Подскажите гинеколога

0
Горожане
+ 2
Залетный
[quote=Кошмар Ирода]Мирошниченко Сергей Федорович очень внимательный врач-гинеколог, проводит УЗИ, он проводит осмотр, записывайтесь заранее, через регистратуру 76-84-37, кабинет УЗИ 76-80-95в МСЧ НПЗ. Удачи.[/quote]

огромное спс надеюсь, все будет ок.
Наношу добро, причиняю пользу
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
в избавлении от эрозии мне помогли обычные спринцевания в домашних условиях
Горожане
0
Гастарбайтер
Подскажите пожалуйста - сколько стоит заморозка эрозии в роддоме( в арнике я цену знаю, но может в роддоме дешевле). Может кому делали и в курсе. А то я не знаю - когда дойду до роддома, чтобы разузнать.
Горожане
+ 17
Гражданин

Катюшкин писал:Подскажите пожалуйста - сколько стоит заморозка эрозии в роддоме


В пределах до 100 грн
Горожане
0
Гастарбайтер
Спасибо за ответ. Тогда в роддом на процедуру)))
Горожане
-1
Залетный
wonder-el,
"в избавлении от эрозии мне помогли обычные спринцевания в домашних условиях"


это какие, поясните, пож-та?
Горожане
+ 1
Проездом
00:01, 15.05.2010 №77
+ 1
Мне нравиться Бильда Надежда Сергеевна, принимает в "Арнике", врач просто суппер!!!
Горожане
-1
Залетный
ранее писали по поводу Михайлеца Ю. (ЖК№2)-так у меня он "не заметил" послеродовую травму шейки матки, а был большой разрыв, с которым я проходила почти год мучаясь в слезах. Очень навязывал перед родами , что бы рожала у Корбы (как оказалось он его кум ...), о чём очень жалею. Операцию на шейке делала мне Беркало И.В. (ЦРБ), так к ней и хожу. пока всё нормально. УЗИ только у Коркишко делаю, хотя в период беременности делала везде, довольна осталась Мирошниченко. Воспаление лечила в роддоме у Ивко. Молодая доктор, но многие положительно о ней отзываются
Горожане
0
Гастарбайтер
Напишу и я про гинекологов. В свою ЖК я не хожу. Правда пришлось наблюдать там две свои беременности. Врач у меня, как для ведения беременностей сгодится(благо беременности были без особых проблем), но как гинеколог по женским проблемам - пофигистка какая-то. Пошла я в арнику. Все никак после родов не могла дойти до гинеколога провериться. Мне удобно, что работают на выходных( а мне удобно только по выходным). Знаю, что дорого в арнике и выкачка денег, но приемом гинеколога я довольна очень. Процедуры проводят деликатно(страшно вспомнить свою участковую, которая меня смотрела постоянно грубо и один раз до крови). Вообщем как для регулярных осмотров( раз в полгода например) - арника мне подойдет. Но процедуру заморозки эрозии буду делать в другом месте, где подешевле)))
Горожане
+ 2
Залетный
Всё никак руки не доходили отписАться. Спасибо за совет обратиться к Мирошниченко. Очень заботливый доктор, который информирует пациента что да как, а не сыплет диагнозами и рецептами с потолка. К слову сказать, я препротивнейший пациент, который обычно все диагнозы проверяет-перепроверяет, а иногда еще и слишком старается, начитается всяких страстей-мордастей, напоставит себе диагнозов и ставит глупые и не очень вопросы докторам Так вот в случае с Мирошничекно - только терпение, оптимизм, информированное лечение и все такое.
Наношу добро, причиняю пользу
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте