Подскажите гинеколога

0
Горожане
0
Командировочный
А вот у меня он пропустил момент когда масик перевернулся головкой вверх. Вобще, врачь - это очень индивидуально.Это я про Мирошниченко.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Elenka
...хотя угроза была неоднократно.



И вы считаете, что это нормальный врач, который при угрозе не кладет на сохранение??? Причем при неоднократной угрозе!!! :kez_12:
Я лишний раз убедилась в непрофессионализме "доктора".
Elenka, вам просто повезло и я за вас рада.
Девочки, осторожно с Бурьяненко!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Угрозы бывают всякого рода сложности.А ложить на сохранение это просто перекладывать ответственность за течение беремености на других врачей.Меня пытались неоднократно отправить полежать в роддом, так надежнее, хотя мое личное мнение о моем самочувствии на протяжении беременности, здорова на все 100.Поэтому всю ответственость брала на себя и писала отказные.

Для меня только плюс, что доктор Бурьяненко сопоставлял все за и против и не ложил на сохранение.

У меня много подруг рожало и единицы не попадали на сохранение.Такое ощущение, что не осталось здоровых женщин у нас в городе.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Командировочный
Я себя дома намного спокойнее чувствовала, нежели я бы была в больнице. Мне дома кололи препарат, который бы кололи в той же больнице, и меньше беспокоили! Тем более что при виде шприца, меня начинает пробивать дрожь, так что не известно чем бы это еще закончилось, находясь я в постоянно нервном состоянии! :nea:
Горожане
0
Командировочный
Не надо бояться ложится на сохранение. Мне узист порекомендовал лечь, покапаться, а участковый гинеколог сказал -оно тебе надо??? Я подумала и решила все-таки лечь :unknw: Приходила утром, капалась и после обеда шла домой. Там на ночь единицы только остаются. Анализы все прошла, все ОК. А потом, когда уже и выписываться надо было, стал болеть живот в районе желудка. Думали может траванулась чем... Анализы опять сделали и решили оставить на ночь. Получили ответ и сразу в родильное перевели. Еще денек там подержали и когда окончательно поняли что за дела, срочно прокесарили. Короче синдром у меня приключился очччень редкий и если-бы меня привезли на скорой с острой болью, то скопыталась я б там, пока бы они докумекали что к чему. А так можно сказать, легко отделалась. А врачу в ЖК до фени все!!! :kez_12: Они потом тока забегали, не успела я от наркоза отойти как гляжу, зав.ЖК в 11ночи пришла узнать как я :girl_happy: Так что ничего страшного в отделении патологии нет, наоборот, привыкаешь к роддому, экскурсии проводят :pardon:
P.S. Врач который меня наблюдал - Михайлец, спец по абортам. Беременные видать не его профиль :thumbdown:
Горожане
0
Проездом
Mamarina, аватар просто чудо!!! Так приятно смотреть на пару счастливых мордашек!!! Я рада, что у вашей истории счасливый конец А ЖК какая именно такую "заботу" проявила?
Горожане
0
Командировочный
SPRIN, спасибо за комплиман :mosking:

Цитата:ЖК какая именно такую "заботу" проявила?

ЖК№2 на Киевской.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Вообщето обвинять целую ЖК в недосмотре конкретного врача это не правильно.
Я тоже наблюдалась в ЖК №2 все свои 2 беременности участковый врач Онищук.

Никаких претензий не имею ( в моем случае мне наоборот не понравилось, что меня без всяких на то причин на мой непрофессиональный взгляд, отправляли на сохранение)Все процедуры стандартные.

Я не могу понять, чего вы хотите от врача.Все врачи назначают всем одинаковые анализы все идет по давно обозначенному рассписанию. Гинеколог наблюдает за течением беременности, в случае отклонения от нормы назначает лечение.

Все, что нужно для нормального течение беременности все в ваших руках и нечьих больше.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Всю свою беременность наблюдалась у одного врача ,Литвененко Светланы Леонидовны,осталась очень довольна.Очень грамотный и знающий свое дело врач.
И роды принимала тоже она.
И на сохранение меня ложили,только я от туда сбежала :girl_happy:это на новогодние праздники было,во всем отделении только я и еще одна беременная осталась,а врачи так разгулялись,что не о какой медицинской помощи и речи быть не могло...
Так я тихонечко вызвала такси,и прям в тапочках и халате домой
Горожане
0
Командировочный
Peppi если это ко мне

Цитата:ообщето обвинять целую ЖК в недосмотре конкретного врача это не правильно.


то я не обвиняю всю ЖК :unknw: это из моего поста

Цитата:P.S. Врач который меня наблюдал - Михайлец, спец по абортам. Беременные видать не его профиль

Просто участковый он у меня и все его хвалили. А след беременность я буду наблюдаться у зав ЖК№2 (это к тому, что если б я их всех обвиняла, то не планировала б в дальнейшем там наблюдаться)[/B]
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте