Подскажите гинеколога

0
Горожане
+ 1
Местный
Неприятно удивлена за Онищук!!! Лет пять назад я прижигала у нее эрозию! Как врач она мне очень понравилась!

Far (01.04.2014, 08:37) писал:видимо или человек зазнался или нервы сдали.

наверное и этого доктора коснулось
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 12
Старожил

1r0xra (01.04.2014, 08:51) писал:видимо или человек зазнался или нервы сдали.


скорее второе ..
я уж было подумала взятку хочет, но увидела что он таким же образом общается и с забежавшей к нему медсестричкой..
он был похож на человека, уставшего от накопившихся проблем.

надеюсь это временное. может отдохнет и все наладится. вроде он что-то говорил про доработку до 1-го марта, может в отпуск собирался.
но в тот момент это был капец, особенно для меня, как пациента...
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

-Julia- (01.04.2014, 09:23) писал:я уж было подумала взятку хочет, но увидела что он таким же образом общается и с забежавшей к нему медсестричкой..
он был похож на человека, уставшего от накопившихся проблем.

я когда к нему попала, была, мягко говоря, в ШОКЕ. Но, мне не оставалась выбора. Надо было срочно. Человек не шел на разговор, все время куда то бежал и на всех кричал. Но, я набралась смелости, и выждала его, сказав, что пока меня не обследует как надо - никуда не отпущу! После моих слов, он меня посмотрел. Пообщался.... Не буду много описывать...
После всего, я находилась под присмотром у него в отделение. Долго находится не могла и попросилась выписаться. Он не хотел, т.к. настаивал на том, чтобы я оставалась. Сейчас я немного об этом жалею, но тогда - работа - прежде всего!
Выписав мне антибиотики отпустил домой.
В памяти у меня заложилось несколько параметров: 1 - врач со своим характером, к которому нужен особый подход; 2 - он знает свое дело (наше женское)...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 12
Старожил

Far (01.04.2014, 20:21) писал: Человек не шел на разговор, все время куда то бежал и на всех кричал

примерно так было и у меня..
на контакт не шел.. куда то постоянно исчезал.. не кричал, а скорее бурчал, на тему своих проблем и вообще показался очень раздражительным..

Far (01.04.2014, 20:21) писал: 1 - врач со своим характером, к которому нужен особый подход;


разве это нормально?

до этого мне попадались только хорошие врачи, может иногда не сильно профессиональные, но хотя бы внимательные ))
на их фоне он выглядел очень неприятно ..


хотя нет, помню одно "исключение" из правила. но это было очень-очень давно.. где-то второй или третий гин.осмотр в моей жизни..
перед этой гинекологшей, даже лысенко нервно курит в сторонке
помню как зашла в ее кабинет и почти сразу получила 3 выговора в очень резкой форме громогласным генеральским голосом)) я настолько обалдела, что следующее, что ожидала это расстрел на месте за провокацию..
потому что все ее "выговоры" проигнорировала.. у меня такая реакция на крик и повышенный тон: вроде бы всё слышу, но не воспринимаю услышанное.. ))
что интересно эта "генеральша" проработала очень долго в гинекологии не смотря на жалобы на нее пациенток.. особо доставалось от нее беременным, доводила их регулярно до слез.. а на жалобы начальство отговаривалось тем, что некем ее заменить, мол и так врачей не хватает..
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
0
Гастарбайтер
Я свои 5 копеек вставлю по поводу гинекологов.Я не раз консультировалась у Мирошниченко,всегда положительные эмоции и результат.А вот недавно угораздило меня попасть в гинекологию с разрывом кисты яичника...Рожала я в Крюкове,за ЦР наслышана только с плохой стороны,боялась-жуть.НО!Все мои страхи и опасения были развеяны.Я была очень приятно удивлена и отношением и адекватным лечением и вообще этмм молодым коллективом.Там действительно одни молоденькие врачи!Но все,к кому мне приходилось обращаться давали токовое объяснение и были очень услужливыми,при том,что я никому взяток не давала!!!У меня был лечащий врач-Данилейко Андрей Владимирович.Мне все понравилось,лечением довольна.Если кому нужно-могу дать номерочек.
Консультант по грудному вскармливанию.Помощь по любым вопросам,при желании мамы сохранить кормление грудью.Выезд на дом.
098 095 75 48
Горожане
0
Проездом
Rujaya
22:57, 01.08.2014
Девочки, это абзац! Пошла я сегодня на прием к Онищук открывать больничный (срок уже 30 недель беременности), а ушла в полной истерике.
1. Брали у меня 2 раза мазки на флору, проходит месяц и мне врач говорит, что анализы были так себе (которые я сдавала месяц назад!!!) и нужно делать еще раз мазок (на 27-28 неделе), а на 30 неделе будем брать контрольный мазок. Я решила не делать мазок на 28 неделе, ну не хочу я чтоб каждые две недели там лазили и беспокоили малыша. На вопрос врача почему я не сделала этот мазок, я ответила что смысл его делать если лечение вы мне не назначали, а соответственно чего туда лезть, ну и сказала о том, что не вижу смысла каждые две недели туда заглядывать. На это был дан гениальный ответ "Как это я лечение не назначила? всем назначаю, а тебе не назначила? Ты что, особенная? (при том что в обменной карте тоже не было вписано лечение). И что значит ты не хочешь, чтоб там лазили? Если я полезу туда стерильными перчатками - это трагедия, а как лазить туда нестерильным половым членом - так это норма!" Девочки, вот фраза о нестерильном члене просто убила. Даллее последовали слова "И вообще, если не нравиться наше обслуживание, зачем ты на учет ставала. Нужно было не ставать на учет и никакие бы анализы сдавать не нужно было бы." Вы простите, это что за отношение к беременным? Что за вопрос "Зачем ты на учет ставала?" А ничего, что это ее работа.
2. На просьбу выдать мне больничный лист, мне сказали что нужна справка с места работы. Моему удивлению не было предела, так как об этой справке я услышала впервые. И снова в ответ мне сказали "Ты что особенная, всем говорим, а тебе не сказали?" Ну вообщем без справки больничный мне так и не выдали, сказали придешь в понедельник со справкой и заберешь больничный. Это финиш. Простите, а зачем нужна справка с места работы для открытия больничного? Первый раз с таким идиотизмом столкнулась!
3. На просьбу выдать мне справку о том, что я беременна и какой у меня срок мне ответили "Принесешь письменный запрос из организации куда эта справка нужна, тогда и получишь ее".
Вообщем, девчонки, слыша фамилию гинеколога ЖК № 2 Онищук - бегите как черт от ладана.
П.С. кстати жалобу в горздравотдел я написала. Будем ждать ответа.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Rujaya (01.08.2014, 21:55) писал:Простите, а зачем нужна справка с места работы для открытия больничного?

как мне объясняли, это подтверждение, что вы действительно работаете, ну и правильно заполнить больничный
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Rujaya, Справка пишется в произвольной форме, но с полным названием организации и правильными Ф.И.О. (полностью). то нужно при заполнении больничного листа, чтобы потом не вышли какие либо казусы при оформлении помощи. Одна неправильная буква и будете бегать неделю, для исправления. Во первых, потратите кучу времени и больших нервов.
Мазок брать надо. Но, то что лечение не назначила - это абсурд.
Почему я сразу же отказалась от участкового врача и стала ходить на платное посещение. Не, ну может если и участковому платить за прием, то и отношение будет иное.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
Ну простите, а смысл платить участковому? Она за это зарплату получает. Мне же никто не доплачивает за то, чтоб я улыбалась посетителям на работе и выполняла свои должностные обязанности.
И все-таки по поводу справки с места работы: не вопрос ее взять, вопрос в том что о ней никто не сказал, а в 35 градусов жары ходить туда сюда в поликлинику как-то не очень приятно и все только потому что кто-то забыл о ней упомянуть. И не в одной поликлинике, ни в одной больнице до этого у меня не требовали справку с места работы для открытия больничного.
Горожане
0
Гастарбайтер
Девочки!Кто-нибудь стоял на учете у Нежинской Тамары Николаевны?Подруге нужно стать на учет именно в ЦРБ,раньше учет вел Брещенко,теперь как оказывается учета он уже не ведет...Вобщем,нам бы про Нежинскую что-то узнать)
Консультант по грудному вскармливанию.Помощь по любым вопросам,при желании мамы сохранить кормление грудью.Выезд на дом.
098 095 75 48
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте