Мамские хлопоты

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Леди (21.07.2011, 15:57) писал: А моя вот писает и мне глубоко наплевать на то, что остальные думают. А уж на общественную мораль тем паче:)



И правильно! Дуйте на газоны и дальше!:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Белокурая Жози, собаководам это тоже обязательно посоветуйте...

все делают ошибки и уже никто тут не признается ни за что, что их ребенок когда-то писал в кусты хоть раз. А советовать все гаразд. Я тоже могу кучу советов раздать, да вот только в одном случае - по надобности.
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 509
Аксакал

Mavka (21.07.2011, 16:27) писал:обаководам это тоже обязательно посоветуйте...



Что посоветовать? Надеть на собаку памперс? или приучать ее к горшку? Стереть последнее различие между человеком и животным?:-)))
"Хорошо быть кошкою, хорошо собакою - где хочу пописаю, где хочу покакаю":-))

Mavka (21.07.2011, 16:27) писал:уже никто тут не признается ни за что, что их ребенок когда-то писал в кусты хоть раз



Речь не про "хоть раз", читайте внимательно.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Белокурая Жози, не посчитайте, что приравниваю, но сходство в одном есть. Ребенок сделает, что мама скажет (либо предупредит). Тоже и с животными, у которых есть хозяин. От собачьих пописов дерево усыхало?
И, не поверите, невсегда можно найти приличный туалет. Тот же Приднепровский парк с его "платным" туалетом.. А бежать домой оттуда по "желанию"?
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 509
Аксакал

Mavka (21.07.2011, 16:40) писал:От собачьих пописов дерево усыхало?



Если честно, то я не знаю..Но Сараби, говорит, что "да"
Просто вот с собакой какой выход? Площадок нет (читай "туалетов"). Поэтому писаем под дерево, здесь ничего сделать не могу. А вот дела "покруче" бежим делать в поле, подальше от газонов и детских площадок.

Mavka (21.07.2011, 16:40) писал:И, не поверите, невсегда можно найти приличный туалет.



Почему не поверю? Очень даже. В свое время. когда у меня были "писяющие мальчики" я предусмотрительно заводила их в туалет либо в магазине по дороге, когда гуляли, либо в кафе. Были, конечно, единичные случаи, что вот приперло и все. Но мы ведь не осуждаем это. А вот когда взрослая женщина заявляет "писала, писаю и буду писать на ваши газоны и деревья!", то это уже не есть гуд. А есть это самое настоящее хамство и невежество. И неуважение к своему же ребенку. Который хоть и маленький, но человек. И справлять свою нужду должен в местах, где это делают люди - в туалетах.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (21.07.2011, 16:48) писал: А вот когда взрослая женщина заявляет "писала, писаю и буду писать на ваши газоны и деревья!", то это уже не есть гуд. А есть это самое настоящее хамство и невежество. И неуважение к своему же ребенку. Который хоть и маленький, но человек. И справлять свою нужду должен в местах, где это делают люди - в туалетах.

ну теперь все понятно, я с этим тоже соглашусь.

Это называется неуважение и пренебрежение к общественному мнению и собственная невоспитанность.
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 509
Аксакал

Mavka (21.07.2011, 16:52) писал:ну теперь все понятно, я с этим тоже соглашусь.

Это называется неуважение и пренебрежение к общественному мнению и собственная невоспитанность.



За понимание!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
может это и оффтоп, но как то года 4-5 назад видела я картину.. днем, на перекрестке Октябрьская и Пролетарская пьяная в ж.. женщина почти под светофором стянула трусы и справила нужду у всех на виду... я думаю это к тому же

Mavka (21.07.2011, 16:52) писал:неуважение и пренебрежение к общественному мнению и собственная невоспитанность.



Белокурая Жози,
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
Блиц-мать

Белокурая Жози (21.07.2011, 16:48) писал:Если честно, то я не знаю..Но Сараби, говорит, что "да"


И таки ДА. Если не верите на слово, то вот я сфоткала лимоннуую ёлочку:


Это один раз пёс сделал орошение и она просто начала усыхать. Моча содержит аммиак и она уничтожает растения.
Мой сосед просил другого соседа обрезать большой и ветвистый орех, потому что ветки лезли на его сторону и закрывали яблоньку. Не послушал, не обрезал.
Между ними забор типа сетки-рабицы. Сосед стал ссать через сетку под орех. И ссал не долго - где-то с месяц. Орех усох полностью.
У меня огорожен каждый хвойничек, а что нельзя огородить, то поднято клумбами на уровень высоты спины пса.
ЗЫ. Муж не ссыт на растения.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

Sarabi (21.07.2011, 17:09) писал:ЗЫ. Муж не ссыт на растения.

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте