Мамские хлопоты

0
Горожане
0
Проездом
Добрый вечер. я с вами совсем недавно и не знала что здес так строго. меня спрашивали, где находится центр по подготовке к родам и проведении детских занятий. Центр "Мэри Поппинс" Советская, 24.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

мурка писал:Центр "Мэри Поппинс" Советская, 24.


а как там с оплатой? Это же не социальные курсы?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Гастарбайтер
Подскажите. Куда можно водить на плаванье ребенка в 3-4 года? В какой бассейн(где?) Какое обследование нужно пройти ребенку перед тем как начать плавать?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Гастарбайтер
Спасибо за подсказку
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Центр "Мэри Поппинс" Советская, 24.



и какие там занятия для деток?
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
лЮлька
Приветик! Нету в этой темке про бассейны для карапузов.
Я вот тоже хотела бы узнать у мамочек, с какого возраста вы учили ребенка плавать и если кто-то водил на занятия в бассейн, то куда. Слышала что очень полезно грудничкам плавать в водичке.
Дети - цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке! ))
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Milana писал:Я вот тоже хотела бы узнать у мамочек, с какого возраста вы учили ребенка плавать и если кто-то водил на занятия в бассейн, то куда. Слышала что очень полезно грудничкам плавать в водичке.


я уже своего маленького в ванной плескаю. Он там плавать учится. Нырять пока не пробовали, я просто хочу попробовать только после 3-х месяцев.
А купаем просто: наливаем в ванную воды, температуру поддерживаем 31-33 С, добавляем травку и на протяжении 30 минут он там плавает.
Вот так!
Хочу еще его там заинтерисовать-уточек всяких набросать... Чтоб ребенку было любопытно.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
лЮлька,
А я никак не соберусь. А как держишь, за головку, и он плывет? Моя малявка вообще не особо воду любит, купается с трудом и то пару минут, вот я никак и не наберусь смелости...
Дети - цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке! ))
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Milana, головку поддерживаю - когда он лежит на спинке, то просто он на моей ладони, а когда на животик переворачиваю, то одной рукой держу за затылок, а другой подбородок.
Если же ты боишься, попроси мужа - у них больше смелости.
Вот купание - это обязанность моего супруга. Если же конечно он отсутствует, то занимаюсь этим я.
Чем больше "набарахтается" малыш в ванной, тем крепче будет его сон.
Кстати, я слышала о том, что в бассейне "Дельфин" есть курсы для мамочек с детками. В принципе походить можно. тел - 768179
И я слышала, что после таких курсов ребеночек к году уже может смело сам держаться на воде.
Но, мы пока практикуем плаванье в ванной!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте