Подскажите гинеколога

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Попробуйте сходить в железнодорожную больницу, там врач Алефтина Петровна Левченко... Очень хороший специалист..
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Гастарбайтер
Вот и я задумалась о сотрудничестве врача, который дал направление и АРНИКИ, поєтому схожу еще в одну клинику
Горожане
+ 5
Гражданин
opana,
Насколько я знаю, сейчас прижигают эрозию азотом, делают это в роддоме на втором этаже, раньше делала Попова, сейчас не знаю. Я прижигала азотом задолго до родов, и вроде ничего.
Горожане
+ 1
Проездом
Мне нравиться Бильда Надежда Сергеевна, принимает в "Арнике", врач просто суппер!!!
Горожане
+ 5
Гражданин
а как вам Сорока Ольга Николаевна из МСЧ Нефтехимик? кто-нибудь был у нее на приеме?
097-772-12-68 Инна.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я тоже искала не так давно гинеколога и в этой же теме И нашла себе простого гинеколога из роддома Радченко -в рамках планирования семьи и простого осмотра, мне понравилась, но для решения серьезных вопросов ничего не могу сказать -вроде бы ходят к ней девушки с толстыми папками обследований, я серьезные проблемы решала не в Кременчуге. Методом тыка долго, Вы определитесь с проблемой, а там решайте кто Вам конкретно нужен -гинеколог-эндокринолог или еще кто...
Удачи
I will survive
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Леди, угу, из 2й, и о котором не очень лестные отзывы. Но мне его посоветовал Мирошниченко, отзывы о котором замечательные. Вот теперь и не знаю что делать
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Леди, во вторую он меня отправил. Это же государственная? Прием бесплатный, даже если не по месту прописки? Наверное и в правду поеду, хоть посмотрю, что ж там за врач такой страшный
Горожане
+ 12
Старожил
-Julia-
23:26, 31.03.2014

Far (13.12.2012, 10:52) писал: Лысенко Юрий Михайлович, он же зав отделением гинекологии во 2 на Раковке.
Золотые руки!


уж не знаю какие у него руки, но этот человек абсолютно неадекватен! я просто в шоке! впервые вижу такого даже язык не поворачивается назвать "врача".
задала ему несколько вопросов по поводу предполагаемой операции, получила в ответ игнор но взамен выслушала описание всех его проблем!! и так пару раз!!
я не поняла: кто врач, а кто пациент?? кто чьи проблемы должен выслушивать


развернулась из крюкова.
взяла другое направление у гинеколога.
созвонилась с другим заведующим, по голосу услышала адекватного врача
записалась на операцию.
немного подождала очереди и уехала делать лапараскопию в киев в александровскую больницу: вот там отличная больница, отличный медперсонал и суперский заведующий Богомол А.Г.!!
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
0
Залетный
13:01, 27.09.2017 №10
+ 2
По поводу полипов эндометрия.
Год назад пошла на гистероскопию в центральный роддом к Ивко.
Одни только положительные отзывы были и в интернете, и от знакомых.
До этого несколько лет назад уже удаляла полип в Семейной медицине у Покладовой. В тот раз всё сделали за полчаса. И уже на второй день чувствовала себя отлично. Никаких осложнений - всё на ура. Но так как за два года появился новый полип, решила попробовать у другого доктора, Ивко тоесть.
В роддоме на гистероскопию ушло 3 часа. Очнулась (если так можно сказать) в палате реанимации: пошевелиться не могу, ни руки, ни ноги, веки открыть с усилием. Живот болел невыносимо. Чесно, в тот момент думала, лучше б этот ужас закончился побыстрее - как угодно, только чтобы боль прекратилась. Даже не помощь позвать не могу - ну просто парализованная только в сознании. Не знаю час или два в таком состоянии пролежала - никто никак на мои стоны не реагировал.
Родные зная, что операция несложная, через час моего отсутствия после гистероскопии начали гоняться за Ивко : где я, что со мной. Ответ был один - всё нормально.
Когда почувствовала себя нормально перевезли в свою палату. В тот же вечер отпустили домой - дневной стационар.
Дома увидела волдырь на ноге от ожога непонятного мне происхождения. На следующий день пожаловалась Ювко Юлии Александровне. на позвала медсестричку, кожу срезали, рану обработали и всё.
Ещё день и выписали. Выписку сказали забрать через три недели, как будут результаты из лаборатории.
На вторую неделю у меня была запланирована командировка, и так как противопоказаний от врача не было, благополучно уехала на неделю, там началось кровотечение. Пришла в Ивко с жалобой. Она сказала, что это нормально, смотреть не стала. Отдала выписку и направила на второй этаж к доктору назначить гормональные препараты.
Пришла я на второй день к доктору, не помню как зовут. она назначила дуфастон. Этому врачу говорю по поводу кровотечения, тоже отвечает такое бывает.
На третий день с утра поехала в ж/д поликлинику. Посмотрели меня и сказали - только выскабливание, так как кровотечение не останавливается. В выписке из роддома оказывается было указано, что наложен шов на шейку матки саморассасывающимися нитками. А ожог на ноге - это было следствием реанимационных мер.
Никто ни о чем подобном не говорил в роддоме. На все жалобы - ответ был: не беспокойтесь - всё в порядке.
Раньше думала, что гистероскопия - это щадящий метод для нерожавших женщин. А тут разрыв шейки матки, о котором Юлия Александровна после гистероскопии мне говорить не стала.
Поэтому кременчугский роддом ни при каких условиях никому советовать не буду.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте