Стоматология

0
Горожане
+ 1
Местный
Всю тему перечитывать не стала, хотелось бы узнать о процедуре удаления зубного камня. Кто делал? как ощущения? Посоветуйте хорошего стоматолога
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 13
Местный
21:33, 01.04.2013 №232
+ 1
ula79
21:34, 01.04.2013
Добрый вечер, подскажите грамотного протезиста (поставить мост)
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

Kanarsky (21.09.2012, 01:46) писал:vinus (20.09.2012, 22:11) писал:
главное гепатит не подхватить...

Знаете секрет?

И я хочу знать...
Горожане
0
Проездом
Прошел курс лечения у Франчук Александра Васильевича, клиника "Медарт". Впечатление - полный восторг!!! Настоящий Доктор, Мастер - Золотые Руки, Специалист от Бога! Полное отсутствие дискомфорта, на каждый прием ходил ,как на Праздник.
Горожане
+ 18
Старожил

aleksanndrvo (06.05.2013, 21:37) писал:Прошел курс лечения у Франчук Александра Васильевича, клиника "Медарт". Впечатление - полный восторг!!! Настоящий Доктор, Мастер - Золотые Руки, Специалист от Бога! Полное отсутствие дискомфорта, на каждый прием ходил ,как на Праздник.



Вы не указали курс лечения чего именно?

1r0xra (28.03.2013, 21:28) писал: Хотелось бы узнать о процедуре удаления зубного камня. Кто делал? как ощущения?



Ну, в зависимости от запущенности и будут ощущения (чем запущенней, тем больней), но насколько знаю наркоз при такой процедуре не делают. С такой проблемой обращаются к парадонтологу (можно и в государственную стоматполиклинику), у них там специальные инструменты для удаления камней.
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 1
Местный

aleksanndrvo (06.05.2013, 21:37) писал:Прошел курс лечения у Франчук Александра Васильевича, клиника "Медарт"


а где находится клиника? и если можно, телефончик
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 13
Местный
ula79
23:54, 10.12.2013
Добрый вечер! Подскажите, кто знает, где берут аллергопробы на металл для стоматологии. В Полтаве и Киеве пока не нашли. Сами стоматологи не знают и не могут подсказать где, ссылаясь на то, что это очень редко делается и люди сами ищут. Очень нужно найти! Может кто-то знает посещаемые стоматологические форумы? Буду признательна за любую информацию по этому вопросу!
Горожане
0
Проездом
Я все процедуры и лечение прохожу у Тодики Юлии Алексеевны.Довольна.Приятная женщина, хорошо лечит, и не дерет три шкуры, как некоторые врачи.Принимает в стом.полеклинике на Молодежном.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Соня (11.12.2014, 20:01) писал:у Тодики Юлии Алексеевны.Довольна.Приятная женщина, хорошо лечит, и не дерет три шкуры, как некоторые врачи.Принимает в стом.полеклинике на Молодежном.
Что именно лечит? За какие деньги? То, что приятная женщина - это хорошо.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Проездом
Жутко боялась лечить зубы , а особенно вырывать! Парень почти за руки притащил к доктору )) Сделали снимочек , а там ко всему еще и киста живет . В кресло садилась в состоянии обморока ))) Но все оказалось не так страшно и не больно! Доктор молодой , но руки золотые! Зубик вырвал , кисту почистил. Ушла довольная ) К тому же теперь делаю у этого же доктора металокерамику на передние зубки , буду красивая ) Кому нужно , оч рекомендую этого врача. Дзюб Сергей Юрьевич ,клиника Эстет , в центре на Советской.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте