Заботливым мамам в помощь

0
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Продаю :
Универсальная коляска "Зима - лето" от рождения до 36 месяцев Joss /Geoby/, цвет коралловый, состояние идеальное, 1200 грн.
тел.: 80675350694 - Юля
Вес - 21 кг (полная комплектность - люлька, зонт от солнца, меховая подкладка для сидячего режима),
Вес без люльки - 16 кг,
Диаметр колёс: передние - 25см, задние - 28см (3-х колесная)
- Изменяется высота ручки
- Ручной тормоз
- Разъёмный поручень
- Удлинняющаяся подножка
- Улучшенная амортизация
- Фиксатор
- Плавное регулюлирование наклона спинки
- Окошки
- Пятиточечный ремень безопасности
- Вместительная корзина
- Пневмоколёса
- Облегчённая рама
- Меховой конверт
- Дождевик
- Зонт
- Полог
- Насос


Так же продаю слинг, б/у оочень мало, цвет абрикосовый. фирма "Макошь", 130 грн.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 1
Залетный
Какая же облегченная рама, если коляска 21 кг!!!
А почему тогда продаете? Какой слинг (вид) ?
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Какая же облегченная рама, если коляска 21 кг!!!
А почему тогда продаете? Какой слинг (вид) ?

Характеристика коляски придумана не мной, а производителем, для них видно, это облегченная рама. Продаю потому, что ребенок уже потихоньку ходит и в коляску не усадишь, сразу возмущается.
А какие виды слингов бывают-у нас летний вариант, из бязи, не двухсторонний, что еще про него можно написать? :secret:
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 1
Залетный
Я выложила фото в темке http://kremenchug.ua/topic_jump_1649_15_2_1.html На фото слинг-шарф, май-слинг и слинг с кольцами. Их вообще много разновидностей ;).
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
У нас слинг с кольцами, только я не могу понять, тебя интересует информация как покупателя или хочется лишний раз прихвастнуть своими занниями. Я прекрасно знаю какие бывают слинги и читала не одну статью про них, только вот считаю, что если у кого-то есть интерес его приобрести, этот человек лучше позвонит и спросит лично, чем будет на форуме умничать. :zloy:
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
0
Проездом
Да человек рейтинг хочет свой поднять, вот и умничает
А у нас тоже такая коляска, даже не знал, что у нее такой вес :pick_nose: ...
Наверное тут чето не то, может это полная масса упаковки? А вообще коляска супер! Рулется прикольно и мягкая на ходу, что не маловажно по нашим дорогам.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
такая каляска только темно зелёного цвета и мы её продаём, так как внук уже вырос. Каляска классная, очень удобная, а вес действительно такой, когда в полном снаряжении. Но в управлении легче каляски не бывает.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Залетный

Цитата:Написано: Нюра
А какие виды слингов бывают-у нас летний вариант, из бязи, не двухсторонний, что еще про него можно написать? :secret:



Просто вы написали такую фразу, вот я и решила уточнить. Спасибо, сск у меня есть, я думала другой вид. В принципе это нормальная практика уточнить интересующуй инфо на форуме, чем звонить, человека тревожить :unknw: . Конечно имхо....
А для других учасников... а каком рейтинге вы говорите???? что значит прихваснуть??? я лично по делу и по теме спрашивала... Всего хорошего!
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Если есть желающие купить коляску, я сделаю для форумчан скидку и продам ее за 1000 грн., дешевле нет смысла, т.к. коляска в ид.сосстоянии, а новая уже стоит 1785 грн. (это в том магазине где мы покупали).
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Коляска уже продана, остался слинг (фирма Макошь, лен, с кольцами, б/у 2 раза) - отдам за 100 грн.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте