Подскажите гинеколога

0
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер

Цитата:Написано: SPRIN
а вот к Бурьяненко ходить не нужно!!! ... и узист он никакой!


100%, проверено лично и на знакомых. Он только красиво говорить умеет :diablo:

Очень хороший диагност (УЗИ) Коркишко Елена сейчас принимает в медсанчасти АО "Укртатнафта".
Могу дать совет. Когда прийдете к другому врачу не говорите о том, что были у Франчук или ещё где-то, выслушайте их мнение и сравните. А когда начнут грузить необходимостью сдать дополнительные анализы не стесняйтесь и расспросите для чего нужен тот или иной анализ, что он покажет и т.д. Ведь вы за приём деньги платите так пусть врач напряжётся немного и подробно всё обьяснит. А то они молча диагноз напишут направлений-таблеток по назначают, а у тебя потом могзи закипают от их "страшных диагнозов".
У меня случай был, направили анализ крови на какуют о инфекцию сдавать, пришёл результат с небольшим отклонением от нормы. Я в панике, а на приём только через 2 дня. Крышу срывает "инфекция передающаясю половым путём", миллион версий как я могла это подцепить, естественно подозрения насчёт мужа и т.д. Ужас одним словом! Перерыла весь интернеи и нашла информацию: оказывается этот анализ бывает положительным и при других заболевания и недомоганиях (в моём случае болезни горла, т.е обычного острого тонзилита). Я успокоилась и пошла к врачу с анализом. Она посмотрела и говорит "У Вас инфекция, будем лечить антибиотиками", я ей "да вроде не откуда взяться инфекции", у неё взгляд соответственный, с намёком на мою наивность. Я и спрашиваю её "а при каких ещё заболеваниях данный анализ показывает положительный результат?" Девочки вы бы видели её лицо - глаза забегали, губы задергались и она так робко спрашивает "а у Вас, что есть медецинское образование?"... Вот так они к нам относятся, не все конечно, но многие. Не прочитала бы я в интернете и пила бы эти антибиотики по сумасшедчей цене и здоровье бы гробила. С тех пор я врачей обо всем подробно расспрашиваю и перепроверяю в некотором роде (интернет по рукой там литературы море) иначе пока не получается.
Удачи, терпения и уверенности!
Горожане
Местный
Теперь если у меня спросят совета - какой бы бизнес удачный открыть? я отвечу - платную клинику. бабло рекой! абсолютно неконтролируемой рекой причем! интересно сколько девочки в одной регистратуре себе в карман ложат? и как они отчитываются перед своим начхальством? или это начальство не волнуют такие мелочи - тысячей больше сдадут, тысячей меньше? думаю, это выгодно! Так что можете в бизнес форум идею кинуть - окупится оно быстро и наверняка.

А я хочу еще раз спросить - есть все-таки здесь человек, который с благодарностью вспоминает своего гинеколога и то, что он для Вас сделал? кроме того, что мило общался. и пиарить себя или своих знакомых здесь не обязательно - арнику и европейскую медицину уже пропиарили.
И еще решила с собой мужа в нагрузку брать на прием. А то услышала диагноз и все забыла, вся растерялась... бесправное быдло.
Горожане
+ 3
Местный
Судить по одному или двум врачам по клинике не стоит. Просто Вам надо найти своего врача. Ведь есть же люди которым эта Франчук нравиться. Сходите еще к другим, просто на консультацию. В Арнике действительно первый прием стоит 50 грн. Я ходила в Арнику только к двум врачам - гинекологу и кардиологу, обоими очень довольна. Гинеколог - Бильда. Она мне все подробно объяснила, что зачем и когда. По поводу 2 -ух недель - этот анализ делают в Полтаве, проверяют на онко.
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 1
Командировочный

Цитата:Написано: Лека
Я в Арнике тоже разочаровалась. После нового года начались сильные головные боли и повышенное давление, обратилась в Арнику. Мне поназначали кучу анаизов, кучу узи. Все прошла и посдавала, потратила около 500 гр. Итог меня шокировал, врач назначила мне просто биологические добавки, стоимость которых была 300 гр., естественно я ничего не покупала. :kez_12:


Ну и зря, может они бы вам помогли.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Atlantis
Может... А может и наоборот... Хорошо, если не навредили бы...

murchunya, с вашим диагнозом вам может назначить лечение на стационаре ваш участковый гинеколог. И это первый шаг в лечении. Тем более, если у вас "сальпинго-оофрит хронический", то Вам надо пролечиваться регулярно и систематически. Да и "Киста фолликулярная левого яичника" тоже поддается лечению (от стационара не отказывайтесь). Врач Бильда с Арники, как-то мне не очень :nea: Зав. гин. отд. 2 гор. больницы Лысенко Ю.М - :good: К нему прорваться на прием (не бесплатно, естественно) можно, когда он не на операциях. Специалист - :good: во!
Может кто знает гинеколога Скрипка В. с Викома, ваши отзывы?!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Командировочный
лечилась у Франчук, когда она еще принимала в ЦПС, для меня она в тот момент была спасением. Сейчас же, когда проблемы по-женски, даже и не знаю к кому обратиться ((( "Арника" и вправду - одна выкачка денег...
есть знакомые, которые работают в роддоме, но ни один не сказал, к кому можно было бы обратиться, один ответ: "только не к нашим врачам!!" Странно и страшно слышать такое, а ведь лечится надо...
Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах.
Горожане
Местный
Мне его мужа друзья тоже рекомендовали намедни... Планирую на днях попасть на прием. Напишу потом свое мнение и цены.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Не переживайте Вы так сильно - среди всех установленных вам Франчук диагнозов очень серьезных нет - все поддается лечению. Я бы назвала это букетом мелких неприятностей. Поверьте моему оптыу. Я боролась с "ветряными мельницами" бесконечные 5 лет. Сколько у меня за этот периодов было анализов, обследований, операций, и сколько на это ушло денег - даже сосчитать не возьмусь. (Каковы Вам, например, уколы, стоимостью 1200 грн.один?) Но ведь главное - результат.
Если киста фолликулярная, то она может пройти даже без лечения (иногда под действием гормонов или холода, стресса, повышенной нагрузки организм может давать сбой). Когда мне делали гормональную стимуляцию у меня каждый месяц на яичнике образовывалось до 7 (!!!) кист.Я боялась кастрюлю в руки взять, чтобы не лопнули. Проходило само. Но в вашей ситуации на фоне сальпингооофорита следует пройти хорошее противовоспалительное и рассасывающее лечение.
Думаю, Вам обязательно надо будет сделать рентген матки и труб, чтобы проверить проходимость - именно это может быть причиной бесплодия. Ужасно болезненная процедура (чего это ее без наркоза делают?) я проходила ее несколько раз и Франчук, между прочим, сделала ее наиболее качественно (с точки зрения результатов) и довольно таки терпимо с точки зрения болезненности. Очень обидно пройти ее, а потом узнать, что снимок вышел некачественный, и надо повторить.
Даже если результаты будут плохими (отсутствие и или затрудненная проходимость) есть замечательный метод - сальпингоовариолизис (восстановление проходимости с помощью лапароскопии). Операция длится 20 минут под общим наркозом. На животе остаются три небольших (около 1 см) надрезика. Ваша задача - забеременеть в следующие после операции 6 месяцев (потом, с учетом хронического воспаления проходимость может ухудшиться).
Кольпит - дело житейское. Главное определить возбудителя. Думаю, Франчук взяла у Вас мазки на микрофлору или бакпосев - они все покажут.

Так что, не отчаивайтесь. Лечение бесплодия - дело бесконечно долгое и дорогое. Важно подходить к нему комплексно (что, полагаю, и сделала Франчук, назначив вам уйму обследований), чтобы полностью знать картину. Иначе в лечении будет бардак и результата оно не принесет. И не стоит менять врачей часто - определитесь с одним, потому что вы десятки раз будете повторять одни и те же анализы, топтаться на одном месте, терять время и уйму денег. В результате все выйдет гораздо дороже, чем если бы Вы все сделалаи за раз.

И еще один совет: коль у Вас слишком серьезных причин бесплодия нет - найдите возможность съездить летом (лучше в августе-начале сентября) на лечение грязями в Саки. Обязательно возьмите с собой мужа. Там в санаториях замечательные специалисты, кторые десятилетиями занимаются женщинами с подобными проблемами. И по крайней мере часть пациенток уезжают оттуда уже беременными.
[
Горожане
+ 2
Проездом
murchunya
Понимаю вашу проблему и как вы уже запутались среди всего этого. В свое время, когда я устала от бесконечного выкачивания денег кременчугскими врачами, я поехала в Полтаву на прием к областному гинекологу, в то время им была Сарычева (имя не помню). Абсолютно все поставленные ранее диагнозы были исключены. Я не буду вдаваться в подробности, но я ей очень благодарна. На протяжении последнего года моего проживания в Украине посещала только ее. Платила только в кассу. Возможно, сейчас все поменялось, времени уже прошло много.
Горожане
0
Командировочный
Бурьяненко - врач просто супер!!! Он меня всю беременность вел, предварительно вылечив воспаление и ни дня на сохранении, хотя угроза была неоднократно.

А вот у меня он пропустил момент когда масик перевернулся головкой вверх. Вобще, врачь - это очень индивидуально.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте