Осторожно!!! Арника...

0
Горожане
+ 35
Гражданин
12:46, 12.03.2010 №41
+ 1

Sarabi писал:Это единственный наш УЗИст, после которого онкология не переделывает УЗИ для контроля.


Да, и меня только к ней онколог направляла.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
Блиц-мать

Week_end писал:и меня только к ней онколог направляла


Вот! Я говорю о Полтаве - там ей верят.
А всё почему? Потому что она даёт истинную картину, а это самое главное. К ней можно и на прием по гинекологии идти. Она толковый врач.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
12:56, 12.03.2010 №43
+ 1
Даааа, ребята, конечно, сколько людей столько и мнений.... Моя подруга - кардиолог на НПЗ, она конечно о Коркишко не лучшего мнения, и говорит, что к ней в жизни не пойдет....но это проблема не то от того, что нам суждено в таком государстве жить с таким уровнем медицины, не то от уровня образованности и компетентности специалистов.
Горожане
Блиц-мать

wonder-el писал:говорит, что к ней в жизни не пойдет


Не пойдет УЗИ делать или не пойдет лечиться? Это тоже разные вещи.
УЗИст, дающий истинную картину, мечта любого пациента.
Горожане
+ 509
Аксакал

wonder-el писал:С недельку назад снова пришлось столкнуться с Арникой, так как мой доктор из обычной поликлиники выписывает направления на УЗИ только туда, выписала к Молотникову, пока я собралась с духом туда пойти - то попала к Литвиненко....



Пойдите обязательно к Молотникову. Кроме Арники, он принимает еще в МСЧ летного колледжа, возможно, там обследование будет Вам стоить дешевле. Молотников очень хороший специалист, правда..м-ммм..как бы сказать..он тоже может сказать больному что-то не очень приятное для его ушей. Но ведь нам важно, чтоб нас хорошо обследовали, а не нежные речи, так ведь?
Насчет Литвиненко...Думаю, что как у всякого докотора, у нее могут быть как "за", так и "против". Скажу только, что ее УЗИ доктора из Шалимова признали ОЧЕНЬ хорошим, так как во время операции ее заключение помогло войти в проблемную область с точностью до миллиметра.
Если у Вас проблема по гинекологии, то, может быть, Вам сходить в Медикус? Доктора сами там обследуются и доверяют результату.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 17
Гражданин
Литвиненко очень высоко себя ставит , практически никогда не признает свои ошибки , и соответственно это сказывается на профессионализме , хотя она специалист , пренебрежительно относится к коллегам по работе , говорит очень много лишнего и не нужного пациентам ...
Молотников качественно делает УЗИ органов брюшной полости чего не скажешь о гинекологическом УЗИ . По гинекологии иногда такое пишет ...
Бурьяненко хвалят и ругают одинаковое количество людей - в принципе это нормально . Ты не пряник чтобы всем нравиться ...
Коркишко УЗИ гинекологии делает качественно . По остальным его УЗИ я не сталкивался .
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

semenasan писал:По остальным его


её
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 131
Великий Гуру

semenasan писал:Коркишко УЗИ гинекологии делает качественно


Не всегда, мне она НЕ понравилась и как человек, и как специалист ( и коллегиальность оставляет желать лучшего... может корона жала).
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Как интересно, сколько людей столько и мнений

Кипр писал:может корона жала


Как по мне так о ней этого даже и близко нельзя сказать.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
Блиц-мать

Юля писал:Как по мне так о ней этого даже и близко нельзя сказать. smile


Со мной тоже великолепно себя вела - всё четко, без сюсюканья и без "вэлычи". Всё четко и грамотно.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте