Подскажите гинеколога

0
Горожане
0
Проездом
Подскажите пожалуйста,кто был у гинеколога Брещенка Станислава Анатолиевича?Нужен его номер телефона.
Горожане
0
Проездом
кто делал аборт (мне приходиться) в 2 городской больнице? сколько стоит?
Горожане
0
Проездом
Доброе утро. Посоветуйте пожалуйста гинеколога на молодежном, к которому можно стать на учет? Заранее всех благодарю
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
09:46, 06.11.2018
Если у вас есть проблемы с постановкой диагноза, то попробуйте сходить к другому врачу, у всех врачей разные методики лечения. Могу вам посоветовать очень неплохую клинику, вот тут [SPAM] , попробуйте к ним обратиться. И не забывайте что самостоятельным лечением вы можете себе только навредить . Выздоравливайте!
Горожане
+ 2
Залетный
ΚΞΕΝΙΑ
08:58, 06.11.2018
У всех докторов и разные методики и разные диагнозы
Поэтому нужно обращаться минимум к трём.
Реалии медицины таковы что бывает толковый акушер в "деревне"даст точнее диагноз чем доктор столичной клиники т. к. цена за услуги и место приёма не влияет на профессионализм доктора. Хорошие доктора передаются "по наследству". Таким был Федорченко Сейчас не могу назвать фамилии т. к не знаю практикующих врачей хорошо.
Горожане
0
Проездом
18:14, 12.12.2018 №326
-1
а гинеколога-эндокринолога не подскажете? может кто-то лечил поликистоз?
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
Mystairence (12.12.2018, 17:14) писал:а гинеколога-эндокринолога не подскажете?

По этой специальности сильно по докторам "не разгонишься". Их всего было 3 в городе: Франчук, Мусияка и Доценко. Франчук эмигрировала, осталась Мусияка Анна Александровна - работает в "Арнике" и Доценко Светлана Викторовна - работает в Центре планирования семьи (в роддоме) и в "Ваш доктор".
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
0
Проездом
12:14, 17.12.2018 №328
+ 1
aleksmos (17.03.2008, 18:08) писал:Может вы там и были, но она меня вылечила, и у нас теперь малыш. Это заведующая женской консультации на Киевской Беликова. Если вы у нее и все безрезультатно, то я удивлена :kez_12:

Возьму на заметку.
Горожане
0
Проездом
12:22, 22.03.2019 №329
+ 1
Yago
14:10, 22.03.2019
Сейчас много докторов и частных клиник появилось, но как выбрать действительно нормального врача? Я искала на сайте doс.uа/dоctоrs/kremenchug/аll/аkusher-ginekolog себе гинеколога по частным клиникам - смотрела отзывы, описание, резюме каждого специалиста. В принципе, записалась онлайн к одному из врачей, который мне больше всего понравился - на будущую среду, посмотрю что и как, но судя по отзывам он неплохой специалист и многим помог.
Горожане
0
Проездом
Добрый вечер, подскажите хорошего доктора, гинеколога который может вылечить дисплазию шейки матки?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте