Наснится же такое!

0
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
А моей девушке приснилось что в квартиру ломятся 2 бандита дабы ограбить!
а на следующий день узнаем, что в ту ночь когда ей снилось, у ее бабушки ограбили квартиру ( бабушка в квартире не живет месяц по моему, живет в другой ) , минимум 2 человека, так как воры прежде чем принялись за работу выпили бутылку водки на кухне и там же ее оставили , унесли только тостер и еще какую то фигню, вот так вот, вещий прям
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
А мне сегодня снилась Табула, как будто она работала логопедом, а нас к ней привели всем классом на осмотр . К чему бы?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

klg писал:А мне сегодня снилась Табула, как будто она работала логопедом, а нас к ней привели всем классом на осмотр gha . К чему бы?


хочет встречи. На днях будет звонить.

А вот мне что интиресно, приснился сон. Я его рассказала маме, но она не дала значения. И через пару дней, ей снится похожий сон, с теми же людьми, в том же дворе.... Главное, что у людей прически и одежа были одинаковы (что в моем сне, что в ее) А я мелочи ей эти не рассказывала.
И сюжет сна одинаковый.
Нас это просто поразило.
И вот действительно - к чему бы такое???
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 1
Командировочный
Имею небольшой опыт осознанных сновидений/астрала (как-то в детстве увлекался).

тут деликатное дело, либо "кто-то" вам "что-то" показывает, либо астральное тело (к сведению, весит 40 грамм, японцы эксперимент проводили) произвольно выбрасывается в произвольное измерение, а уж что там снится - еще куда более широкий вопрос)

Подобный сон, возможно, дает вам знать о том, что у вас есть предрасположенность к ясновидению, то есть вот достаточно вам посмотреть на человека, как сразу вы интуитивно складываете о нем портрет - как ведет себя, какие мысли на уме, как будет вести в различных ситуациях и прочее, словно видите как человека, так и развитие событий. Что-то как психометрия, попробуйте это развивать, должно хорошо получаться :)
Горожане
+ 35
Гражданин
А мне третьего дня Сараби наснилась. Пришла в гости, значит, стоит в корридоре (причем еще корридор доремонтного варианта), платье вечернее с разрезом до бедра, руки в стены уперла... А дальше я не помню....
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
Блиц-мать

Week_end писал:платье вечернее с разрезом до бедра, руки в стены уперла...


То я за мылом приходила!!!
Горожане
+ 35
Гражданин
Sarabi,
Намёк поняла!
ХорошА была, красотка! Честно, не вру!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
Блиц-мать

Week_end писал:Намёк поняла!


Смайлик, потирающий лапки...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi писал:То я за мылом приходила!!! diab gha


Сори за оффф. Ждем к кому же за веревкой придет
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G писал:Ждем к кому же за веревкой придет



Ждёшь, что повешусь? Та нИдАждёССя!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте