Детские прививки

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
leka, Ну девушка просто не знает что БЦЖ не защищает от заражения туберкулезом. ( И это , специально для Lenasena, официально написано не только нашим МОЗом) . Lenasena, Неужели Вы думаете я, которая отказалась от вакцинации, не знаю всех рисков?
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 1
Местный
Мой дедушка (Царство ему Небесное) прожил 76 лет не был привит от столбняка, прожил свою жизнь благополучно. ЗАТО СЛУЧАИ ЗАБОЛЕВАНИЯ СРЕДИ ПРИВИТОГО НАСЕЛЕНИЯ ФИКСИРУЮТ КАЖДЫЙ ГОД. Так что не надо относится к прививкам, как к спасению!!! Ученые доказали, что вирусы и бактерии склонны к мутации и наши прививки часто оказываются бездейстевенными и более того, могут и вред нанести. все индивидуально (говорилось уже не раз)...

leka (10.02.2014, 11:11) писал: Мои дети вакцинированы частично

как отнеслись к этому в садике? своего младшего тоже хочу вакцинировать частично, но не уверенна, что нам в садике это простят(((((((((((

Леди (10.02.2014, 10:54) писал:Я боюсь привитых больше ИМХО.

Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

1r0xra (10.02.2014, 11:58) писал:что нам в садике это простят(((((((((((

не примут Вас в садик без вакцинации, даже не надейтесь -найдут сто причин -от отсутствия мест, до мифических наказов про захыст населення. Дальше понимайте сами
I will survive
Горожане
+ 1
Местный

leka (10.02.2014, 12:08) писал:не примут Вас в садик без вакцинации, даже не надейтесь -найдут сто причин -от отсутствия мест, до мифических наказов про захыст населення. Дальше понимайте сами

Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 3
Местный

Lenasena (10.02.2014, 09:47) писал:Почему я должна водить своего привитого ребенка в одну группу детского сада с детьми у которых нет прививок или их мамаши просто купили справки о прививках, не могу понять до сих пор??

не должны! не водите ;)

Lenasena (10.02.2014, 09:47) писал:Дети без прививок могут оказаться разносчиками того же туберкулёза???Конечно это не касается деток которым они просто противопоказаны.


да-да, не касается, дети, которым прививки противопоказаны, разносчиками быть не могут!!!

Lenasena (10.02.2014, 09:47) писал:Если бы вы хоть знали какая у нас статистика заражения туберкулёзом (((((

вам-то что, ваш же ребенок ПРИВИТ! значит защищен? прививка же защищает от туберкулеза, верно? так чего ж вы боитесь разносчиков?

Meo
Горожане
+ 4
Местный
Meo
11:11, 11.02.2014
МерриПоппинс, +1, согласен с Вами. Это скорее мой, не привитый, должен бояться тех же не привитых, да и привитых тоже. А с противопоказаниями, реально смешно. То есть если в группе 5 деток с противопоказаниями и не привитых, а у неё дитё привитое, то автоматом создаётся волшебная аура благоприятного эпидокружения и произойти не может ну вообще ничего.
Тут скорее страх разочароваться в "защите". Вроде привит и защищён, но совсем не хочется испытывать судьбу.

И ещё одно, от лукаства. Когда ребёнок не привит по противопоказаниям, то об этом узнают обычно все (иногда "благодаря" тем же "заботливым" медработникам). И можно своё привитое, элитарное, дитё натравить, чтоб не дружил и лучше вообще не общался с потенциально заразным.
А с идейными (или по иным причинам) антипрививщиками так не получается. Вот и злятся, вроде в элитарном клубе привитых и якобы защищённых, а ситуация неконтроллируемая и нельзя огородиться таким же образом как и от "противопоказников".
Горожане
0
Проездом
Не нужно так нападать)))Я понимаю что здесь в основном пишут те кто против прививок и мои высказывания им не по душе. Но для чего то прививки существуют ???Если они есть то тогда для какой цели???Получается я здесь одна у которой дети привитые как белая ворона???А давайте тогда вообще в поликлинику не ходить)))???Вы же все знаете??))
Горожане
+ 131
Великий Гуру
У меня тоже ребенок привит, но просто я не делаю из этого подвиг или трагедию, что чьи-то дети не привиты. Это - личное дело каждого, к чему истерики?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Lenasena (17.02.2014, 13:11) писал:Получается я здесь одна у которой дети привитые как белая ворона???

Вы не одна!
Я даже, чтобы "не выпасть" из графика прививок некоторые покупала)))Поэтому, у моего ребенка к своему возрасту есть все обязательные прививки.
Это мое личное решение.
Ведь, кто то выбирает грудное кормление, а кто то кормит смесями. Это выбор мамы. Что ей подсказывает ее материнское сердце - так она и поступает!!!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 3
Местный
мой ребенок тоже привит, за исключением кпк. и ваши высказывания мне не "не по душе", скорее мне они кажутся смешными и наивными.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте