Детские прививки

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Абадина писал:Что скажете, делать прививки после этого?


А мне интересно - если не делать прививки, как пойти в школу?
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Многие платят за то, чтобы им отметили прививки в карточку, кто-то медсесте в манипуляционной платит, чтобы она вакцину вылила в раковину.
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А после этого кричат, что нам все прививки делали, а из-за плохой вакцины мой ребенок заболел коклюшем, хотя его прививали... Это не законно. А законно?
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Многие мамы сегодня обсуждали сюжет по тв, уже умерло трое детей от прививки АКДС
Кто теперь пойдет после этого делать, кто поведет своего ребенка?
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Абадина писал:Кто теперь пойдет после этого делать, кто поведет своего ребенка?


Ну а в школу как?!
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Многие платят за то, чтобы им отметили прививки в карточку, кто-то медсесте в манипуляционной платит, чтобы она вакцину вылила в раковину.

Добавлено спустя 24 минуты 31 секунду:

Ну а в школу как?
Не знаю, как в школу, но то, что я увидела сегодня в новостях повергло меня в шок
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Цитата:Ну а в школу как?


Никак. Либо покупать прививки , либо судиться. Хотя в школу все-таки проще- есть преценденты выигранных судов, а вот с садом полная засада. НО есть надежда , что то-то может поменяться. Ведь такого дибилизма с непривитыми не было даже в Советском Союзе. А сейчас Минздрав ни при чем , все стечение обстоятельств , даже если это не трое случаев за последние четыре месяца ( и это только те о которых стало известно) , а несколько десятков , как после кири и краснухи. И ничего , что из 32 зарегистрированных прививок только трое прошли проверку . Правда этот отчет аудита МОЗ не спешит обнародовать, а жаль.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Леди
+100
А Вы делаете своим детям прививки?
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
GT
Горожане
+ 5
Залетный

Абадина писал:Кто теперь пойдет после этого делать, кто поведет своего ребенка?


Кто? Да почти все поведут!
Знаете, народ это стадо баранов (простите за сравнение), гоняют его из одного стойла в другое, из одного страха в другой. По СМИ 90% негатива, страхи, криминальные хроники, реклама деградации подрастающего поколения, это круто- делай так, смотри, повторяй, тебе это надо, пей пиво это же не алкоголь, кури сигареты это модно! Реклама "женских" сигарет, как назойливая муха не дает покоя, мелькая перед глазами!
Это нонсенс, бред, вместо того чтоб наши женщины цвели и пахли были в прекрасной форме и радовали глаз, им с биллбордов предлагают травится красивыми утонченными элегантними сигаретками.
Никто, покупая сигареты, не задумывается, что покупает возможность прокурить себя и свою привлекательность, расстаться с драгоценным здоровьем наконец.

Ну, а теперь по теме:
Ни одна смерть ребенка не станет причиной отказа большинства родителей от прививок окончательно! Будут колоть, а потом кричать, мама-помогите- что делать. Знаете как в анекдоте: Мыши плакали и пищали, но ели кактус (с)
Температура у привитых детей это норма (так считают их родители), заболеть раз в месяц- два это норма, зимой ОРЗ ОРВИ, норма. Нам, вообще, скрыто внушают что болеть это норма.
По поводу детских смертей. Они не случайность, вернее не так, они здуманы случиться, но как и с кем, не важно. Знаете ли, это хорошо продуманный ход со стороны менеджеров компаний изготовителей вакцин!
Спросите, а какая связь меж ними и этими трагедиями? Обьясняю: Наш народ настолько привык прививаться, что ну просто хлебом не корми, дай вколоть какую-то очередную чудо-прививку лишь бы заполучить вожделенную защиту (хотя она отнюдь таковой не является). Поэтому все большую популярность приобретают "правильные" частные прививочные кабинеты. Тут вам правильную и вакцину и правильно вколят, все на высшем уровне, вот только оплатить вам надо за все это будет. Услуга не дешовая, предполагает существенные затраты, ну кто ж пожалеет денег на собственное чадо?
Риторический вопрос! Нам пытаются внушить, что прививаться опасно везде, кроме спецмест.

Цитата:Прививку делала фельдшер села Бахмутское, где проживает семья.


Тем самым создают себе сверх прибыли, напуганные родители будут, кровь износу, искать эти самые правильные спецкабинеты и платить хорошие деньги.
Такие кабинеты уже благополучно действуют.
Далее разглагольствовать не стану, просто скажу что у этого бизнеса эсть и будут жертвы, хотите вырастить детей здоровыми? имейте голову на плечах, выкиньте телевизор, а газеты используйте исключительно как подстилочный материал.
И задайтесь наконец вопросом: "Какому дяде нужно здоровье Вашего ребенка?"
Или наоборот- ему ВЫГОДНО нездоровье, отсюда аптек как грязи и всевозможные чудопрепараты нам пытаются впарить на каждом шагу.
Анализируйте, думайте, размышляйте.
все...
Черкните мне письмецо на peresylkapro@mail.ru
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Абадина писал:Многие платят за то, чтобы им отметили прививки в карточку, кто-то медсесте в манипуляционной платит, чтобы она вакцину вылила в раковину.


Как я об этом раньше не подумал? Спасибо!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте