Подскажите гинеколога

0
Горожане
+ 6
Старожил

Viola писал:У нас, действительно, лапароскопом удаляют только небольшие узлы.


Ну, не знаю, может я и ошибаюсь по поводу понятия размеров "большая-маленькая", но вот моей знакомой довольно большую кисту (говорили, что размером почти с кулак) у нас в Крюкове лапороскопом в прошлом году удаляли. И, к стати, операция очень хорошо прошла и шрамики у неё почти не заметны.
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 1
Проездом
А мне понравилась Сорока Ольга Николаевна на Нефтехимике. Очень внимательная. Только тепеть, по моему, она уже там не работает. Была и у Бурьяненко, и у Мирошнеченко, но как-то не очень они меня впечатлили. В европейской медицине была у Иллюхе Раисы Анатольевны, так она меня все время направляла на компьютерную диагностику организма и назначала БАДы для лечения. Каждый прием одно и тоже. Надоело.
Горожане
+ 3
Залетный
Мне очень нравится Покладова Алена Анатольевна, принимает в Европ.медицине, приемные дни понедельник, среда (в первой половине дня), пятница (во второй половине). В консультации принимает в крюковской, дни приема не знаю.
О ней слышала положительные отзывы специалистов в Полтаве.
Горожане
0
Гастарбайтер

Viola писал:Мой участковый - Михайлец.




Это не в ЖК по Киевской?
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Светлана писал:Это не в ЖК по Киевской?


Ага. Мой тоже. Только я к нему не хожу. Предпочла другого врача.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
0
Гастарбайтер
а как на меня смотрели,когда я заявила,что хочу другого врача,а к этому не пойду)))) даже вспоминать не хочется этого мудака.хам и быдло
Горожане
0
Проездом
Привет! Подскажите пожалуйста хорошего доктора для лечения эрозии (замораживанием или как там). После родов.
Горожане
+ 2
Залетный
php code:
  1. Привет! Подскажите пожалуйста хорошего доктора для лечения эрозии (замораживанием или как там). После родов.

Мне прижигала Тарасенко Олеся Ивановна онкогинеколог в роддоме.Результатом довольна,очень подбадривала меня во время процедуры,все аккуратненько и осторожно.
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-руки собственного ребенка,обнимающие ее.
Горожане
0
Проездом
В роддоме? Как-то стремно туда опять идти....

А в платных клиниках типа Арники кто-то делал? Или лучше все же в роддом?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
America, у меня знакомая ходила в Виком.
Результатом довольна.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте