Мамские хлопоты

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Кипр писал:В поликлиниках бесплатная которая - без этого всего.


Я что-то не пойму, а как же все остальное (ну то, что не входит в прививку, которая есть в поликлинике) Его отдельно делают, или вобще не делают?
Горожане
+ 131
Великий Гуру

klg писал:Его отдельно делают, или вобще не делают?


Конечно делают, только отдельно, отдельным укольчиком.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Там инфанрикс бесплатно только в 5 мес (те, что по плану детки прививаются) -т.е.-третья вакцинация+полиомиелит. Я сделала Инфарикс ИПВ, от гемофильки и "В" отказалась. Утром звонили из поликлиники и приходила МС - справлялись о самочувствии.
Забыла-пустышки Чикко латексные (потому что натуральные), первая-капелька -не очень нравится, сейчас купила 6+ -другая форма-больше нравится. Я долго приучала, но мы особо не пользуемся.
I will survive
Горожане
+ 35
Гражданин
Я своему покупала разные и по форме, и по размерам, и по материалам пустышки. Наберется штук 5-6, это точно. Ни одну сын не признал. Недавно дала одну для интереса, так пожевал пару минут и выплюнул. Если не хочет ребенок брать соску, то не надо его и заставлять.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Дарю идею всем мамам-форумчанкам, которые стали заложницами погоды и не могут выйти погулять, т.к. колеса колясок вязнут: снимаете люльку с коляски и ремнями безопасности крепите к санкам. Отличная штука! Едет как по маслу - мама спокойна, спокойно дитя (с). Фанфар не нужно! ;)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
У нас даже с санками не выехать, уже который день гуляем на балконе. И когда это закончится.........
tabula, спасибо, идея отличная!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:У нас даже с санками не выехать, уже который день гуляем на балконе. И когда это закончится.........


А у нас ничего, получается. Мы не можем на балконе - нам ещё старшего из сада забирать нужно. Вот и крутимся как можем! ;)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
А старшего забирать я с сумкой для ребенка хожу, благо доча совсем маленькая, пока там помещается.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:А старшего забирать я с сумкой для ребенка хожу


Тоже вариант отличный. Но вы, если я не ошибаюсь, январские? Т.е. малюсенькие ещё, а мы октябрские, вес у нас уже 7 кило. Тяжеловато уже в сумке, да ещё по снегу по колено. Да, ещё бывает и в магазин нужно по пути заглянуть. Вот и приходится открывать в себе Кулибина. Ударять по бездорожью инженерной мыслью! А вдруг и ещё кому пригодится?! ;)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

tabula писал: вы, если я не ошибаюсь, январские


Нет, мы ноябрьские, притом начала месяца, так что нам до 7 кг осталось пару неделек покушать.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте