Беременность. Врачи. Деньги

0
Горожане
0
Аксакал
Тимка рождался в Крюкове. Правда это было уже достаточно давно. Так что, думаю, не актуально.
Какой возможный минус Крюкова?
На случай тяжелых, экстримальных родов с осложнениями Центральный роддом подготовлен намного лучше.

Цитата:Написано: Atlantis

Цитата:Написано: aleksmos
Вообще говорили что он хороший врач, и мне его советовали, а теперь я на него :zloy: Корба


+1


-1

Абсолютно противоположное мнение.
Алексей Алексеевич принимал моего второго ребенка. Недоношенного. На 32 неделе. 1900 г.
Вовремя заметили проблему. Сделали все, чтобы помочь и поддержать ребенка, спещащего родиться...
Претензий никаких, только благодарности.

Ваньку принимала заведующая обсервационного родильного отделения Усенко Ирина Николаевна.
Роды были достаточно тяжелые и выматывающие.
Ирина Николаевна выложилась на все 200%. Не сидела за праздничным столом (23 февраля), а следила за состоянием мамы и малыша до самого вечера.
Низкий ей поклон.

Atlantis
Бред несете. Или Ваши требования изначально завышены.
Для государственного бесплатного (а если сильно захотеть, то там можно и не платить) медицинского заведения - условия там хорошие.
Нужны души с биде и гидромассажем gk.c персональный туалет с фиалками - милости просим в Киев. Там хватает частных заведений.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-6
Командировочный
Я с вами не спорю мне его многие советовали, отзывы были очень хорошие, я поэтому к нему и пошла. Но получилась наоборот :girl_cray:
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Скажу так, мое мнение о врачах тоже неоднозначное и когда выбирала где рожать, выбор пал на Крюковский роддом, о чем ни разу не пожалела. Хоть там и палаты не супер и вода горячая только на первом этаже была и порой приходилось ходить понесколько раз, чтобы застать душ свободным - все это фигня. Самое главное настрой врачей, их отношение к тебе, я пролежала в роддоме 7 дней и моя палата как раз была через стенку с род.залом-могу точно сказать, что ни разу ни на одну роженницу не был повышен голос без повода. А то, что на 8 мес. осмотр врача вызвал роды скорее очень большое исключение из правил, я почти месяц ходила с открытием 1 см. и осматривалась 4 раза, но родила как и было положено, ни раньше, ни позже. Про Корбу тоже слышала только хорошее, на днях он спас ребенка нашим знакомым, первого ее ребенка попросту убили врачи ценр.роддома, а второго там же спасли. У нее плацента состарилась быстрее, в первый раз ее так насохраняли. что малой родился мертвым, а второго благодаря Корбе родила, хоть и недоношенного, зато родного и здорового.
Я вам желаю родить здорового ребеночка и чтобы у вашей жены о родах и врачах остались только приятные воспоминания.
А вот чем раньше всанете на учет, тем лучше, очень многие половые инфеции могут плохо повлиять на развитие плода и чем раньше их выявить, тем больше шансов этого не допустить. Особенно это относится к торч инфекциям
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 1
Командировочный

Цитата:Написано: Yara

Atlantis
Бред несете. Или Ваши требования изначально завышены.
Для государственного бесплатного (а если сильно захотеть, то там можно и не платить) медицинского заведения - условия там хорошие.
Нужны души с биде и гидромассажем gk.c персональный туалет с фиалками - милости просим в Киев. Там хватает частных заведений.



Да уважаемый, какие завышения, сан условия в порядок нельзя привести? Продавленные кровати, старые покрытые ржавчиной унитазы. А биде в роддоме - это что-то невероятное, да?
Горожане
0
Почетный
гражданин
Пишите фамилию врача который вел учет по беремености, в 1ЖК. Думаем идти туда, нужны отзывы о тамошнем персонале!
Кто был в первой, ждем ваших постов, оценки по 5ти бальной системе, если можно.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Я стояла на учете у заведующей Обрезан Ларисы Петровны. Отношение достаточно внимательное, но сдержанное. Все в рамках приличия. Я бы сказала, что врач несколько перестраховщица - в сомнительных ситуациях обязательно ложит на сохранение (может, это было индивидуально в моем случае, поскольку риск был велик? :unknw: ).
Поскольку я не кременчужанка, и наблюдалась по рекомендации, имели место подарки (ничего чрезвычайного).
По пятибальной системе даю 4!


Yara

Цитата:Бред несете. Или Ваши требования изначально завышены.
Для государственного бесплатного (а если сильно захотеть, то там можно и не платить) медицинского заведения - условия там хорошие.
Нужны души с биде и гидромассажем gk.c персональный туалет с фиалками - милости просим в Киев. Там хватает частных заведений.


+1

Atlantis
Вы знаете, сколько сейчас получают гос роддомы на подержание маттехбазы? Копейки! Так что центральный роддом посравнению с его "сородичами" выглядит очень даже прилично. Низкий поклон за это главврачу.
Это ж Вам не гостинница - сюда приходят в первую очередь рожать!
Непременно нужны все удобства? В Комсомольске в рекнострукцию родильного отделения (одного отделения!!!) город вложил 2 млн. грн! тут Вам и ванна и биде в родзале, новые кровати и шторки на окнах. Что же касается квалификации персонала.... я предпочла рожать в Кременчуге в центральном. Без биде. И платила за это как иногородняя.

У каждого свои приоритеты! :pardon:
[
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Комсомольский роддом:

родзал:


Родзал в ценральном роддоме, 5 этаж (извините, со мной):


Платные палаты в центральном:
[
Горожане
0
Почетный
гражданин
Хорошо спасибо smile-ikk за фамилию и оценку! Ожидаем еще...
Горожане
0
Почетный
гражданин
Пока предварительно информации о роддомах набрали, и отставим это, оптому как нам пока рановато об этом думать! А Актуально для нас сейчас обстановка в 1ЖК, как уже писалось- фамилии и оценки!
Горожане
+ 11
Местный
smile-ikk
посмотрела Ваши фото и такие приятные воспоминания нахлынули.. :gerl_tender:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте