Подскажите гинеколога

0
Горожане
0
Гастарбайтер
УЗИ молочных желез
Горожане
+ 5
Местный
Если по беременности и нужен доплер то однозначно едте в Полтаву. Поверьте сохраните и деньги ,и самое главное нервы.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Yarina Я за этим хожу к Молотникову. Можно сходить и к Литвиненко и к Молотникову и к Мирошниченко - как оказалось самое первое узи я делала у Мирошниченко , но потом так сложилось что делать у Молотникова мне стало удобней. Про Литвиненко не скажу ничего - обычно делаю всегда два узи ( если впервые иду) у разных специалистов, не показывая предыдущих данных. В Арнике напрягает только одно- какой врач вам дал направление ? - этот вопрос на ресепшен ставит в тупик и наводит на мысль о сотрудничестве.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Гастарбайтер
10:23, 16.03.2010 №54
+ 1
Вот и я задумалась о сотрудничестве врача, который дал направление и АРНИКИ, поєтому схожу еще в одну клинику
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Yarina, это правильно

а то, что

Цитата:Вот и я задумалась о сотрудничестве врача, который дал направление и АРНИКИ



в этом даже можете не сомневаться
Горожане
+ 3
Местный
Хочу сказать по поводу сохранения.Чуть больше года назад по УЗИ нашли проблемы с плацентой.Долго сопротивлялась,но легла на сохранение.Есть там Жанна Федоровна...Врач хороший,но деньги любит больше.Лечить начали по полной,как и всех остальных мамочек в палате.У всех молочница,свечи покупаем у врача...Проблемы решаем в Арнике-записывают сами,особенно доплер любят назначать.Страсти понаговаривают, девченки напуганные.Антибиотиками лечат...Отбивалась,как могла.Родила здорового малыша!
Горожане
+ 2
Гражданин
Вот это правильно!Нужно отбиваться.Я пока лежала на сохранении (3 мес.) революцию против анализов на torch подняла.Очень эффективно кстати.Нужно уметь наладить с врачем такой честный контакт,дать понять, что платить буду только за то, что необходимо.ДА, они на нас зарабатывают, но врачи тем не менее любят людей, которые пытаются понимать, что с ними происходит, за чем нужен тот или иной анализ, короче людей адекватных, образованных, как бы это по мягче сказать- не лохов.
Меня как раз спасала Жанна Федоровна, без денег, при этом моих соседок по палате обдирала как липку. А девченки одни -велись на мои революционные речи, другие- на лапшу врача.А мне она звонила на выходных-жива или нет, и даже в роддом заходила проведать.
Горожане
+ 35
Гражданин

Ксения писал:Жанна Федоровна...Врач хороший,но деньги любит больше.Лечить начали по полной,как и всех остальных мамочек в палате.У всех молочница,свечи покупаем у врача.


Помню-помню такую... Это уж точно - у нас вся палата этими свечами затарилась, только никто не пользовался. И это при том, что она даже не наш лечащий врач была, но успела всех обработать. Я потом в интернете об этих свечах почитала, оказывается, что при первом триместре беременности их вообще нельзя использовать. Вот тебе и врач - лишь бы нажиться.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 1
Проездом
хочу и свое мнение написать по поводу гинеколога. Лечусь от бесплодия уже 10 лет. Была сразу по 2 поликлинеке Савицкая Оксана Анатолиевна - сразу понравилась, а потом когда начила у нее консультироваться по поводу лекарств - а она о них и не знает сражу ушла. Потом пошла к Левченко в Арнике - извените но она помешана на болезнях - лутше к ней не идти если не хочите нервного срыва. потом была у Франчук тоже Арника - врач скажу средний - она рассуждает медицинскими терминами красиво конечно - но сама то ходит лечится от болезней не к врачам а на иглоукалывание - слушала я ее - извените но по инету ну можно найти больше (одни заключения лапара+гистера+ЭКО - извените но до этого я и сама могу додуматься). Потом пошла в "Евромедицину", доктор Бурьяненко Дмитрий Васильевич (под наблюдением у него 1 год) - могу сказать доктор для меня супер, лечит все (нууу некторіе принебригаю траві и гомеопатию - он лечит все). Ну вот со своей 10 летней практике могу сказать одно Бурьяненко, ах да могу сказать что быіла я и в Медикусе - все чепуха
Горожане
0
Проездом
Добрий день! Підкаже хто-небудь про Тарасенко із пологового? Знайшла в мене ерозію і відразу сказала на процедуру током, а мені лише 20, дітей не маю
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте