Прививки от кори - прививки смерти

0
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Что-то не заметила никакой истерии, скорее наоборот



Да достаточно этот топик почитать.
Народ начинает активно отказываться от прививок.

Цитата:(см. наши С.М.И.)



Смотрю.
Еженедельник "Фокус".
Прошлая неделя.

Цитата:А меня пугает легкомысленное отношение к прививкам как со стороны прививаемых (и их родителей), так и со стороны врачей.



А легкомысленное отношение к болезням, против которых эти прививки созданы Вас не пугает?
Или пока не заболеем - не переживаем?

Жить по принципу "авось пронесет" - не для меня.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
если вас так пугают прививки, то что будет если вы встретитесь с настоящей болезнью.А встретиться с настоящей болезнью шансы в разы увеличиваются если все поголовно перестанут прививаться.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 2
Гражданин
По имунной системе:
Думаю все мы видели грудных деток и знаем, что они не очень-то приспособлены к взрослой жизни.


Например:
Никому в голову не придёт накормить новорожденного шашлыком, тк желудочек ещё не зрелый и нет там ферментов, способных с мясом справиться.
И к телевизору мы грудничка не подсадим, тк глазки до 6-7 лет формируются и беречь зрение надо. Да и вообще нельзя маленького садить, позвоночник слабый, надо ждать пока окрепнет.

Не появилось ли у вас ощущение, что и иммунная система тоже ещё не зрелая?
Не зря ведь природой предусмотрено грудное вскармливание. В молоке есть всякие антитела и иммуноглобулины, защищающие ребёночка от нехороших инфекций, тк ему самому ещё сложно справиться с кучей микробов.



Вопрос:
Какого ж тогда мы нашей крошке с первых часов жизни то БЦЖ, то гепатит, то АКДС прививаем?
Мы толком-то ещё с ребёнком не знакомы, иммунограму ему не делали, специалиста-иммунолога, который этот анализ способен расшифровать в городе Кременчуге нет.



Ох, права "Леди", права.
До 3-х, а лучше до 6-ти лет не надо доставать дитёнка со своими прививками.
Пусть им.система дозреет сама, пусть ребёнок покажет, как у него получается болеть.

Ну, конечно, если мы его собираемся с 1-годика в туберкулёзное или наркоманское общество сдать, то и БЦЖ, и гепатит надо срочно привить!
Но если до 3-х лет ребёнок с мамой сидит - на***та ему модифицированный иммунитет?!
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
0
Почетный
гражданин
Полностью согласен с rhus
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
У меня другой вопрос:Опасен ли непривитый ребенок в детсадовском обществе?
Насколько велика вероятность, что это маленькое существо заразит всю группу туберкулезом?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 2
Гражданин
Так ведь Минздрав сказал нам слепо верить в 100% эффективность прививок!!
Следовательно больное "маленькое существо" для ПРИВИТЫХ деток не опасно.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Прежде всего хочу сказать что изучив тему прививок еще подробнее пришла к выводу - мой ребенок больше никогда не прививается . Кстати убедила в этом не только мужа но и многих других знакомых. По поводу вопроса а опасен ли непривитый ребенок в садике у меня только один ответ- нет конечно же. Вообще если вы поборник прививок- то тут даже спорить не о чем - там все дети привиты и согласно нашего мудрого минздрава не могут заболеть ни чем - у них имунитет. А если ваш ребенок не привит то он является потенциальной жертвой болезней...НО корь, краснуха, ветрянка и пр. детские болезни перенесеные в детстве совершенно не опасны для дитяти. Зато они дают в большинстве случаев имунитет если не пожизненный , так на многие , многие годы. Сейчас в правительстве идет война за и против прививок. Составлен запрос в СБУ о привочной компании. Я не борюсь за полную отмену прививок- мне это не нужно, я борюсь за всободу выбора. Ибо ни в одной стране мира нет преследований за отказ от прививок. Ибо нас всех кололи БЦЖ ... и у нас пандемия туберкулеза...зато в Чехии там почти не болеют. Прививка АКДС вообще самая страшная прививка. Но , повторюсь еще раз - каждый родитель вправе решить самостоятельно- колоть ребенка или нет.Просто зачем колоть детей уже переболевших краснухой еще раз - если она дает иммунитет на 25 лет стойкий и только потом он ослабевает. Кстати господин Князевич так и не ответил ни на один поставленный ему вопрос про прививки.... что говорит о его вине. Мне жаль- когда начинаешь спорить с людьми они говорят- а почему это ты думаешь? Ведь за тебя уже придумали.... Дак у нас в роддоме год назад дети умирали как.... никто так и не понес ответственности, а две девочки получившие тяжелейшие травмы так и ищут до сих пор справедливости в судах. Зато Глухов только пару недель назад что в роддоме оказывается ( о ужас) взятки берут.... Его совет был супер- не давайте... Я то не дам ... но не все такие как я - не все врача могут далеко послать и не все знают законы....ТАк чего же мы хотим - если мы сами молчим. Кстати про метод Суслова наши медики не слышали даже...может и не все, но это же смешно.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Почетный
гражданин
Благо, что на форуме есть такие как Вы, Леди! Потому как открываете глаза на то, что десятилетиями вкатывалось в сознание наших бабушек и дедушек, а теперь вкатывается и нам! В наше время нужно учиться выживать, ибо государство делает все, чтоб сделать свой народ нищим и больным.
Горожане
0
Аксакал
Сегодня привили Ваньку АКДС и полиомиелит.

Я привит, жена, первая жена, двое первых детей...
Я предпочитаю оправданный риск ничем не подкрепленной истерике.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Гражданин
to Леди
Пожалуйста, если есть под рукой киевский адрес или телефон учреждения, в котором используют метод Суслова, черкните здесь.
Не все же родители хотят аллергизировать своих детей туберкулином.


"Прививки - это благо для населения и вред для индивидуума"
Н. Амосов
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте