Стоматология

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
тобто карієс далі не йде?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Командировочный
Far, мы ребенку серебрили, делают это в детской стоматполиклинике на Водоканале, 2 года назад стоило где то в районе 10 грн. Но эффекта мало через год с кусочком зубик пришлось удалить. Поспрашивайте в частных клиниках (мы были в Киеве в институте челюстно-лицевом и там профессор нас выругала за серебрение, сказала есть более современный и надежный способ сохранить поврежденный зуб, но я к сожалению не запомнила чем нужно покрывать) может Вам там подскажут.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
главное гепатит не подхватить...
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Far, учитывая отсутствие дипломированных стоматологов, наверное лучше обсуждать вопрос лечения непосредственно со специалистом.
Или Вы будете делать именно так как скажут на форуме?

vinus (20.09.2012, 22:11) писал:главное гепатит не подхватить...


Знаете секрет?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky (21.09.2012, 01:46) писал:Или Вы будете делать именно так как скажут на форуме?


мене цікавить думка батьків.
Своя вже мається.

Kanarsky (21.09.2012, 01:46) писал:учитывая отсутствие дипломированных стоматологов, наверное лучше обсуждать вопрос лечения непосредственно со специалистом.


у вас в одному речені є вже відповідь: якщо в нас вони відсутні, з ким тоді радитись?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Far (21.09.2012, 08:48) писал:якщо в нас вони відсутні, з ким тоді радитись?


На форуме, на фо-ру-ме...
Есть у нас конечно Максим Белоград в пользователях, но очень уж давно он не появлялся.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky (21.09.2012, 09:26) писал:На форуме, на фо-ру-ме...


вибачте, я не зрозуміла, що Ви мали на увазі специалістів з форуму. Так, дійсно, таких поки не видно. Але й думка батків теж доречна. На всяк випадок.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте! Мне необходима имплантация зубов. Подскажите, пожайлуста, хорошего врача имплантолога и клинику.
Спасибо
Горожане
+ 35
Гражданин
aleksanndrvo,
Кондратец Игорь Викторович - врач-хирург в "Современной стоматологии" по ул.Октябрьской. Попробуйте у него проконсультироваться.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
0
Проездом
Спасибо !!! Есть ли еще отзывы пациентов , имеющих опыт имплантации в Кременчуге?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте