Стоматология

0
Горожане
0
Проездом
Лечу зубы только у Натальи Юрьевны в «Мята». Все, что было запломбировано - стоит уже много лет. Качество, качество и еще раз качество. Были и сложные удаления и реставрации, и протезирование на импланты. Все на отлично. Клиника небольшая, но очень уютная. Особое спасибо за отсутствие телевизора в приемной - в кресло садишься гораздо спокойнее.
Горожане
+ 13
Местный
ula79
07:36, 28.03.2017
Подскажите грамотного хирурга-имплантолога в Кременчуге, Полтаве. Спасибо.
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
Если говорить о "высшем пилотаже" имплантологии - Смаглюк В.И. (Ортекс-СТ, г.Полтава), но там оч. недешево (он работает с качественными имплантами, но там цена самого импланта около 650 у.е.)... Если Кременчуг - Гримов (Вивадент) ставят импланты попроще, вроди бы корейские, цена за 1 около 10000 грн.
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
0
Проездом
Yago
22:33, 04.10.2017
ого, как-то дороговато для Полтавы за 18 тысяч. я ставил имплант за 15 в Киеве (так это со всеми вытекающими) и имплант израильский, немецкий на несколько тысяч дороже выходил. и это был один из лучших врачей в Киеве, в спам.ua/implantaciya посмотрите цены. как-то "закушалась" Полтава, по моему. хотя и Кременчуг недалеко ушел. мне кажется у нас конкуренции явно ннехватает
Горожане
0
Проездом
аннет
19:36, 13.12.2017
Здравствуйте, подскажите кто знает хорошего парадонтолога. У меня кровоточат десна и говорят : либо стандартная ультразвуковая чистка с уколами, либо векторная терапия. Так как я непротив попробовать вектор, хотя он стоит вразы дороже, но боюсь попасть к безграмотному специалисту. У кого-то были случаи чистки аппаратом вектором?
Горожане
0
Командировочный
Кто лечил зубы в ДенталСтудио у Бойчуков (напротив Фокстрота)?
Как впечатления?
Они периодически пишут в соцсетях посты такого характера: "мы самые лучшие", "к нам ездят со всей Украины", "да, у нас дорого, но мы номер 1" и тп
Слышала, что лечение 1 зуба с каналами обходится в 3 000 гривень.
Неужели все настолько круто?
Или просто задали такую планку и следуют?
Цены действительно сногшибательны .
Возможно, новое оборудование и методы, но они чересчур перегнули палку.
Кума повела ребёнка . Кариес в 3 зубах (небольшие дырки).
Предложили лечить под наркозом, они его называют медикаментозный сон.
И запросили за услугу... 12 000 гривень, аргументируя тем, что анестезиолог из Полтавы приезжает.
Каждой матери безусловно хочется лучшего доктора для своего ребенка.
Но такие деньги! Не каждый месячную зарплату такую имеет.
Консультация 300 грн. Занавес.
Горожане
0
Проездом
Yago
22:46, 12.07.2018
IceSoul (29.03.2017, 15:15) писал:Если говорить о "высшем пилотаже" имплантологии - Смаглюк В.И. (Ортекс-СТ, г.Полтава), но там оч. недешево (он работает с качественными имплантами, но там цена самого импланта около 650 у.е.)... Если Кременчуг - Гримов (Вивадент) ставят импланты попроще, вроди бы корейские, цена за 1 около 10000 грн.

Огого у вас цены. А не лучше сделать микропротезирование вот такими [SPAM] винирами или люминирами? Сразу убьете нескольких зайцев)) Сохраните свой остаток зуба, установите "чешуйки" которые будут надежно защищать ваши зубки от кариеса и придадите вашим зубам ослепительно белоснежный вид.
Горожане
0
Проездом
Вставлю свои 5 копеек) Пролечила зубы в стоматологическом центре White and White, где стоматолог ортопед wnwdental устанавливал мне безметалловые коронки. Пришла сюда по положительным рекомендациям друзей, врачи здесь с большим опытом работы, оборудование -высокотехничное, а медперсонал внимательный и доброжелательный
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
На Молодежном вроде закрывают стоматкабинеты. И переводят пациентов на Киевскую. А на Киевской врачей сократить хотят. Х.з. правда ....или нет.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (03.10.2018, 20:20) писал:На Молодежном вроде закрывают стоматкабинеты. И переводят пациентов на Киевскую. А на Киевской врачей сократить хотят. Х.з. правда ....или нет.
Фигасе, блин, ближний свет аж куда переться.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте