Подскажите гинеколога

0
Горожане
0
Проездом
lilit, попробуйте Центр планирование семьи в городском роддоме. Я лично там лечила воспаление и спайки (вызывают жуткую боль до и вовремя месячных), а теперь сыночка планирую)))
Горожане
0
Проездом
Когда была беременна, была у Гаевой, сначало, как у генетика, потом - как у узиста. Вроде и неплохая, но какая-то немного равнодушная. А вообще, это очень субъективно. Кому-то один помог, а кому-то все - без толку (а может так совпало). Если время поджимает, лучше ехать в Киев
Горожане
0
Проездом
Спасибо девочки за ответы. Буду дальше пробовать искать варианты. А Франчук мне совсем не понравилась. Ходила к ней но толку ноль. А прописала таблетки, пить назначила лошадиными дозами. Да и еще на 3 месяца. А в инструкции больше чем 1 месяц принимать нельзя. Вообщем я в недоумении.(
new
Горожане
+ 6
Гражданин

lilit (10.10.2012, 15:00) писал:А Франчук мне совсем не понравилась


Аналогично. Пошла к ней по рекомендации для обследования перед второй беременностью. Диагноз мне нарисовала при осмотре "не дай Боже". Еще акушерка спросила "диагноз под вопросом?" - "да, нет, там все ясно..." После дополнительных обследований ничего не подтвердилось. Через год у меня родилась дочурка. Больше я к Франчук ни ногой.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Iness, Гаевая нормальная женщина..всю Б проходила к ней и как на узи и как к генетику.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Проездом
Подскажите,пожалуйста отзывы о гинекологе Мусияке А.А.?
Горожане
0
Проездом

lilit (08.10.2012, 17:16) писал:Вообщем не знаю с чего начать. Но прошу вашей помоще в выборе гиниколога.
На данный момент месячные у меня 2 раза в год. Весь кошмар начался с осени того года.
У меня было воспаление яичников. Сначала я пошла на НПЗ. Результаты были в норме(месячные тогда были регулярные но скудные). Прописали Гомеопатические препараты. Улучшеней ноль.
Осенью стало вообще худо постоянно ныли яичники. Пошла в Медикус. Сдала кучу анализов и прокапалась. Боль ушла, на тот момент(сейчас ноющая боль только перед теми днями когда должны быть месячные). И месячные тоже.(((
После пошла в Арнику сначала к гиникологу потом к эндокринологу-гиникологу. Вообщем опять кучу анализов. Толку ноль. Врач говорит поликистоз, узи не подтверждают, а эндокринолог вообще посадил на диету и таблетки для деабетиков.Вообще все это бестолку.
Да и еще гормоны все в норме кроме тестостерона, он у меня зашкаливает и как понизить никто не говорит, и говорят что это изза него у меня месячных и нет.
Что делать не знаю.(((
А очень хочеться деток(как вижу своего племянника так еле сдерживаюсь что бы не разрыдаться).
Говорят что Бурьяненко(Европейская медицина) или Семенов (работает в Крюковском роддоме) хорошые врачи!?
Кто может подскажите толкового врача. Сил больше нет((
Заранее Спасибо!





в Арнике гинеколог очень хорошая Бильда.Очень толковая,серьезная.
Горожане
+ 10
Гастарбайтер

lilit (08.10.2012, 17:16) писал:Вообщем не знаю с чего начать. Но прошу вашей помоще в выборе гиниколога.
На данный момент месячные у меня 2 раза в год. Весь кошмар начался с осени того года.
У меня было воспаление яичников. Сначала я пошла на НПЗ. Результаты были в норме(месячные тогда были регулярные но скудные). Прописали Гомеопатические препараты. Улучшеней ноль.
Осенью стало вообще худо постоянно ныли яичники. Пошла в Медикус. Сдала кучу анализов и прокапалась. Боль ушла, на тот момент(сейчас ноющая боль только перед теми днями когда должны быть месячные). И месячные тоже.(((
После пошла в Арнику сначала к гиникологу потом к эндокринологу-гиникологу. Вообщем опять кучу анализов. Толку ноль. Врач говорит поликистоз, узи не подтверждают, а эндокринолог вообще посадил на диету и таблетки для деабетиков.Вообще все это бестолку.
Да и еще гормоны все в норме кроме тестостерона, он у меня зашкаливает и как понизить никто не говорит, и говорят что это изза него у меня месячных и нет.
Что делать не знаю.(((
А очень хочеться деток(как вижу своего племянника так еле сдерживаюсь что бы не разрыдаться).
Говорят что Бурьяненко(Европейская медицина) или Семенов (работает в Крюковском роддоме) хорошые врачи!?
Кто может подскажите толкового врача. Сил больше нет((
Заранее Спасибо!


Вам нужен не гинеколог, а гинеколог-эндокринолог... Берутся лечить эндокринологические нарушения у женщин все кому не лень, результат Вы уже увидели...
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
0
Проездом
Слышала про Радомира, работает в ЦР. фамилию не помню.может кто был у него, то расскажите о нем пожалуйста какой он на приемах и при родах.
Горожане
0
Проездом
Мусияка Анна А-на принимает в Арнике,толковый гинеколог-эндокринолог.Посоветовали давно,все мои знакомые к ней ходят.Когда-то пришла к ней с бесплодием,сейчас ждем уже второго малыша :))))).Слышала,что и деток смотрит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте