Подскажите гинеколога

0
Горожане
Местный
Год безрезультатных стараний... сегодня прям депрессия напала. :cray: Мол, почему у других так просто все, быстро... а я...
вобщем походы в жен. консультацию я оставила. Мне нужен хороший гинеколог, который наверняка меня обследует (и если надо мужа) и скажет почему все так. :girl_cray:
Горожане
-6
Командировочный
Может вы там и были, но она меня вылечила, и у нас теперь малыш. Это заведующая женской консультации на Киевской Беликова. Если вы у нее и все безрезультатно, то я удивлена :kez_12:
Горожане
Местный
нет, я в центре на бутырина. за ответ - спасибо!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Попробуйте сходить в железнодорожную больницу, там врач Алефтина Петровна Левченко... Очень хороший специалист..
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Своих знакомых отправлял к Алёне Покладовой.
Главный детский гинеколог, но принимает и взрослых, если попросить :)

Приём - в детской поликлинике
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Мой любимый доктор, очень грамотный и по-человечески простой. Принимает в Европейской медицине и поликлинике НПЗ. Он же делает УЗИ влагалищным датчиком, очень информативная штука.
А мужа всё-таки должен консультировать не гинеколог, а врач-андролог. Хороший у нас в городе - Крат Роман Владимирович, я о нём уже писала однажды.
Удачи вам, все будет хорошо, обязательно! :victory:
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Была та же проблема, но в течение 5 лет... Через недельку сынуле будет годик! :victory:
Наблюдалась у Франчук Ольги Ивановны (центр планирования семьи, она же принимает в "Арнике"). Очень толковый и корректный гинеколог-эндокринолог. Рекомендую! :good: тел. ЦПС 2-24-29
[
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: murchunya
Мол, почему у других так просто все, быстро... а я...


Ну, во-первых, не у всех так просто, а во-вторых, Мирошниченко Сергей Федорович 768085, принимает в МСЧ АО "Укртатнафта" - вот ему я обязана племяшом (3 года) и крестницей (3 месяца), у чьих мам тоже, все было совсем непросто! :good: + наблюдение за моей беременностью! :gerl_tender: И первое, что он сделает при встречи - выслушает и успокоит!
Удачи Вам!
Горожане
0
Командировочный
Ольга Ивановна в ЦПС уже не принимает, только в "Арнике". Очень хороший врач, и что для меня главное - не безразличная.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах.
Горожане
+ 5
Гражданин
Хочу тоже сказать о Франчук Ольге Ивановне :good: . До беременности поменяла много гинекологов, но остановилась только на ней, во -первых толковый врач, во-вторых как человек просто супер! Принимает она только в Арнике.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте