Подскажите гинеколога

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

IceSoul (26.09.2012, 21:17) писал:"Дмитрий" - Лысенко Ю.М.


Лысенко Юрий Михайлович, он же зав отделением гинекологии во 2 на Раковке.
Золотые руки!

нужен молодой, но хороший гинеколог в ЖК 2, что на Киевской?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 10
Гастарбайтер

Far (13.12.2012, 10:52) писал:нужен молодой, но хороший гинеколог в ЖК 2, что на Киевской?


это вопрос или хотите поделиться "находкой"?
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Far (13.12.2012, 10:52) писал:нужен молодой, но хороший гинеколог в ЖК 2

а что молодость это важно? Я в таких темах не делюсь находками , но во второй женской консультации есть прекрасная заведующая Беликова Виктория Ивановна. Правда я не знаю зачем вам нужен гинеколог , но меня она устраивает. Кого-то очень не устраивает - но мне не надо лечение , мне не надо находить несуществующие болезни - мне достаточно грамотного вменяемого осмотра. Вот поэтому и не советую гинекологов - слишком уж интимный врач ( как в прямом , так и переносном смысле) и найти нужно именно своего. У моей кумы врач , которого не очень здесь на форуме хвалят, но ей подходит и он ее поставил на ноги. Но вот первая встреча у них была ... моей ноги у этого врача бы больше не было никогда, а она поверила и получила потом адекватное отношение и лечение.

IceSoul (13.12.2012, 23:40) писал:Far (13.12.2012, 10:52) писал:нужен молодой, но хороший гинеколог в ЖК 2, что на Киевской?это вопрос или хотите поделиться "находкой"?

Ну не могу хочется постебаться.... после ваших слов представила себе молодого красивого мужчину в белом халате дальше писать не буду - Белокурая Жози забанит пошлет в мой отдел
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Девочки, врач отправляет на оперативную гистероскопию и советует Михайлеца. Может кто-то из вас делал у него? Как впечатление?
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Siann, Это тот который во 2-й женской консультации? Так от него вроде как от чумы все сбегают. Правда беременные.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
13:37, 21.01.2013 №196
+ 1
Леди, угу, из 2й, и о котором не очень лестные отзывы. Но мне его посоветовал Мирошниченко, отзывы о котором замечательные. Вот теперь и не знаю что делать
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Siann, Сходите познакомьтесь- может он Вам понравится. Вдруг вы найдете общий язык ? Тем более , что вы не беременны. А куда он Вас послел- во 2-ю или в частную ?
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
13:56, 21.01.2013 №198
+ 1
Леди, во вторую он меня отправил. Это же государственная? Прием бесплатный, даже если не по месту прописки? Наверное и в правду поеду, хоть посмотрю, что ж там за врач такой страшный
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Siann, Ну для вас небеременной он не будет страшным, а вот когда он заявляет- нафиг вам сохранять беременность - на чистку ... боюсь мой муж супруг его сам бы почистил И вряд ли для Вас не по прописке это будет бесплатно.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Леди, спасибо)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте