Подскажите гинеколога

0
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Написано:
Была в Арнике у Франчук... Прием стоит 50 грн. (это для тех кто не знает). Вот диагноз: "сальпинго-оофрит хронический; двухсторонний стадия нест. ремиссии. Киста фолликулярная левого яичника. Эрозия шейки матки; Кольпит. Бесплодие первичное." Предложила взять "бак.посев", сказала что его стоимость 60 грн. Но в регистратуре я заплатила 100 грн. - т.к. там были написаны еще какие то анализы. Впрочем анализы не обьясняются, не обсуждаются и самое интересное что никакие квитанции тех или иных проплат в Арнике не выдаются! Может я отстала от жизни и так и должно быть? В тот день я разнервничалась что у меня так много всего и придя домой, успокоившись подумала - так а что мне делать то? Рекомендаций никаких она мне не дала. Результаты будут через 2 недели(!!!) Они что за границей делаются что так долго ждать?!

Анализ у вас брали на торч-инфекции и его делают в Харькове. Я тоже его сдавала и обнаружили хламидиоз, лечение назначила Франчук и обошлось оно мне (это было 3 года назад) в 900 грн. Единственное но, в схеме лечения она сделала перерыв 5 дней между сменой антибиотиков, а оказалось что нельзя (вовремя грамотнй врач подсказал), т.к. инкубационный период хламидии составляет 21 день и в этот период она выходит из клетки и только в этот период ее можно поймать лечением, а вот если бы я сделала как врач еще неизвестно, вылечила бы я его за раз. Мое мнение о ней, что она не очень профессиональный гениколог. Бурьяненко действительно грамотный мужик, может кому-то не нравится его манера разговаривать и поведение, но как специалист по подготовке женщины к предстоящей беременности, он молодец-лично моим 4 хорошим знакомым своим лечением дал возможность стать мамами. Мирошниченко тоже неплохой, особенно по УЗИ, но бывает слабоват в назначении лечения. Единственный гинеколог о котором мне сам врач (ОООчень хороший знакомый-это он мне подправил лечение Франчук) говорил очень хорошо о гинекологе Скрипка (женщина), принимала по субботам в Викоме, только не знаю сейчас она работает там или нет.
По слухам Бурьяненко собирается уходить С МСЧ "Укртатнафта".
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Почему мне больше нравиться Мирошниченко:
1. Потому что именно благодаря ему двое моих близких людей стали мамами, после продолжительного неудачного периода и одна моя возрастная знакомая, после того, как ей сказали, что она не будет иметь детей вообще;
2. Нашим троим детям (мой ребенок+два племяша) он установил пол на УЗИ. При этом только одному по первичным половым признакам. Так же с точность установил дату родов.
3. Лечение он назначает начиная с более дешевого аналога, а не наоборот;
4. Помогает не только как гинеколог, но и как психолог: когда мне врач, с которым я договаривалась о родах, наговорил, что я "разъелась и не разрожусь", он меня привел в чувство и по обхвату головы определил примерный вес ребенка. С таким я и родила. Естественным способом.

Не хочу описывать все пункты почему мне не нравиться Бурьяненко, если кого заинтересует - напишу!

Но это сугубо мое ИМХО. Как правильно тут было сказано, каждая женщина выбирает врача индивидуально - того, кому доверяет!
Горожане
+ 6
Гражданин
Я незнаю как сейчас с ценами в поликлинике УкрТатНафты, но при "работе" над нашей старшенькой была проблема - у меня после курса гормональными препаратами (6месяцев) несколько месяцев никаких результатов, страшно разнервничалась, начались истерики. Пошла к своему доктору Воропай Ольге Викторовне(поликлиника УкрТатНафта), сдала несколько анализов(самое долго результата ждала 3е суток), она назначила курс терапии на 3мес и сказала, что если результата не будет будем АНАЛИЗИРОВАТь мужа, но через 2,5мес результат был и муж отделался легким испугом :mosking:
Просто рекомендую, а вообще там все просто классные спецы.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Мне нравиться Бурьяненко - мировой человек, Мирошниченко - с обеимим просто познакомилась во время бременности. Наблюдаюсь у Беликовой Виктории Ивановны- корректная, вежливая и вообще классный специалист. Но только для тех кто хочет рожать , а не искать у себя болезни. Есть еще и в Европейской медицине дактор такой как Иллюха Раиса Анатолиевна - тоже очень корректный и внимательный специалист. Но там все платное и она очень любит Свит здоровья. Но после нее и Беликовой - рожают. А выбирать только вам- врачу нужно доверять. Это прежде всего.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
Местный
Пришло наверно время написать...
(только не спешите меня тут поздравлять сразу - "ненаврочте")))
Короче, п-о-л-у-ч-и-л-о-с-ь))), а теперь по порядку:
Мирошниченко (спасибо Табуле) - ему наверное самый большой поклон и всей команде НПЗ, которая сообщила, что у моего мужа 4 млрд. и хотела сделать его донором (это они так шутят))) после чего чуть не вогнали меня в депресию - ведь он молодец, а значит проблема точно во мне)))
Анализы, точно такие же которые в Арнике я ждала так долго, сделали здесь за 30 или 40 минут. Совпало только то, что у меня лейкоцитов было то ли много, то ли мало и вроде была неблагоприятная среда, если честно я до сих пор ничего не поняла. Написал мне какие таблетки пить, чтоб эту среду нормализовать, если не поможет будем делать уколы, но до уколов не дошло. Сейчас за мной следит так называемый "семейный доктор" (это очень удобно и правильно), поэтому у Мирошниченко больше не наблюдаюсь. Хотя вот УЗИ делала все-таки в Арнике - там лучший аппарат УЗИ в городе, еще такой на Раковке, но он закрыт. А мужу распечатали фото малыша)))
Горожане
0
Почетный
гражданин

murchunya писал:(только не спешите меня тут поздравлять сразу - "ненаврочте"))))


а зачем тогда пишешь? мы б поздравили!
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
murchunya,
да, пока лучше не поздравлять... Но теплые слова все-равно хочется сказать... Пусть будет: "В добрый путь!", хоть он уже начался, и не вчера. Пусть этот путь для вас буде максимально гладким - без сучка и задоринки, и Ваше сердце до самых краев наполнится счастьем материнской любви &
[
Горожане
0
Гастарбайтер
Дали направление пройти УЗИ в АРНИКЕ у Литвиненко. В раздумьях- ити или не ити. МОж лучше в ВИКОМ. Посоветуйте.
Горожане
+ 5
Гражданин
Yarina,
А че именно у Литвиненко, узи у нас в Евромеде, в Викоме, Медикусе, роддоме,на Нефтехимии. Если доплер, то конечно только в Арнике у Литвиненко, но если есть у вас возможность, лучше едьте в Полтаву на доплер, во-первых дешевле, даже с дорогой, и специалисты получше.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Какое узи? Беременность или просто гинекологическое?
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте