Мамские хлопоты

0
Горожане
0
Проездом
klg,
Не беспокойтесь, все в порядке. Можете посмотреть вот здесь http://makvlad.narod.ru/emergency/blg.html
Горожане
+ 35
Гражданин
klg,
Не переживайте. Я, когда в первый раз анализы сына забирала, то, сравнив результаты с нормами на бланке, чуть сознание не потеряла. А потом в интернете нашла инфу и сразу успокоилась.
Вот тут посмотрите. Там еще и подробное разъяснение показателей есть.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Спасибо, Irra и Week_end. Вот вам и нормы на бланке, я всегда думала: как хорошо, что на бланке пишут норму, хоть видишь свои показатели в норме или нет, а сегодня из-за этих норм чуть с ума не сошла.
Горожане
+ 17
Гражданин

klg писал: а сегодня из-за этих норм чуть с ума не сошла.


Ну и зря !!! Нет смысла быть шибко мнительной
Я сегодня не стал Вам писать потому что Вы гораздо раньше написали что у Вас есть педиатр которому Вы безгранично доверяете . Имея врача которому БЕЗГРАНИЧНО доверяешь не нужно искать ответы на форуме . Хотя слово БЕЗГРАНИЧНО меня всегда коробило ... Странно что врачу ( хирургу военно-полевой медицины ) с почти 25-летним стажем в вопросах педиатрии Вы не поверили , а сайтам интернета верите на раз .
Ни коем образом не пытаюсь Вас обидеть или задеть . Просто лучше один реальный врач чем десять виртуальных советчиков
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
semenasan, кроме того, что раньше я писала о доверии педиатру, также я написала, что посещение его назначено на четверг. Понятно, что в экстренных случаях можно и внеплановое посещение организовать, НО у меня двое детей, время дня - как раз пора собираться старшего идти забирать из сада, то есть нет возможности бросить одного ребенка и бежать к доктору с другим. Поэтому я (зная, что на этом форуме есть как минимум два доктора) решила для собственного спокойствия спросить совета. Вы часто пишите, что с проблемами со здоровьем нужно обращаться в больницу, так зачем тогда нам раздел "семья и здоровье" на форуме?
Кроме того, хочу сказать, что (Ваша цитата: лучше один реальный врач чем десять виртуальных советчиков / непойму, хоть убейте, как тут цитаты вставлять/) для меня лучше и много виртуальных советчиков и реальный врач вместе взятые. Разве наличие у меня хорошего педиатра лишает меня права общения на форуме?
И еще, я не верю на раз сайтам интернета, но советы форумчан принимаю к сведению и делаю соответствующие выводы.
semenasan, Вы на меня не обижайтесь,за тот мой пост о доверии к врачам роддома. Просто если я, к примеру, целиком и полностью согласна с Вашим мнением относительно прививок, то с тем, что грудничкам не нужна водичка я несогласна. Это я все к тому, что на форуме люди общаются, делятся опытом и просят совета друг у друга. А писать "А я вам специально не посоветовал, чтоб знали как не соглашаться с моим мнением" - это детский сад какой-то
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

klg писал:(Ваша цитата: лучше один реальный врач чем десять виртуальных советчиков / непойму, хоть убейте, как тут цитаты вставлять/)


Наводите стрелочку на начала фразы которую хотите процитировать, нажимаете левую кнопку мышки и ведете стрелочку до конца желаемой фразы, левую кнопку отпускаете. Нужная фраза выделена голубым цветом. Потом нажимаете на ник автора фразы и цитата уже стоит в форме сообщения.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 17
Гражданин
[quote=klg] А писать "А я вам специально не посоветовал, чтоб знали как не соглашаться с моим мнением" - это детский сад какой-то [ /quote]
Вы меня неправильно поняли Да это всё мелочи - значит я бестолково написал
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Кто то в курсе -у нас есть частный кабинет вакцинации? Решилась сделать прививку дочки, у нас в детской вакцина харьковская и еще какая то цельноклеточная. А покупать на складе, потом нести в поликлинику..нет, не хочу. В "Борис" далеко как то.
I will survive
Горожане
+ 131
Великий Гуру

leka писал:у нас есть частный кабинет вакцинации?


Не слышала о таком.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

leka писал:у нас в детской вакцина харьковская


Сегодня прививались, кололи пентаксим, это ж не Харьковская (или я чего-то путаю?)
О частных кабинетах в Кременчуге не слышала.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте