Детские прививки

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Мне кажется в Кременчуге такого нет, в Днепропетровске были частные клиники со специально оборудованным прививочным кабинетом, в Кременчуге - сильно сомневаюсь, что такое где-то есть. Если б был какой-нибудь детский центр, но мы до этого еще "не доросли".
Знаю случай (в другом городе) доктор делала прививки на дому, но ее потом вжучили хорошо, это не законно, да и реакция на прививку может быть отрицательной и быстрой - в таком неприятном случае дома Вам надлежащую помощь никто не окажет. От анафилактического шока никто не застрахован, а это - минутное дело.
Может стоит в поликлинику сходить?
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
GT
Есть у нас частный врач зовут Инна Павловна - думаю она вам ответит - делают или нет у нас прививки частным образом. Ее телефон - 8-067 2564047. Прием стоил 20 грн - если идти к ней, если ее вызывать на дом- 50 и больше.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
GT
Горожане
+ 5
Залетный
Спасибо за информацию, а где она принимает?
Черкните мне письмецо на peresylkapro@mail.ru
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
В районе дома детского творчества, это на Квартальной. Лучше позвонить и уточнить как к ней добраться.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
GT
Горожане
+ 5
Залетный
Леди, посмотрите личку!
Черкните мне письмецо на peresylkapro@mail.ru
Горожане
-1
Проездом
Привет!
мож немного не в тему, но может подскажите где в Кременчуге можно сделать пробу суслова( не буду делать ребенку Манту)
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
нигде
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
GT
Горожане
+ 5
Залетный

Мишка писал:мож немного не в тему, но может подскажите где в Кременчуге можно сделать пробу суслова( не буду делать ребенку Манту)


Леди писал:нигде


Еще бы, ведь этот метод абсолютно безопасен и не имеет никаких негативных последствий для здоровья! Это не выгодно! Вы не подпортите себе здоровье этим методом, Вы не пойдете в аптеку, не купите таблеток, не принесете прибыль дяде...
Черкните мне письмецо на peresylkapro@mail.ru
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Мишка писал:мож немного не в тему, но может подскажите где в Кременчуге можно сделать пробу суслова( не буду делать ребенку Манту)


Нашла вот здесь такую информацию, может пигодится.
"Привет всем! На прошлой неделе делала пробу Суслова для своей племяшки. Всё по порядку: Сделали в часной лаборатории стёклышки-3шт как для обычного общего анализа крови(стоит 50-60грн). Стёклышки завернули, проложили обычной бумагой. Доставили стёклышки втечение суток(по рекомендации лаборатории). В пятницу сдали на анализ-в понедельник получили ответ-заключение(стоит 60грн). Предоставили в поликлинику и отметили в справке в летний лагерь без всяких проблем. К слову, предложили ещё один способ вместо Манту: кровь из вены для иммунограммы по антителам к туберкулёзу. Сказали, что достоверность такая же как при пробе Манту, а при пробе Суслова она выше в несколько раз."
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Родители, интересно ваше мнение по этому поводу. Известны случаи детских смертей от вакцины "Пентаксим". Что скажете, делать прививки после этого?

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2009/08/18/623021.html#commentslist
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте