Мамские хлопоты

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Девочки милые, молодые мамочки, поделитесь информацией по подгузникам.

Необходимо определить стоимость самой дешевой упаковки подгузников для малышей.

Информацией делитесь в теме "Акция по сбору памперсов"
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата: Центр "Мэри Поппинс"



Кому еще интересно я заходила на этой неделе. Предлагают:
- Подготовка к родам и родительству;
- Йога для беременных;
- Акваподготовка для беременных;
- Служба поддержки грудного вскармливания и послеродовое восстановление;
- Развивающие занятия для детей от первого шага до 4 лет;
- Подготовка детей к школе;
- Проведение детских праздников;
- Консультации детского и семейного психолога.

Центр находится в новом доме. Просторные красивые помещения и теплые! Со школой Данко и их грибковым душным домом уж точно не сравнится.
ВНИМАНИЕ!!! Центр абсолютно не социальный, а платный и сделан по примеру многих столичных подобных центров.
Я записала свою старшую на подготовку к школе (занимается опытный педагог + занятия с логопедом) и театралку это уже 170,00 грн./месяц и масика на развивающие речь и вообще развивающие занятия - это тоже за 100,00 грн. будет стоить.
Вот и телефон есть: 094 964 12 01
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Моему Димке 4,5 месяца и я замечаю, что ребенок хочет сидеть. Особенно в коляске. Ему все любопытно. Стараюсь спинку регулировать не на полное сидячее положение. А люди, вокруге, возмущаются, что я сажу такого маленького ребенка.
Девочки, во сколько сели ваши дети?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Моя Лиза в 5,5 сидела. Никто ее не садил, просто сама села и все, к 6ти месяцам уже сидит хорошо.

лЮлька писал:А люди, вокруге, возмущаются


+1
А Комаровский пишет, что люди в округе не считаются
А педиатр сказал, что нельзя садить ребенка до тех пор, пока он не сядет сам, сел - значит пора.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
php code:
  1. А педиатр сказал, что нельзя садить ребенка до тех пор, пока он не сядет сам, сел - значит пора.

+1
нормально развивающийся ребенок, и сядет когда ему захочется, и даже если будете пытаться его уложить - ничего не получится, и на горшок будет ходить, когда ему захочется и он сам это поймет, а не в полгода
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

wonder-el писал:если будете пытаться его уложить - ничего не получится


это точно, если же что-то в голову взбрело, как ты не пытаешься, то не получится, такой визг и крик поднимется, прям до истерики!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
А у нас наоборот долго не хотела садиться - ленилась, но после курса массажа в 6 месяцев стала немного пытаться, вернее когда я ее сажала - то Катюша сидела, но сама не вставала. Ей комфортней было лежать, положив ножку на ножку и "болтать". И многим тоже это не нравилось
Так что всем не угодишь, не обращайте внимание, главное чтобы ребеночку было хорошо и удобно!
Горожане
+ 13
Местный
Люлька, не да не переживайте:))) пусть себе все возмущаются. У меня доця села сама почти в 7 мес., через 2 недели встала и начала по кровати ходить, потом по манежу:))) До этого мне тоже говорили, сади по чуть-чуть, подушки подкладывай чтобы ребенок привакал сидеть. Правильно Комаровский говорит, что это больше нужно маме и другим, которые возмущаются, а ребенок сам решает что и когда ему делать
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Люлька, не волнуйтесь- у вас же не девочка. Мой малыш начал подсаживаться в 5,5 месяцев, а к 6 уже сидел
Каждое мгновение жизни - чудо!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
а почему нельзя девочек раньше 6 месяцев сажать?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте