Наснится же такое!

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

clubnicka писал:Думаю о Юлином сне, мы ж почти одновременно с Женьком отписались.


Да, мы все вместе в один момент отписались...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:Это о leka или о пожелании clubnicka?


И о том и о другом
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Сегодня лягу спать и загадаю сон о маленькой копии наших любимых форумчан...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
К чему снится кислая капуста? Ела ее много.
Горожане
Блиц-мать
Прям и не знаю, писАть или нет... Нашла в соннике:
- если вы увидели во сне капусту, не ждите прихода удачных и благоприятных денечков. Вам не дадут спокойно жить различные проблемы и мелкие неприятности, которые буквально сведут вас с ума.
- беспорядки, неразбериха. Собирать капусту - твоя расточительность может привести к банкротству
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Короче, все как обычно.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А теперь еще - к чему снятся птицы, разные, много, но в основном попугаи, они в комнате летали, а я ловила и в клетку сажала?
Горожане
Блиц-мать
* Птицы во сне - это ваши эмоции, неподвластные рассудку.
* Видеть птиц неподалеку или слышать их голоса предвещает неожиданные события, которые могут застать вас врасплох.
* Маленькие, юркие птицы предвещают хлопоты и суету. Большие птицы говорят о значительных событиях, которые могут поглотить ваше внимание и спутать планы.
* Большая птица, парящая высоко в небе, говорит о ваших честолюбивых замыслах, предвещая им удачу.
* В то же время, если высоко в небе одновременно парят много птиц, то такой сон свидетельствует о том, что вам не хватает цельности и сосредоточенности, чтобы довести свои честолюбивые планы до реального воплощения.
* Убивать птиц во сне или ловить их предвещает тяжелые события, способные привести вас в смятение.
* Пойманные птицы к беременности.

Это то, что в моём соннике...
Горожане
-1
Залетный
Кипр,
Я вот такое нашла в соннике:Птицы - это люди.Птичка в руках - успех в деле.Птицы в клетке - счастливая любовь.
Так,что удачи!!!

Добавлено спустя 22 минуты 40 секунд:

Но вот попугаи к сплетням...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Спасибо, будем надеяться к хорошему)))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте