Подскажите гинеколога

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
16:57, 03.10.2012 №171
+ 1
Я тоже искала не так давно гинеколога и в этой же теме И нашла себе простого гинеколога из роддома Радченко -в рамках планирования семьи и простого осмотра, мне понравилась, но для решения серьезных вопросов ничего не могу сказать -вроде бы ходят к ней девушки с толстыми папками обследований, я серьезные проблемы решала не в Кременчуге. Методом тыка долго, Вы определитесь с проблемой, а там решайте кто Вам конкретно нужен -гинеколог-эндокринолог или еще кто...
Удачи
I will survive
Горожане
0
Командировочный
18:33, 03.10.2012 №172
-1
leka ,спасибо за пожелания)Согласна методом тыка долго,но я в свое время потратила кучу нервов ,сил и энергии,на решение проблем ,ходила и к эндокринологу,гинекологу,гинекологу -эндокринологу(до сих пор не знаю в чем разница)Мнения у всех разные,даже диагнозы не всегда совпадают,одни видят на узи фибромиому,другие нет и т.п.долго описывать свои болячки.Пишу ,а в мысль одна в голове -самой смешно стала-написать фамилии врачей на бумажке,потом потасовать ,кого вытяну -к тому и пойти
Горожане
0
Проездом
lilit
18:21, 08.10.2012
Вообщем не знаю с чего начать. Но прошу вашей помоще в выборе гиниколога.
На данный момент месячные у меня 2 раза в год. Весь кошмар начался с осени того года.
У меня было воспаление яичников. Сначала я пошла на НПЗ. Результаты были в норме(месячные тогда были регулярные но скудные). Прописали Гомеопатические препараты. Улучшеней ноль.
Осенью стало вообще худо постоянно ныли яичники. Пошла в Медикус. Сдала кучу анализов и прокапалась. Боль ушла, на тот момент(сейчас ноющая боль только перед теми днями когда должны быть месячные). И месячные тоже.(((
После пошла в Арнику сначала к гиникологу потом к эндокринологу-гиникологу. Вообщем опять кучу анализов. Толку ноль. Врач говорит поликистоз, узи не подтверждают, а эндокринолог вообще посадил на диету и таблетки для деабетиков.Вообще все это бестолку.
Да и еще гормоны все в норме кроме тестостерона, он у меня зашкаливает и как понизить никто не говорит, и говорят что это изза него у меня месячных и нет.
Что делать не знаю.(((
А очень хочеться деток(как вижу своего племянника так еле сдерживаюсь что бы не разрыдаться).
Говорят что Бурьяненко(Европейская медицина) или Семенов (работает в Крюковском роддоме) хорошые врачи!?
Кто может подскажите толкового врача. Сил больше нет((
Заранее Спасибо!
Горожане
0
Проездом

lilit (08.10.2012, 17:16) писал:Вообщем не знаю с чего начать. Но прошу вашей помоще в выборе гиниколога.
На данный момент месячные у меня 2 раза в год. Весь кошмар начался с осени того года.
У меня было воспаление яичников. Сначала я пошла на НПЗ. Результаты были в норме(месячные тогда были регулярные но скудные). Прописали Гомеопатические препараты. Улучшеней ноль.
Осенью стало вообще худо постоянно ныли яичники. Пошла в Медикус. Сдала кучу анализов и прокапалась. Боль ушла, на тот момент(сейчас ноющая боль только перед теми днями когда должны быть месячные). И месячные тоже.(((
После пошла в Арнику сначала к гиникологу потом к эндокринологу-гиникологу. Вообщем опять кучу анализов. Толку ноль. Врач говорит поликистоз, узи не подтверждают, а эндокринолог вообще посадил на диету и таблетки для деабетиков.Вообще все это бестолку.
Да и еще гормоны все в норме кроме тестостерона, он у меня зашкаливает и как понизить никто не говорит, и говорят что это изза него у меня месячных и нет.
Что делать не знаю.(((
А очень хочеться деток(как вижу своего племянника так еле сдерживаюсь что бы не разрыдаться).
Говорят что Бурьяненко(Европейская медицина) или Семенов (работает в Крюковском роддоме) хорошые врачи!?
Кто может подскажите толкового врача. Сил больше нет((
Заранее Спасибо!

Очень хорошо вас понимаю, тоже ищу хорошего гинеколога, но никто не может посоветовать(((( Как правило, все поступают методом тыка, повезет-не повезет(((
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
semenova2011marina, lilit, я знаю, что Семенов Игорь Валериевич очень хороший врач, ну в частности по родам. Не знаю, как насчет лечится у него, но рожать к нему толпами девочки идут, на прием часто такие очереди из беременных...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
16:22, 09.10.2012 №176
-2
Ну не Бурьянено точно, в свое время он активно интересовался схемами репродуктологов (типа дайте лист назначения скопировать), не знаю как сейчас, но отзывы о нем были негативные еще в поликлинике НПЗ - как о диагносте.
I will survive
Горожане
0
Проездом
lilit
16:32, 09.10.2012
Девочки сегодня пошла к Семенову и очень расстроилась.Он теперь работает только с роженицами. На данный момент зав. роддома. Беременных к нему тьма. И все его хвалят.
А гинеколога посоветовал Арника Гаевая или женская консультация Скрипка. Кто то у них был? Какие можете дать отзывы?
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

lilit (09.10.2012, 15:31) писал:женская консультация Скрипка. Кто то у них был? Какие можете дать отзывы?


Мне Скрипка очень нравится, но она последнее время часто болеет, не всегда можно попасть к ней.
Горожане
+ 2
Командировочный
В Арнике хороший гинеколог Франчук Ольга Ивановна
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

lilit (09.10.2012, 15:31) писал:Девочки сегодня пошла к Семенову и очень расстроилась.Он теперь работает только с роженицами. На данный момент зав. роддома. Беременных к нему тьма. И все его хвалят.

Да, я одна из тех, которые хвалят) Очень жаль, что не работает с планирующими, я думала, что к нему можно обратиться по такому вопросу. Но раз он вам лично так сказал...
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте