Стоматология

0
Горожане
+ 3
Местный
Доктор Айболит на проспекте 50 лет Октября
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
0
Проездом
Нашол в Инете очень интересный Медицинский центр, студию Смайл в Киеве. Очень привлекательная клиника…
Горожане
+ 2
Гражданин
Вот и молодец, porki, а то я уж решила, что Вы из Киева к нам в Кременчуг надумали приехать, зубки подлечить.
Конечно же разумнее было сразу возле дома своего поискать.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
Местный
Вивадент на Гагарина, Оловятенко хорошо пломбировала. Правда дорого, но на зубах, думаю, лучше не экономить.

А вот хотела бы узнать - где хорошо ставят керамику или как там это называется. Хотелось бы поставить 4 передних. Если есть информация - поделитесь.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А я опять со своими имплантантами? Где качественно и солько стоит?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
В Киеве. Если нужно подниму журналы найду адрес. Но только дома и вечером.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Леди
А Вы в своей жизни сталкивались с имплатироваными зубами? Личный опыт имеется? А то мне пора призадуматься серьезно на эту тему. А некому рассказать.
Про киевские клиники и цены пожалуйста
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Я очень плохо искала на выходных - нужно было расслабиться и отдохнуть. Сегодня тоже не получится. Мои познания заключаются в том что я знаю- для имплантации нужно здоровье.По крайней мере в нашем городе. В Киеве есть клиника которая имплантирует зубы даже старикам. Вообще запатентированная методика этого доктора заслуживает уважения. У них есть список врачей и клиник которые могут это делать по всей Украине. В Кременчуге пока их не было. Сама я этим пока не пользовалась- дорого и не в Кремне это нужно делать. Сама лечусь в центре, напротив центральной аптеки есть стомат кабинет. Там конечно дороже- но лечение классное и качественное. У нас просто есть доктора любители ставить пломбу на год.Там такого нет. Посколько с зубами у меня относительный порядок я люблю платить деньги за качество. Я найду ту статью про киевскую клинику и сброшу.
Личного опыта нет - только пресса, но есть отрицательные высказывания- это когда врачи не предупреждают, что не каждому можно ставить имплантанты. А сначала нужно вылечить все проблемы. Но это зависит от"клятвы Гиппократа" которую часто нарушают в погоне за длинным рублем.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Почетный
гражданин
Интересная темка, а главное нужная, помнится мне лет так 8 назад, мне один стоматолог нарастил передниц левый резец, так до сих пор стоит на месте эго работа! Суперспец, только клиники той уже давно нет, и стоматолог к буржуям подался!
Вот бы сейчас такого найти среди наших!
Горожане
0
Проездом
Я лечусь ТОЛЬКО в стоматологической клинике "МедАрт" по Первомайской. Пробовала лечиться в разных клиниках (и в "Докторе Айболите" на Молодежном, и в "Виваденте" на Гагарина), но нигде не понравилось.
А в "МедАрте" все очень классные специалисты, и каждому пациенту уделяют большое внимание! Действительно, клиника европейского класса! В общем, я очень-очень довольна!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте