 15:14) писал: Но тогда зачем публично вываливать свое нижнее белье на форуме ?

Дина Калугина, Вы, по ходу, вообще невменяемая. Хорошо, если по-простому не понимаете, то отвечу Вам словами великой Раневской.
Цитата:идите в жопу!

[url=https://books.google.ru/books?id=GWCMBAAAQBAJ&pg=PT257&dq=дети,+идите+в+жопу+фаина+раневская&hl=ru&sa=X&ved=0CBsQ6AEwAGoVChMIw6WKp5aXyAI
Vy79yCh0r1Aut#v=onepage&q=%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8%2C%20%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%20%D0%B2%20%D0%B6%D0%BE%D0%BF%D1%83%20%D1%84%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0%2
0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F&f=false][/url]
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина (27.09.2015, 15:14) писал:Почему вы от себя в своих постах к другим людям не требуете такого корректного отношения
очень даже пресекаю. Наверное конфликт с Виолетой Вы наблюдали?
Дина Калугина (27.09.2015, 15:14) писал:Там столько и оскорблений и попытки унижения и переходов ниже пояса и т.д. Я себе подобной грубости в отношении Вас не позволяла никогда.
не надо мешать понятия оскорблений и критики.
Дина Калугина (27.09.2015, 15:14) писал: Я не понимаю почему человек ,который сначала сам открыто идет на оскорбление другого человека , то почему он надеется , что тот человек в адрес которого проявляется подобная агрессия, сможет проявить полную корректность?
мое негативное отношение выражается лишь в доведении собственной точки зрения, почему Вы посчитали это агрессией? Вас пугает ГОЛАЯ ОТКРОВЕННОСТЬ?
Изначально я, увидев Вашу позицию запутывать в клубок все что касается конкретных вопросов, поняла что с человеком, прячущим свое мнение откровенничать нет нужды и смысла, он все равно вывернет все наизнанку чтоб показать свой талант изворотливости. И я повторюсь со своим пониманием, но человек отдавшийся лукавому никогда не станет праведником, его увлекать будет и дальше, и глубже во все тяжкие. Вы именно это демонстрируете на ура! Но увлечь с собой не удалось никак, ни кнутом, ни пряником. Что ж так завертелись, как на вертеле? Жарко стало? То ли еще будет.....Откройте вначале себя, потом пытайтесь проникнуться доверием других.
Однако найдите правильный раздел для размещения Ваших философий. Прошу неоднократно.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте