Детские прививки

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Lenasena (17.02.2014, 13:11) писал:Получается я здесь одна у которой дети привитые как белая ворона

Вы не внимательны, в основном ответили те, чьи дети привиты. Я в том числе.

Lenasena (17.02.2014, 13:11) писал:А давайте тогда вообще в поликлинику не ходить)))???Вы же все знаете??))

Судя по количеству восклицательных знаков и манере изложения, Вы претендуете на "все знаю".
Я бы с удовольствием ходила в поликлинику к участковому педиатру, но если это невменяемая бабушка, знающая один вечный диагноз "что то вирусное", то мне смысла нет стоять там в очереди и получить очередной список новых лекарств от реализаторов.
Кстати, сегодня была у простого, бесплатного гастроэнтеролога в 2 п-ке -только приятные впечатления, если бы она еще на работу не опаздывала И делала узи там же-целенаправленно, за 30 грн. Если там специалисты хорошие, то зачем мне иди в арники или еще куда.
I will survive
Горожане
+ 1
Местный
1r0xra
18:41, 07.04.2014
сегодна прочитала такое: http://nk.org.ua/obshchestvo/79656-vakcina-smerti-dlya-ukrainy Об этой прививке уже читала не раз и как-то на душе не спокойно((((
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 3
Местный
мне кажется, что вакцина от рака - это бред. рак ведь не инфекционная болезнь, и не бывает ее эпидемии. тогда причем тут вакццинация? хотя может я и не права. может не владею достаточной информацией. но такую хрень ни себе, ни ребенку, колоть бы не стала...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
1r0xra,
скажем так, что такую вакцину хотела еще ввести Богатырева. Ваш сайтик немного запоздал.
Но еще скажу то, что те кто хочет в Россию, так там эта прививка существует с 2011 года и входит в ряд дополнительных вакцин.

Цитата:Прививка рассчитана на девушек 12-20 лет. Весьма существенный вопрос: как часто рак шейки матки бывает у подростков, чтобы всех поголовно вакцинировать? Более того, она аналогична прививкам, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака, ряда африканских стран. Не это ли главная причина, по которой нам навязывается новая прививка. Мировые элиты поставили задачу сократить население планеты до одного миллиарда и первыми в этом списке стоят жители Африки и славянских государств.

Российские акушер-гинекологи сегодня мучаются в догадках, почему так возросло количество выкидышей у молодых вполне здоровых женщин, а ведь совсем недавно там ввели прививку против ВПЧ. Не здесь ли следует искать корень зла? http://pravdatoday.info/content/vakcina-besplodiya

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 1
Местный
Far, всё это у же читала... но одно дело, когда хотят завести, и другое дело - когда уже завезли и начнут вакцинировать! Меня интересует тот факт, как ее приподнесет наше государство - как обезательную или как дополнительную. Но в любом случае вакцинировать ни себя, а тем более свою 9-летнюю дочь я НЕ ДАМ!!! Просто при обезательной вакцинации будет трепля нервов, но я к этому готова.

Far (14.04.2014, 13:57) писал:Прививка рассчитана на девушек 12-20 лет.

я читала 9-45 лет...
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

1r0xra (15.04.2014, 10:00) писал:Меня интересует тот факт, как ее приподнесет наше государство - как обезательную или как дополнительную.


медицинская реформа не закончена. Календарь прививок не менялся. Не думайте пока о плохом. Мы стремимся думать и надеятся на хорошее.
А где Вы прочитали, что ее завезли? У нас толком нет вакцин для обязательных прививок, а тут какую то другую вакцину...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 1
Местный
Far, сдесь прочитала
http://pravdatoday.info/content/vakcina-besplodiya
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Теперь я Вас успокою!
http://haarp.ucoz.ua/blog/bogatyreva_sterilizuet_5_mln_ukrainskikh_devushek/2013-09-29-13 сначала прочитайте здесь, а потом

Цитата:На официальном сайте Министерства здравоохранения Украины размещен текст подписанного министром Олегом Мусием Приказа №180 от 13 марта 2014 года «Об отмене некоторых приказов Министерства здравоохранения Украины и внесении изменений к приказу Министерства здравоохранения Украины от 11 января 2014 года №23. Согласно тексту этого документа, министр здравоохранения отменяет действие ряда нормативно-правовых актов, среди которых Приказ Минздрава №100 от 05 февраля 2014 года «О внесении изменений к Руководству «Лекарственные средства. Надлежащая практика дистрибуции. СТ-Н МОЗУ 42-5.0:2008».

Причиной такой отмены значится: «Отменить некоторые приказы Министерства здравоохранения Украины как такие, которые подлежали государственной регистрации, но не были зарегистрированы в Министерстве юстиции Украины».


http://comments.ua/digest/463113-glava-minzdrava-oleg-musiy-dobilsya.html
И погуглите, если Мусия действительно закупил такой препарат, то скиньте ссылку, потому как на сайте здравоохранения, я ее не нашла. А подобная статья, которую Вы выложили в своем первом посте, то она светится везде на российских блогах, форумах и ссылках. Им, с Москвы виднее, какими вакцинами будут прививать наших деток)))
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 1
Местный
Far, спасибо! может Вы и правы! Много видео про прививку Гардасил в Украине нашла с российских каналов... Зная войну в инфармационном простанстве, теперь сомневаюсь о правдивости написаного... если что-то найду - выложу сюда.
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я пару лет назад изучала этот вопрос, в России эта прививка была обязательной и делали девочкам до 14 лет, я тогда хотела сделать ее в России своим девочкам, у нас в Украине ее делали в Борисе (если правильно помню) и где то еще. Потом передумала, как то неоднозначно о ней писали, вот я и решала пока подождать.
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте