Осторожно!!! Арника...

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Sarabi писал:Со мной тоже великолепно себя вела


Со мной тоже, но я терпеть не могу, когда при пациентах обсуждают других докторов... да так как она. Мне, как пациенту - знать этого не надо.
Горожане
Блиц-мать

Кипр писал:когда при пациентах обсуждают других докторов... да так как она


А, вот в чем дело!
Так это нормальная практика: как только видят в твоих документах запись, сделанную врачом того же профиля, тут же льётся ушат грязи. Подтекст: я лучше того, преидущего...
Никогда не забуду, как я попала к Пелыху после двух ЛОРов - я такое о них узнала, что уши в трубочку скрутились! Самое безобидное слово было "Коза"
Но важно не это, а то, что он спас мои уши.
Горожане
+ 3
Гражданин

wonder-el писал:Даааа, ребята, конечно, сколько людей столько и мнений.... Моя подруга - ......., она конечно о Коркишко не лучшего мнения, и говорит, что к ней в жизни не пойдет....но это проблема не то от того, что нам суждено в таком государстве жить с таким уровнем медицины, не то от уровня образованности и компетентности специалистов.


немного опрометчиво такое писать. Или вам безразлична ваша подруга, или вы думаете, что кроме вас (и нас) с и-нетом никто не знаком, в частности, никто из сотрудников МСЧ Нефтехимик.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Нда. Почему-то захотелось и мне вставить свои пять копеек. Такого колличества грязи на своих коллег я нигде больше не слышала как у врачей. Я к Молотникову хожу уже не один год- меня устраивает, несмотря на то что он специфический человек. Но он еще ни разу не сказал мне не то чего было предположительно. В силу обстоятельств мне с ним дружить еще и дальше не один год. На его специфику я благополучно закрываю глаза. К Бурьяненко ходила моя знакомая- ей понравилась , я бы после того что было у нее с ним к нему не пошла бы никогда и другим бы не советовала ... но ей нравится. Коркишко хвалят за гинекологической узи. Беременным раннее узи ( вагинальное) лучше все-таки делать в Медикусе ( туда в принципе и посылают ) - там довольно таки неплохой врач . В Европейской медицине есть узист - женщина Коваленко . К сожалению не знаю имя отчество- негласно лучший узист города ... Она делает узи брюшной полости , что еще не знаю- не доводилось быть кроме этого ни с чем.
А вообще - каждый врач имеет свое мнение о другом враче. И зачастую пишет направление или к знакомому или к доктору с которым взаимовыгодно сотрудничает. Иногда даже любимый доктор преподносит кучу сюрпризов, тех которых не ожидала. Но ему прощаешь почти все...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
anatoliy, люди должны знать своих "героев" в лицо.
Горожане
Блиц-мать

Леди писал:В Европейской медицине есть узист - женщина Коваленко . К сожалению не знаю имя отчество- негласно лучший узист города ... Она делает узи брюшной полости


Надежда Ивановна её зовут. Действительно хороший УЗИст брюшной полости.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

semenasan писал:Литвиненко очень высоко себя ставит , практически никогда не признает свои ошибки , и соответственно это сказывается на профессионализме , хотя она специалист , пренебрежительно относится к коллегам по работе , говорит очень много лишнего и не нужного пациентам ...
Молотников качественно делает УЗИ органов брюшной полости чего не скажешь о гинекологическом УЗИ . По гинекологии иногда такое пишет tre ...
Бурьяненко хвалят и ругают одинаковое количество людей - в принципе это нормально . Ты не пряник чтобы всем нравиться ...
Коркишко УЗИ гинекологии делает качественно . По остальным его УЗИ я не сталкивался .


Некрасиво говорить так о своих коллегах, тем более скрывая свое ФИО, должность и опыт. Как говориться, из-за угла поливаете грязью.
Это Ваше субъективное мнение, как и любого форумчанина. Кому нравится, а кому нет тот или иной доктор...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 17
Гражданин
Ответил здесь
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Прошу прощения за флуд, но хочу только заметить, что своими постами semenasan помог не только мне, но и многим моим близким. И мне для этого не нужно знать ни его ФИО, ни место работы. Мне достаточно его профессионализма.
Горожане
+ 509
Аксакал

tabula писал:Мне достаточно его профессионализма.



И желания помочь. Хочу сказать, что не всякий доктор даже на личном приеме удостоит вас подробной беседой о вашей проблеме и способах ее решения.
Уверена, что многие форумчанки благодарны Семенасану. Может быть, просто забывают об этом сказать:-))
От себя хочу добавить, что диапазон оценок - от резко отрицательных до решительно положительных никто не отменял. А уж где-где, но в медицине цеховая солидарность и защита чести мундира нам, потенциальным пациентам, может принести больше вреда, чем пользы. Поэтому лично я благодарна Семенасану за профессиональную оценку деятельности своих коллег.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте