Беременность. Врачи. Деньги

0
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: smile-ikk
Кстати, мои комплименты будущему папе. Очень приятно, что есть мужчины, так заботящиеся о беременной жене и малыше. Большой респект!!! Вашей жене повезло!


Ой спасибо застесняли Вы меня :blush:, я думаю что так поступать должен каждый мужчина. Очень хорошо что форумчане проявляют интерес и участие в данной важной теме. Я смотрю, как всегда, тема немного отклонилась Наверное ее стоило назвать "Информация для будущих молодых родителей", и каждый бы по желанию кидал сюда строчки из личного опыта!

Да и еще, остается открытым вопрос об имени нахваленного врача которыйскажем мягко, не оправдал надежды aleksmos. Огласите Фамилию Имя Очество возраст вес рост Паспортные данные группу крови :e010:, ой чтото я увлекся, не обращайте внимания! :pardon:
Горожане
+ 1
Командировочный

Цитата:Написано: SabaKLa
Ну и глупости, простите, Вы пишете. Смешно читать... УЖАСНЫЕ ГЛУПОСТИ!!! :fool:


Не лопните от смеха.

Цитата:Написано: aleksmos
Вообще говорили что он хороший врач, и мне его советовали, а теперь я на него :zloy: Корба


+1
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Вы про Аронову? Отличный специалист и приятная женщина.
От нее мы получили уйму полезной информации и положительный заряд :good:
Она даже после рождения сына нас проведывала. :blum:

Все зависит от того, как Вы сами относитесь к человеку и тому, что он для Вас делает. Знаю, некоторые пары договаривались, чтобы она присутствовала во время родов :victory:
[
Горожане
+ 1
Командировочный

Цитата:Написано: smile-ikk
Вы про Аронову? Отличный специалист и приятная женщина.
От нее мы получили уйму полезной информации и положительный заряд :good:
Она даже после рождения сына нас проведывала. :blum:

Все зависит от того, как Вы сами относитесь к человеку и тому, что он для Вас делает. Знаю, некоторые пары договаривались, чтобы она присутствовала во время родов :victory:



Наверное речь о психологе? Она добрый и хороший человек, но то что она рассказывала о роддоме мягко говоря не подтвердилось. Причем практически во всех аспектах, от отношения мед. персонала до инвентаря. Уважаемые, да посмотрите хотя бы на общий душ, а туалет? Если у вас не отвиснет челюсть от увиденного, то я просто не знаю каким вы душем пользуетесь. Может он вам и не нужен вообще. Говорю за 2 этаж.

Возможно в вип комнатах все просто супер, но они были заняты.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ferdinand13

Цитата:Роды природой были задуманы как абсолютно безболезненный процесс!!! Это такими их сделал сам человек (в белом халате)


:pleasantry: Опять чепуха какая-то... ясно же сказано:

И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей;
и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту.
Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 11
Местный

Цитата:Написано: Atlantis
Да психолог у них необыкновенный, психолог-сказочник, таких сказок о роддоме нашем центральном понарассказывал, что уши стали как у чебурашки, а на самом деле там все настолько убого и плохо /ну как вам например отсутствие горячей воды/, что рожать там второй раз не будем ни под каким предлогом, конечно если там ничего кардинально не поменяется.


Чесно говоря я так и не поняла, чем Вам так не понравился наш роддом? :pardon:
Первого ребенка я рожала в Киеве роддом №7, прекрасное обслуживание, был на смене хороший врач и отличные акушерки практически все время сидели рядом. Когда стал вопрос где рожать второго ребенка, то разговор о нашем роддоме даже не поднимался!! я собиралась опять только в роддом №7.
Потом мы с мужем начали ходить в школу матерей и там же на лекции к психологу (очень приятный и знающий специалист). Там же всем предлагают сходить в роддом на экскурсию. До похода с психологом на эту экскурсию я БЫЛА УВЕРЕНА, ЧТО ЭТО УЖАСНОЕ, ГРЯЗНОЕ, УНЫЛОЕ МЕСТО И ГДЕ СЛЫШНО ТОЛЬКО ОР ЛИБО РОЖЕНИЦ, ЛИБО ВРАЧЕЙ НА РОЖЕНИЦ.
Я была приятно удивлена, когда вместо этого всего я увидела чистые, светлые, разноцветные коридоры в которых не сышно никаких криков!! :gerl_tender: Мы ходили по всем этажам, по свободным палатам, и ужаса в туалетах и общих душевых точно не увидели...
Рожали на Новый год на 5 эт. абсолютно нормальная родовая палата! после родов предложили палату на выбор (платная или бесплатная) мы выбрали платную.
А уши у нас так и не выросли как у чебурашки (наверное они выростают у определенных людей) :pleasantry:
Горожане
+ 1
Командировочный

Цитата:Написано: ACCuCTEHTKA
А уши у нас так и не выросли как у чебурашки (наверное они выростают у определенных людей)


А они начнут рости, когда снимите розовые очки. Может все еще впереди?
Горожане
+ 5
Гражданин
Да, по сравнению с пятым этажом, второй конечно выглядет немного плачевно. Я рожала на пятом этаже, а подруга на втором, я ее проведывала в палате, то конечно палата была не супер, но чтоб прям так ужасно нет. Сижу сейчас и вспоминаю какая была палата и условия у меня, честно ниче плохого не помню, мне было паралельно, малая под боком а остальное все фигня.
Горожане
+ 10
Местный

Цитата:Написано: Atlantis
А они начнут рости, когда снимите розовые очки. Может все еще впереди?


Для начала, советую научиться грамотно, без ошибок, писать. Потом, возможно, пообщаемся!
А вообще, советую 10 раз подумать, прежде чем говоритьписать ТАКОЕ!
Фу :thumbdown: :fool:
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
0
Почетный
гражданин
Так здесь я вмешаюсь, очень прошу не оскорблять друг друга!!! Ситуации и обстановка как я понял, были разные, хотя и под одной крышей! И запросы по комфортабельности тоже индивидуальны. Так что не стоит превращать тему в выяснение отношений! :kez_12:
У отца-основателя заранее прошу прощения, поскольку это как бы не совсем моя миссия, я это понимаю. Просто это не есть хорошо, вот и пишу все это. А по поводу строчек из библии, вопрос не в тему (ответ на почту, если можно): кто написал библию??? Откуда взялась информация, что в ней :unknw: Думаю я показался Вам полным придурком, но это не так :nea: и я люблю докапываться до зерна истины, иначе не могу, и всегда пытаюсь внести ясность в происходящее!
Поясните мне, я хочу разобраться, по возможности факты.

P.S. Я после поста SabaKLa, через Word пропускаю все! :e010:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте