Мамские хлопоты

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
php code:
  1. а почему нельзя девочек раньше 6 месяцев сажать?


считается, что плохо влияет на органы малого таза, а также кости.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
А кто знает, что с магазином "Топ-Топ" (возле роддома который), закрыт все время.... Насовсем или нет?
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
klg,
а я хотела туда зайти на днях....у меня есть их визитка, могу скинуть мобильные Вам в личку, позвоните и узнаете:)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
KataRina, буду очень благодарна, скидывайте.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

klg писал:А кто знает, что с магазином "Топ-Топ" (возле роддома который), закрыт все время.... Насовсем или нет?


вроде как открыт уже - моя знакомая туда сегодня ездила
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 1
Залетный

лЮлька писал: Нырять пока не пробовали, я просто хочу попробовать только после 3-х месяцев.




Ув. [b лЮлька[/b] если вы на грудном вскармливании. то вам любой консультант по ГВ скажет(если вы не доверяете постороннему человеку.т.е. мне ), что очень не рекомендуется делать проныривания ребенка мамой. Если уж так хотите проныривать ребенка, тогда лучше пусть посторонний человек делает, даже не папа!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

девочки. а что за магазин такой? детский?
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Zеленоглазка писал:девочки. а что за магазин такой? детский?


Ага, я там памперсами тарюсь и "ушастым нянем", дешевле чем везде. И трикотаж иногда брала, тоже неплохой. Сегодня был открыт, почему работает с перебоями - не спросила, спешила.
Зеленоглазка, а почему нужно ребеночку нырять с посторонними?
Горожане
+ 1
Залетный
представьте состояние ребенка: самый родной в этой жизни человек-мама, папа пока на втором месте, т.к мы говорим о первых месяцах жизни ребенка (ну, скажем до полугода), с помощью мамы ребенок все познает, мама его кормит. очень большая эмоциональная, физическая связь. И тут мама опускает ребенка в воду, у ре просто шок и оценивается им как предательство, т.е. получается нельзя доверится маме, а кроме ее ребенок еще никого не принимает близко. Как следствие ребенок может отказаться от груди :( еще вы лично видели згала и состояние ребенка после проныривания?
Я лично - да. но не с моим ребенком. Большой выгоды от проныривания ребенку не будет. Получается это нужно больше маме?, чтоб сказать а мы ныряем?

Намного полезнее массаж делать ребеночку. Вот тут реально результаты на лицо!
Горожане
0
Местный
klg,
а как Вы оцениваете порошок "ушастый нянь"? Хороший ли он?
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

qwerty2 писал:а как Вы оцениваете порошок "ушастый нянь"? Хороший ли он?


Мне нравится, правда экспериментов проводить не пришлось, поспрашивала подружек чем пользуются - купила - подошел. Вы просто из любопытства, или Вам не понравился?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте