Нужен хороший остеопат

0
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Спасибо за поддердку. :drinks:
Кажется, улучшения уже и вправду заметны. Сегодня на прогулке топал, приседал, наклонялся лишь придерживаясь за одну руку. :victory: Хотя штормит еще сильно...
Мне кажется, проблема еще и в том, что он боится стоять/ходить самостоятельно.
Впрочем, переворачиваться, ползать мы тоже поздно начали, зато довели эти умения до совершенства. Как только он понял, что у него получается, упражнялся целыми днями. :mosking:

ruda98 Решили к невропатологу съездить после окончания курса массажа, чтобы уже был виден какой-то результат.
[
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Чаще всего у нас, у мамочек, глаза велики. То, что дети начинают ползать, ходить, говорить каждый в разное время это истинна. Поэтому, может не стоит паникавать. Наш Илья тоже начал ползать поздно ( в нашем понимании), а пришло его время и ползал, ходить начал, и бегает, так, что не поймаешь. К тому же, детки все, когда начинают ходить, сразу ступают на носочки. Но, если тебя будут мучать сомнения, то, конечно же, лучше проконсультироваться у хорошего врача. Желаю Вам с сынулькой удачи. Я думаю, что у Вас всё будет хорошо и побежит твой малыш, - только лови!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Вчера, 27 апреля, за день до года и 1 месяца, Ярик сделал наконец свои первые самостоятельные шаги. :victory:
Их было аж 4! От папы к маме. Под конец, конечно, мы еще валимся в мамины объятия. Но какая победа!!! И совпала она как раз с окончанием курса массажа.
После выходных сходим к нашему неврологу. Будем надеяться, что диагнозы снимут :unknw: .
[
Горожане
+ 11
Местный
От всей души Вас поздравляю с первыми шагами!!!! Сама знаю как они важны и как их ждешь:)
А Ярославчик Ваш просто умничка!! :good: и как мне кажеться, то сделал свои Первые Шаги вовремя.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Диагнозы сняли!!! Были в пятницу у невропатолога - продемонстрировали свои умения. Мы уже метра 3-4 без поддержки свободно ходим и с каждым днем увеличичваем дистанцию. Усилия были оценены по достоинству, и наш диагноз сняли :victory: .

Теперь остался лишь контрольный визит в 1,5 года. Ну, надеюсь, к тому времени мы будем в форме. Еще парочку сеансов массажа пройдем...
[
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Рады за Вас!!!
Мои поздравления! Молодцы!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А то: нам нужен остеопат, что же делать ой-ой -йой :mosking:
Ну могу сказать, что ты не одна такая очень переживающая мамочка.
А врачи успокаивать должны. Диагноз она снимет, никакого диагноза и не было вовсе. Я называю это особенностями развития.

Так, что радуйтесь жизни больше гуляйте, а к болезням относитесь проще.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Спасибо огромное за поддержку!!!

Видимо, я и вправду паникерша :secret: Но, как по мне, лучше лишний раз перестраховаться, чем рисковать здоровьем малыша. :pardon:
Хотя выдержке некоторых мам завидую... :pick_nose:
[
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: smile-ikk

Хотя выдержке некоторых мам завидую... :pick_nose:



Выдержка приходит с годами и с еще одним малышом.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Peppi
Выдержка приходит с годами и с еще одним малышом.



Мы об этом подумаем... через пару лет :blush:
[
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте