Заботливым мамам в помощь

0
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Нужна радионяня. Есть предложения?
Горожане
+ 17
Старожил
Astra
Предложение пойти и купить, например в чикковском фирменом магазине, что возле загса. Характеристики и отзывы можно почитать на их официальном сайте - здесь
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Спасибо, почитала. Может кому уже не нужна - продаст.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Уже купили.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Милые мамочки, скоро наступит весна, и мы с нашими детками будем больше времени проводить на свежем воздухе, гуляя с ними. Возможно кому-то из вас понадобится слинг, а у меня он так и лежит невостребованным (фирма Макошь, лен, с кольцами, б/у 2 раза). Продам его за символическую цену-100 грн.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 266
Великий Гуру

ruda98 писал:такая каляска только темно зелёного цвета и мы её продаём, так как внук уже вырос. Каляска классная, очень удобная, а вес действительно такой, когда в полном снаряжении. Но в управлении легче каляски не бывает.


Нюра, это я процитировала себя же, для того, чтобы спросить, - а может быть Вы спешите всё продавать? Купить с каждым годом всё дороже и дороже...Мои дети подумали, подумали и решили всё детское оставить, - для будущего ребёночка.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
ruda98,
Я до сих пор рада, что мы продали ту коляску я ее просто ненавидела.
А слинг мне так же не нужен, дочка на улице сама любит гулять, даже на руках не сидит.

Цитата:оставить для будущего ребёночка


А это не ко мне, мне одного ребенка с головой хватает.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Нюра писал:А это не ко мне, мне одного ребенка с головой хватает.


Ой! Не зарекайтесь!!!

Нюра писал:Я до сих пор рада, что мы продали ту коляску я ее просто ненавидела.


А что такое было с Вашей коляской, у нас такая же - всё нормально...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Цитата:А что такое было с Вашей коляской


Да вообщем -то ничего когда ее выносил и заносил муж. А когда-то такое счастье выпало мне, мало того, что я чуть не слетела со ступенек вслед за коляской из-за ее тяжести, так еще доча ни вкакую не захотела в ней лежать, пришлось одной рукой толкать коляску и второй поддерживать малую, чтобы не выпала из наспех одетого слинга. Второй раз пришлось тащить ее на 6 этаж (отключили лифт), для меня это был просто шок, т.к. я просто физически не смогла ее поднять, пришлось отделить люльку и сначала заносить люльку с орущим ребенком на этаж потом спускаться за колесами и поднимать их. Мне этих двух раз так хватило, что я просто отказалась ходить гулять с ребенком, пока не купим коляску полечге. Мне мое здоровье было важнее, чем эта коляска пусть и супер-пупер классная.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Нюра писал:. Второй раз пришлось тащить ее на 6 этаж (отключили лифт), для меня это был просто шок, т.к. я просто физически не смогла ее поднять


Да, коляска не из лёгких, хотя есть и потяжелее. Мне тоже приходилось затаскивать коляску с внуком, правда на 4 этаж, - тяжко!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте