Подскажите гинеколога

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

VitaM (24.09.2012, 22:37) писал:добрый вечер,
подскажите, пожалуйста, где / у какого доктора лучше встать на учет по беременности в Кременчуге?
заранее благодарю,
Вита

Ну, во-первых, вас интересуют частные заведения или государственные? Во-вторых, если второе, то необходимо знать ваш район проживания и в той поликлинике уже искать хорошего врача (хотя, насколько мне известно, вас автоматически поставит на учет только тот гинеколог, к участку которого вы относитесь, а если вас он не устроит, то через заведующую просить перевести на учет к другому). Возможно, я ошибаюсь.
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
Проездом
Добрый вечер,
Я - ок проплатить услуги в частном заведении, дело не в деньгах, меня интересует качество
:-)
Конечно, в идеале, хочется заведение ближе к дому и работе - центр, но это не является обязательным требованием.
Для меня важно грамотное ведение беременности со всеми моими патологиями и "заморочками", без лишних укладываний на сохранение.
Рожать планирую в России, но если "прижмет" и доехать не успею, чтобы смогли сделать нормальное кесарево в нормальных условиях.
Буду бесконечно благодарна за ваши рекомендации, в сжатые сроки - нам пора на первое УЗИ и на тест на антитела.
:-)


спасибо
Вита
Vita
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
VitaM, про постановку на учет не могу ничего порекомендовать из частных клиник, т.к. не сталкивалась. А насчет хорошего кесарева и всего, что его касается, совет уже давала неоднократно - Крюковской роддом, Семёнов Игорь Валерьевич. Это мой личный опыт. За Центральный роддом писали другие девочки, вам лучше перечитать темы "Тайны Кременчугского роддома" и "Женские консультации беременным", там много рекомендаций.

Вот что я вам скажу - ставать на учет у частного врача (заключать договор, платить большие деньги и т.д.) совсем не обязательно. Большинство поступает так: становитесь на учет в своей Женской консультации, а наблюдаетесь у того, с кем решите рожать/делать кесарево. Поскольку те деньги, которые вы потратите в частной, далеко не залог успеха.

Не знаю сколько у вас недель, я делала первое УЗИ в 5 недель, чтоб исключить внематочную. Затем в 11 недель сделала первый скрининг, а в 12 недель встала на учет. Там направили на все анализы и впоследствии ежемесячно сдавала на антитела. Так что для первого УЗИ не обязательно вставать на учет, можете сделать самостоятельно.
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
0
Проездом
Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто делал диагностическую гистероскопию в Кременчуге. Где её можно сделать и где лучше?
Горожане
+ 10
Гастарбайтер

ssa7281 (26.09.2012, 10:55) писал:Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто делал диагностическую гистероскопию в Кременчуге. Где её можно сделать?


"Дмитрий" - Лысенко Ю.М., "Клиника семейного здоровья" - несколько врачей, из них рекомендовал бы Мусияку А.П.
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
0
Проездом
Спасибо!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я делала не в Кременчуге, даже не знала, что у нас делают. А Лісенко-єто из Крюкова?
I will survive
Горожане
0
Проездом
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога, а то, вроде, гинекологов у нас в городе и немало, но, как только начинаешь читать отзывы, так сразу и теряешься. Отзывы о многих не очень хорошие, типа берут денег немало, а результаты бывают даже и плачевные. И еще, может ли кто-то что-нибудь сказать об Ичанской Н. Н.??
Горожане
+ 10
Гастарбайтер

leka (27.09.2012, 20:55) писал: А Лісенко-єто из Крюкова?


он самый

semenova2011marina (30.09.2012, 17:19) писал:что-нибудь сказать об Ичанской Н. Н.??


только то-нибудь, хорошего ничего )))
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
0
Командировочный
Здравствуйте!Осилила 17страниц ..и пришла к выводу,что бы найти своего доктора,то нужно очень постараться.Прям хоть голосовалку выставляй)))Полтора года как перестала искать "того самого врача".Последний раз была на Киевской в ЖК,вроде бы нашла толковую участковую,но она ушла из ЖК,анализы и узи делала в клинеке семейного типа-нормально сделали.До этого ходила на приемы в Виком,в Медикус и т.п.Два года назад ездила лечиться в Киев,но каждую неделю ездить -не осилила ни морально,ни физически,ни материально.(меня хватило на 3мес.)Я уже и смерилась со своим положением,но муж и мама постоянно достают,что бы шла и лечилась.Спасибо,что создали такую тему.В очередной раз-методом тыка,пойду искать гинеколога....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте