Осторожно!!! Арника...

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
С недельку назад снова пришлось столкнуться с Арникой, так как мой доктор из обычной поликлиники выписывает направления на УЗИ только туда, выписала к Молотникову, пока я собралась с духом туда пойти - то попала к Литвиненко.... Я не знаю насколько толковый она специалист, меня перво наперво успокоил тот факт, что не обнаружилии предполагаемой опухоли, также дополнительно делали УЗИ щитовидки, после чего заключение она вынесло такое : "С щитовидкой что-то очень нехорошее, но я не знаю что там нехорошего", , сказала сдавать анализ на гормон, естественно только в Арнике, после этого я оттуда сбежала...а дальше не знаю что делать
Горожане
0
Гастарбайтер
Литвиненко потрясающий УЗИст((((
На предпоследней неделе бероменности сказала, что плод маленький 3400
Что их аппаратура перестает работать и измерять параметры, если плод больше 4000 кг. Через 1,5 недели ребенок родился 4700.
И назначила анализы на 600 грн. в Арнике.
Литвиненко гинеколог, идите к Молотникову у него очень хорошая репутация.
Горожане
+ 35
Гражданин

wonder-el писал:С щитовидкой что-то очень нехорошее


Как вообще можно было так сказать пациентке? Я в ужасе. Запишитесь на УЗИ щитовидной железы, а дальше на прием к эндокринологу. Правда, когда я искала хорошего специалиста 3 года назад, то в нашем городе я его не нашла. Пришлось ехать в Харьков, где до сих пор на учете стою.
А паниковать по поводу диагнозов Литвиненко я бы не стала. Знаю много случаев, когда этот врач перестраховывается ну очень сильно, даже иногда и лишнее говорит.

wonder-el писал:мой доктор из обычной поликлиники выписывает направления на УЗИ только туда


Ваше право проходить обследование там, где Вы хотите. Тем более что в "Арнике" далеко не все врачи звезды с неба хватают.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
я также слышала хорошие отзывы о Бурьяненко, "Европейская медицина", кто-то бывал у него на приемах?
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

wonder-el писал:я также слышала хорошие отзывы о Бурьяненко, "Европейская медицина", кто-то бывал у него на приемах?


Я бывала, больше к нему ни ногой, он не специалист, он просто умеет хорошо говорить
Если нужен хороший УЗИ-ст, то смело можно обращаться к Коркишко Е.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Если это тот Бурьяненко, который раньше на НПЗ работал, то я к нему года 3 подряд ходила, он мне очень нравился.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Юля писал:Если нужен хороший УЗИ-ст, то смело можно обращаться к Коркишко Е.


Коркишко лучший узист по генекологии!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать

Юля писал:Я бывала, больше к нему ни ногой, он не специалист, он просто умеет хорошо говорить


Поддерживаю!
Мой доктор-онколог с ним учился в одном ВУЗе. Я как-то попала к Бурьяненко на УЗИ. Говорит красиво и хорошо, дополнительно даёт кучу рекомендаций, вписывая всё это в оплату. Онколог посмотрел его расшифровки и сказал: "Вот мне очень интересно - куда он смотрел? В окно, что ли?"
Литвиненко так перестраховывается, что нету никакого смысла к ней идти. Правда (истинная картина заболевания) всё-равно остаётся за семью замками. Тогда какой смысл в таком УЗИ?

ruda98 писал:Коркишко лучший узист по генекологии


Согласна. Это единственный наш УЗИст, после которого онкология не переделывает УЗИ для контроля. А это говорит о многом.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Коркишко лучший узист по генекологии



где принимает?
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
wonder-el, МСЧ НПЗ.



Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

телефон регистратуры 76-84-37
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте