Мамские хлопоты

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Цитата:ЗЫ. Муж не ссыт на растения.

Предлагаю премию- анекдот дня. Спасибо - подняли настроение.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
Блиц-мать

Леди (21.07.2011, 18:59) писал:Предлагаю премию- анекдот дня.


Я его предупредила - даже если хочется по-быстрому и лень зайти в дом к унитазу. то нечего спихивать тогда на собаку. Отрежу писюны обоим...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
20:35, 21.07.2011

Леди (21.07.2011, 15:57) писал:в 6-ть я уже не знала что такое уписаный /укаканый ребенок.


Простите, но как мне - брехня, не может ребёнок в таком возрасте контролировать этот процесс.
Конечно, лучше срать писять везде и всюду, 2 рубля ведь на подгузник жалко.
У меня ребёнок до 2,5 лет на улицу без него не ходил.

Sarabi (21.07.2011, 17:09) писал:ЗЫ. Муж не ссыт на растения.


Приучен.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Kanarsky
22:23, 21.07.2011

Цитата:Простите, но как мне - брехня, не может ребёнок в таком возрасте контролировать этот процесс.

Ваше право верить или нет. В 1999 году родился в апреле. В октябре было 6-ть месяцев. Не писал в штаны... есть свидетели. Не вижу смысла чего-то там доказывать. Единственное что знаю точно- ребенок высаженный на горшок ( ведерко , тазик , маме на живот) до 4-х месяцев очень быстро усваивает навык . И вы не поверите , но новорожденные всегда дают знать когда будут писать. Дети в памперсе в 2-года - это для меня - просто маме лень . Иного не бывает. Кстати на мамском форуме нас высаживающих пораньше не сколько :) У всех дети на данном этапе знают зачем нужен горшок , не писаются ночью вообще , 90% днем пописы в горшок( какать само собой разумеется) . Могу поспорить , что в октябре в теплых штанишках мы писать в эти самые штаны не будем. Советую ознакомиться. http://breastfeeding.org.ua/infants/pot.html

Хз.. не могу активировать ссылку.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Гастарбайтер
Дорогие мамочки! Извините, что отвлекаю от увлекательного спора о том, кто куда ссыт и писяет. Можно вопрос в продолжение? Нам пришла пора на горшок садиться, подскажите, пж, какой лучше покупать, из опыта. Их сейчас масса на выбор, вот я и теряюсь.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
мы выбирали на месте.. по попе.. это самое главное... и по обтекаемости, ну и чтоб ножки доставали до пола (а то нам подарили еще один, так он нам только в 2 года подошел)
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
0
Гастарбайтер
Т.е. надо с ребенком по магазинам идти
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Пантера (22.07.2011, 23:27) писал: какой лучше покупать, из опыта. Их сейчас масса на выбор, вот я и теряюсь.


купила обычный горшок на ОПТе за 20 грн. Но, он нам оказался глубоким (большим), ребенок в нем проваливался. Тогда, нам подарили горшок (тоже обычный), а сверху закрывалась крышка (кошечка). Кстати, он стоит не намного дороже (35 грн). Так вот, там углубление было не такое глубокое, как для девочки, поэтому наша небольшая попка там усаживалась и делала свои дела. Но, когда ребенок рос, а вместе с его возрастом и рос его писюнчик, то при маленькой необходимости все просто напросто попадало мимо. Тогда нам пришлось пересаживаться на первоначальный горшок, который глубже и впереди у него сделан как бы носик вверх, чтобы не выпадал писюнчик.
Кстати, о хождениях на улице: ситуация, идем по улице мимо магазина Сударь (по Гвардейской), ребенок неожиданно захотел в туалет, а у меня в руках сумки с покупками. Что делать при такой ситуации - бросать сумки, ребенка подмышку и бежать домой? Нет, мы сошли с дорожки там где растут деревья. Поставили сумки, и сделали свое маленькое дело. Я не имею ввиду то, что детей усаживают писать прям так, чтобы их моча попадала на деревья, а так, чтобы знали, что не надо делать свои хорошие дела сняв трусики на дороге, где гуляют люди. А где нибудь за кустиком, деревцом...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Я хочу спросить тех кто "за" писанье по улицам: а до какого возраста вы считаете ребенку можно писать на улице? Ну вот я подумала, мой муж - он же сын своей мамы, и хоть ему уже 30 лет, он все равно мамин ребенок, ему тоже можно ссать под деревьями? Или есть ограничитьель возраста уличного писанья?
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Irochka (23.07.2011, 21:36) писал:Ну вот я подумала, мой муж - он же сын своей мамы, и хоть ему уже 30 лет, он все равно мамин ребенок, ему тоже можно ссать под деревьями? Или есть ограничитьель возраста уличного писанья?


Конечно :)
Писяние под деревом взрослых сыновей оценивается государством грн эдак в 150...сейчас, может, и больше - хз.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте