Подскажите гинеколога

0
Горожане
+ 5
Гражданин
22:52, 04.06.2010 №81
+ 2
а как вам Сорока Ольга Николаевна из МСЧ Нефтехимик? кто-нибудь был у нее на приеме?
097-772-12-68 Инна.
Горожане
-1
Залетный
Была я у Мирошнеченко,очень понравился.Но в больнице дали направление в Арнику.Сходила к Молотникову.В общем в итоге-в Арнике сказали одно на НПЗ другое.И кому верить?
Горожане
-1
Залетный
grom ira, сходите к третьему доктору
Горожане
-1
Залетный
Леонтьева,
да я бы ходила и к третьему,и четвертому...самое главное,чтоб быть здоровой.Вот только денег на этих врачей не накопишь...
Горожане
-1
Залетный
grom ira, а вы сходите к участковому, пусть он(а) посмотрит , что вам написали, проконсультирует + к этому и платить не нужно. Т.к. сколько врачей, столько и мнений о них (кому какой врач нравится)
Горожане
-1
Залетный
Леонтьева,Вот сначала ходила на НПЗ.Там конечно дорого,поэтому решила пойти к знакомому.Он правда не участковый,принимает по просьбе,а в общем делает операции.Дал направление в Арнику.В Арнике написали диагноз.Я же сразу к этому знакомому-а он в отпуске.Вот и пошла опять на НПЗ.Там утешили,сказали,что диагноз не правильный.Надеюсь конечно на доброе слово...
Сейчас лечусь у Мирошнеченко.По скольку нужно выбрать одного и лечиться так как рекомендует.Бегать по разным врачам и слушать разные диагнозы тоже не выход.Просто нужно найти того кто больше понравиться,кому больше доверяешь.

Цитата:сколько врачей, столько и мнений о них

-это точно
Горожане
+ 2
Залетный
ЛЮДИ!!)Может кто знает,делают ли у нас в городе прижигание эрозии лазером???Подскажите,плиз!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-руки собственного ребенка,обнимающие ее.
Горожане
0
Проездом
На этом сайте когда-то и я искала отзывы о гинекологах, поэтому решила оставить свое мнение. Еще раз хочу подчеркнуть, что это личное мое мнение. У каждого свое отношение и требование к доктору. Мой участковый - Михайлец. Я слышала о нем много хороших отзывов, но у нас с ним не сложилось. При каждом посещении к нему он запугивал меня и веял негативом. Он вовремя не обнаружил фибромиому. 2 года я наблюдалась у Бурьяненко (Евромед). Хочу сказать ему огромное спасибо. Меня он вполне устраивает как опытный врач. Пришлось мне столкнуться и с Лысенко (зав. гинекологией). Он совмещает работу в Дмитриевмеде. Там приобрели новую аппаратуру. Мне кажется, что глядя на пациента, он только считает нолики в своем кармане. Я сама мед. работник. То, что мне сказали Бурьяненко и Коркишко (Укртатанафта) ничем не отличалось. Поэтому рекомендовала бы обоих врачей. Но написать меня заставило не это. Я только вчера вернулась из Киева после операции. Не хочу грузить всех своими проблемами. Но только хочу всем порекомендовать ехать оперироваться в Киев. Существует новый метод оперирования - лапароскопия. Это щадаящий метод. Период выхаживания меньше. В ценовой политике ничем не отличается от полостной. Я имею ввиду ту сумму, которую называли мне у нас во второй больнице и в роддоме. Хирург - "золотые руки". После него девочки, которые потеряли надежду родить - рожают. Он убирает кисты, фибромиомы. Решает все женские проблемы. Консультация бесплатно. Мне кажется, что сама атмосфера вселяет уверенность в благополучном исходе. Кому интересна будет информация. Отвечу на все вопросы. Дай, бог, этому врачу здоровья и долгих лет жизни. Поверьте, врач ценится не по количеству сделанных удачных абортов, а по количеству рожденных и спасенных душ.
Горожане
Блиц-мать

Viola писал:Я только вчера вернулась из Киева после операции.


Выздоравливайте!

Viola писал:Существует новый метод оперирования - лапароскопия.


Это далеко не новый метод. И далеко не каждую фиброму, миому, фибромиому, кисту можно им убрать...
Горожане
0
Проездом
Спасибо.
Метод не новый, но для нашего города - почти под "7 замками". В ЖК №2 меня расспрашивали как у инопланетянки. Даже побоялись швы снимать. Отправили в гинекологию или в частную. У нас, действительно, лапароскопом удаляют только небольшие узлы. Потому и пишу, что в Киеве мне удаляли даже не сам узел, а матку. Удаляют кисты, миомы любого размера, внематочные беременности с сохранением труб, делают пластику труб, чистят спайки в трубах и много другого.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте