Мамские хлопоты

0
Горожане
Блиц-мать

Irochka (23.07.2011, 21:36) писал:ему тоже можно ссать под деревьями?


tarara (23.07.2011, 23:07) писал:Конечно :)


Ну так девочки... Чего же вы хотите - привычка она же родом с детства идёт
Вот так писали, писали за кустиками, а потом уже ссать под кусты начинаем
Горожане
0
Гастарбайтер
Скажите, а имеет значение форма горшка? Наличие спинки, подножек? За глубину и ширину я уже поняла, спасибо.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Цитата:Кстати, он стоит не намного дороже (35 грн). Так вот, там углубление было не такое глубокое, как для девочки, поэтому наша небольшая попка там усаживалась и делала свои дела.

Интересно чем отличается попка годовалой девочки от попки годовалого мальчика? Я пока не увидела отличий:)

Цитата:Пантера

Мое мнение было и остается - самый простой без наворотов и выпендрежа:) У меня горшку 12 лет :) от сына не выбросили .. доча пррекрасно на нем сидит. Единственно что было и остается для меня важным - наличие /отсутсвие крышки. Если у вас мальчик лучше брать горшок тот где с переди есть небольшая выпуклость( не знаю как правильно написать) - чтобы чисто физиологически мальчик не пописал на пол. Еще говорят , что он должет быть белым . У меня фиолетовый- пока устраисвает. к цвету мочи не присматривалась ( слава Богу) . А вот с дитем советую выбирать- даже если вы выбрали сами конфигурацию горшка пусть малыш выберет цвет. Ему будет так приятней.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
new
Горожане
+ 6
Гражданин
new
15:07, 24.07.2011
Я тоже купила дочери горшок самый простой без наворотов -польский пластик с наклейкой уточкой. Кстати точно такой же как и 12 лет назад подарили сыну, только цвет сейчас красный, а у сына был синий. и еще одно отличие - сейчас горшок с музыкой (жидкость замыкает два контакта и играет музыка) Разница в цене 5 грн., а для меня оказалось очень удобно.
Уже позже в "Надии" при мне покупали горшок-трансформер что называется "на вырост" - верхняя часть ставиться на унитаз, а нижняя используется как подставка возле раковины для мытья рук. Я думаю что позже мы тоже такой возьмем.
Горожане
0
Гастарбайтер
О, я за горшки с музыкой читала, но думала, что они страшно дорогие :)
Все понятно. Лучше самой обычной формы брать. Спасибо.

Интересно, а эти горшки, которые с музыкой, при мытье тоже постоянно играют? А кипятком их обдавать можно?
Горожане
+ 1
Залетный
Эти горшки и 13 лет назад были и с музыкой и без. У моего сына как раз с музыкой и был, только мы ей довольно быстро шею свернули )))) Не знаю как сейчас, а раньше отключить её было невозможно - эта шарманка играла без передышки и заткнуть её можно было только когда выльешь, вымоешь и насухо вытрешь горшок. Поначалу это забавляет а потом, когда ребёнок немного подрастает и ходит в горшок без проблем - напрягает. Вобщем, когда мы механизм оторвали - поняли что такое счастье)))) Ещё из своего опыта скажу - при выборе горшка он должен быть устойчивым и не иметь зазоров. Раньше (наверное и сейчас) были такие кресла, в которые вставлялся горшок - удобно, конечно, но у меня сын на таком попу себе хорошо прищемил и потом боялся его как огня)))

Пантера,
Эти горшки при мытье играют и если мокрый - тоже. Кипятком обдавать - можно я думаю, тк механизм снаружи.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
А у нас горшок с ручками впереди по типу мотоцикла. Я очень довольна! Ребенок не горбится, не слазит с горшка не сделав дела. Мне нравится. Правда стоит не дешево как для горшка.
[url=http://www.donetsk.market.tut.ua/item/839180/prices/][/url]
У нас есть горшок и попроще, но детки его игнорируют.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Пантера (24.07.2011, 21:10) писал:О, я за горшки с музыкой читала, но думала, что они страшно дорогие :)


Музыкальный горшок очень штучка интересная, но для игры, а не для нужд. Знаю ребенка, которому давненько купили такой горшок, так он на него сел и тот заиграл, ребенок испугался и больше на него не садился.

Леди (24.07.2011, 00:26) писал:Интересно чем отличается попка годовалой девочки от попки годовалого мальчика? Я пока не увидела отличий:)


Может у кого и нет отличий, но у нас очень было заметно. Дело в том, что мой ребенок начал с 6 месяцев пытаться ходить, из за этого тратилось много энергии, он перестал набирать вес, и в конце концов мы были по сравнению с другими детьми очень худенькими. Когда же ребенок освоил тактику ходьбы, организм стал требовать больше жиров, углеводов, витаминов. Стали питаться, резко набирали в весе, и наше телосложение стало догонять ровесников. Так наша и попка увеличилась. Стала пухленькой)))))))))))

Пантера (23.07.2011, 23:38) писал:Наличие спинки, подножек?


у нас есть небольшая спинка на горшке. Выбирайте еще горшок, учитывая то, как вы потом будете выкидывать кал. Чтобы моча не вылилась, ничего оттуда не выпало. Мне кажется, что хорошие горшки те, у которых вынимается чаша. Это удобно.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 121
Старожил

лЮлька (25.07.2011, 15:11) писал:Мне кажется, что хорошие горшки те, у которых вынимается чаша. Это удобно.


Согласна на все 100%!
У нас вот такой горшок со съёмной чашей.

Очень удобно мыть. Опять же, очень удобно, когда, например, необходимо сдавать анализы. Попка ни разу не была защемлена.
Музыкальный механизм был мною демонтирован и ликвидирован.
Единственный недостаток - высокая цена.
Горожане
0
Гастарбайтер
00:07, 27.07.2011 №1000
0
Единственный недостаток - высокая цена.[/quote]


Спасибо,сориентировали
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте