Мамские хлопоты

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
14:59, 12.01.2012 №1131
0
Старшему 8 лет и до сих пор просит ночью прийти к нам в кровать. Младшему 2 - с самого рождения спит отдельно, без проблем. Знаю такую же ситуацию в семье друзей. Поэтому судя по всему дело это сугубо индивидуально.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
23:04, 22.01.2012 №1132
0
как известно, в детскую поликлинику ребенок поступает по месту проживания родителей. А как выписывается маме больничный на работу с поликлинике, по этому же месту проживания или нужна прописка? (а если же не в городе)
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
23:25, 22.01.2012 №1133
0

лЮлька (22.01.2012, 21:04) писал:как известно, в детскую поликлинику ребенок поступает по месту проживания родителей.


Ребенок обслуживается в поликлинике по месту проживания ребенка, а не родителей (некоторые, например, с бабушками живут), и больничный работающей маме по уходу за больным ребенком выдают там же.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
00:02, 23.01.2012 №1134
0

Кипр (22.01.2012, 21:25) писал:больничный работающей маме по уходу за больным ребенком выдают там же.


спасибо огромное!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
02:11, 25.01.2012 №1135
0
Перевожу ребенка на ночные трусики, точнее - ночь без Подгузников. Как советовали нужно среди ночь на горшок водить. Так и делаю, он немножечко "покрехче" я встаю и ставлю его на горшок. А как будет дальше? Он так и будет ночью вставать на горшок или нет?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
17:07, 28.02.2012 №1136
0
девочки,кого интересуют бактериальные закваски для приготовления йогурта в домашних условиях,добро пожаловать в тему:
http://www.kremenchug.ua/forum/cat-sovmestnye-pokupki/topic-7844.html
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
10:46, 19.03.2012 №1137
0
Девочки, критическая ли у нас ситуация с ветрянкой?
Сегодня привела ребенка в сад, оказалось, что соединили две группы из-за того, что детей мало. Таким образом оказалось, что в нашей группе ребенок с ветрянкой и в соседней тоже (которую подселили).

P.S. Может если будем обсуждать тему про ветрянку в детском саду, так может быть нам сюда: http://www.kremenchug.ua/forum/cat-semya-i-zdorove/topic-4337-page-14.html
А если будем обсуждать в целом, то можно и здесь поговорить. Зависит от модераторов!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
11:23, 19.03.2012 №1138
0

лЮлька (19.03.2012, 08:46) писал:А если будем обсуждать в целом, то можно и здесь поговорить.


А что тут обсуждать? В городе эпидемия ветрянки еще с осени, спад пойдет ближе к лету, когда дети будут меньше ходить в сады и школы.
Горожане
+ 3
Местный
22:44, 28.03.2012 №1139
0
может не совсем по теме, у меня такой вопросик: после таскания ребенка на руках спина просто отваливается. может кого спасал какой чудо-массажист? если кто-то знает такого, порекомендуйте
Горожане
+ 30
Гастарбайтер
22:55, 28.03.2012 №1140
0
МерриПоппинс, Свириденко Василий Петрович - гл. невропатолог, госпиталь инвалидов Великой отечественной войны, но на прием попасть проблемно. Можно попробовать Лобода Виктор Георгиевич, принимает в "Арнике".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте